Не гавкаю- но охраняю• 12 октября 2016
девочки, подскажите по ОЛХ
с подачи объявления прошел месяц, как теперь его поднять снова наверх?
раньше приходило письмо на почту ваше объявление устарело, обновить, писала да и все дата менялась. сейчас ничего не приходит и нигде не вижу кнопки чтобы поменять дату
Не гавкаю- но охраняю
• 12 октября 2016
Ответ дляКрейсерАвроровна
так они его отключают и вы активируете заново
у меня как было активных 13 так и есть
только написано с 11 сентября по вчера
КрейсерАвроровна• 12 октября 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
у меня как было активных 13 так и есть
только написано с 11 сентября по вчера
ждите прийдут письма, у меня так было
Не гавкаю- но охраняю
• 12 октября 2016
все, спасибо все получилось.
надобно самой деактивировать, написать что не удалось продать, а потом сразу активировать
Атаманша• 12 октября 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
нет
Мне сейчас тоже перестали приходить эти письма, как впрочем, и сообщения с вопросами о товаре. Просто вообще ничего не приходит. Поэтому заходите в свой профиль, все ваши просроченные объявления будут в неактивных, вы их активируете заново. Все.