Пописанная парта• 12 октября 2016
Первые семейные ссоры
Месяц назад переехала к любимому. Делаю все как полагается молодой жене. Но на протяжении всего времени замечаю недовольства с его стороны...постоянные замечания...Сделав что-нибудь хорошее, благодарности особой не вижу (н-р нагладила кучу рубашек, поубирала, приготовила и т.д.). А вот мелочи всякие он замечает, да еще и критикует. Вот н-р сегодня...обнаружил,что я его гелем для бритья воспользовалась...крику было...припомнил, что кофе ему хватало на 2 месяца...неприятно так стало...Ловлю себя на мысли, что я ему просто мешаю...и я не могу расслабится у него дома, чувствую себя как в гостях.
Как себя еще вести, чтоб не возникало таких мелких и гадких ссор?
Звоночек• 12 октября 2016
Поговорите по душам, и меньше наглаживайте его рубашки, автор... Поменьше...
КрейсерАвроровна• 12 октября 2016
так он жлоб, бегите, а если детё будет, будете всей семьёй на детские жить, а потом выгонит вас,
Нуждаюсь в общении• 12 октября 2016
чтоб не возникало таких мелких и гадких ссор...
РАЗВОРАЧИВАЕШЬСЯ И УХОДИШЬ.
Фрося_Бурлакова• 12 октября 2016
Устал он от семейной жизни..и перестаньте наглаживать ему рубашки, пусть гладит тот, кто гладил их до Вашего переезда
Галина1974• 12 октября 2016
Не тратьте свое драгоценное время на жлоба и эгоиста. Вы его не переделаете. А годы Ваши идут.
Звоночек• 12 октября 2016
Ответ дляКудряшка Сью
Мы еще не расписаны...
Слава Богу!
Бегите!
Конечно, сначала бы поговорить, но если совсем не понимает - бежать как можно дальше и как можно скорее))
Бегите!
Телочка• 12 октября 2016
Попробуйте поговорить, если не поможет - уходите. Вы партнеры, вы двоим должно быть комфортно. Вы не должны быть ’мальчиком для битья’.
А вообще первое время действительно сложно, пока притираются характеры.
То что тут пишут про ’жлоб’ - не факт, у нас многие женщины привыкли из мужиков деньги тянуть, а кто не дает себя использовать жлоб по умолчанию.
Пописанная парта
• 12 октября 2016
Я вроде бы держалась...но сегодня просто нахлынуло...
У меня 3-х комн.квартира с отличным ремонтом, ребенок...
Переехала к нему, вывезла всю грязь, навела порядки...
Вот сижу на работе сейчас и думаю...
Нафига козе баян))))
Вот сижу на работе сейчас и думаю...
Нафига козе баян))))
Прячусь от Всех• 12 октября 2016
а зачем вы исполняете жену-жертву? вам 48 лет и вы никому не нужная?
Фрося_Бурлакова• 12 октября 2016
Ответ дляТелочка
Он кофе посчитал - кто он? Он намекнул, что раньше надольше хватало
бибизяна• 12 октября 2016
Ответ дляТелочка
жлоб полюбому кофе посчитал и гель для бритья а потом шампуни начнет проверять
Звоночек• 12 октября 2016
Ответ дляКудряшка Сью
Вот сижу на работе сейчас и думаю...
Нафига козе баян))))
Вот сижу на работе сейчас и думаю...
Нафига козе баян))))
Я бы с вашим успехом не переезжала бы ВООБЩЕ!
Нафига?
Максимум - пусть у вас в приймах живет.
Нафига?
Максимум - пусть у вас в приймах живет.
Фрося_Бурлакова• 12 октября 2016
Ответ дляКудряшка Сью
Вот сижу на работе сейчас и думаю...
Нафига козе баян))))
Вот сижу на работе сейчас и думаю...
Нафига козе баян))))
а где Ваш ребенок?
КрейсерАвроровна• 12 октября 2016
Ответ дляТелочка
млять, её иметь не сотрётся у неё. а кофе жалко!!!не учите девочку быть терпилой, ну поговорит она, а завтра ему сахара будет жалко и шо опят терпеть? притераться?,
б е ж а т ь надо и не оглядываться
Скромняшка• 12 октября 2016
у нас то же самое,но наоборот-всем недовольна я...думаю,может,гормоны?(пару мес.как реб.родился).Но муж раздражает ужжжасно)
Кукарачка• 12 октября 2016
У вас притирка началась, и да, ему скорее всего не комфортно, что кто еще в его дома, какие то мелочи, что он привык как должно быть, вы делаете не так и он раздражается. Надо действительно поговорить, без претензий, а попросите, пусть расскажет как он привык что б было, как бы он хотел, что б вы делали, а вы в свою очередь скажите как вы видите совместный быт. И да, не геройничайте в хозяйских делах, это не ценится и тем более если вы сразу кинулись все делать, это войдет в привычку и вы еще потом вы слушаете, если вдруг не передадите все рубашки
Пописанная парта
• 12 октября 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
а где Ваш ребенок?
Сейчас на больничном с бабушкой...
Пушка заряжённая• 12 октября 2016
Однозначно нужно девушке жить на своей территории .В будущем можете из-за этого пострадать. И не приучайте его к тому .что быт это ВАША обязанность.Мужчины быстро привыкают и потом ,когда появляется ребенок,вы просто физически не сможете ВСЕ делать Поэтому плавненько приучайте к совместному ведению хозяйства Я признаюсь по молодости тоже оградила мужа от хозяйства.Потом ооочень пожалела.С трудом удалось расставить все по своим местам.Сейчас и готовит простенькое .и пылесосит.и мусор выносит
Звоночек• 12 октября 2016
Ответ дляКудряшка Сью
Сейчас на больничном с бабушкой...
кароче вы променяли ребенка на мужика.
Мдаааа...........................
Фрося_Бурлакова• 12 октября 2016
Ответ дляКудряшка Сью
Сейчас на больничном с бабушкой...
А почему ребенок с бабушкой? А что будет если еще и Ваш ребенок появится в квартире этого мужчины?
Прячусь от Всех• 12 октября 2016
Ответ дляКудряшка Сью
Сейчас на больничном с бабушкой...
ёпт, ребёнок как никогда в вас нуждается, а вы лижете очередного мужика
Пописанная парта
• 12 октября 2016
Ответ дляЗвоночек
кароче вы променяли ребенка на мужика.
Мдаааа...........................
Нет!!! Вы ошибаетесь!!! Она с нами все время...Просто, чтоб не идти мне на больничный, бабушка с ней пару дней пересидит.