Поумничка• 12 июля 2013

Кто знает, рожают именно в тоже число, что и произошло зачатие? Как у Вас было?

Много слышала, что имеено в то число, какое было зачатие и рождается ребеночек. Плюс минус три дня. А как у Вас было? Очень интересно( хочу высчитать день) спасибки)
Рву и мечу• 12 июля 2013
Рожают, когда время придет . Не занимайтесь ерундой.

Льва• 12 июля 2013
Нет,конечно! Как, по Вашему,рождаются 30недельные дети?

А есть такие, которые и по 43 недели ходят

Детей зачали 21 и 13 числа, а родились 12 и 1 соотвественно
BooBaBoo• 12 июля 2013
у нас разница была почти две недели))
Соседушка• 12 июля 2013
А как точно определить день зачатия? Он иногда может даже не совпасть с днем полового акта. И это ещё при условии, что у Вас он был один за неделю, к примеру. А если несколько подряд в течении трёх дней? Или я чего-то не понимаю?
Котенок аки рысь• 12 июля 2013
Не сможите точно спематозоиды могут жить в организме женщины некоторое время,да и роды могут начатся изза влияния внешних факторов,да и овуляция может быть не в средине цикла а и в начали и в конце бывает и две в месяц,поэтому плюс минус
18 мнеУЖЕ• 12 июля 2013
Ну во-первх очень сложно понять, когда произошло зачатие. Оно может произойти и черезе 3-4 дня после полового акта и даже до 7 дней.
К тому же норма доношеной беременности считается от 37 до 43 недель, у всех по-разному.
vorobchyk• 12 июля 2013
Є медичні методи визначення дати пологів, а це, що ви пишете - якісь маразми. Я про таке теж чула, але то повна видумка. А чи ви вродите в 38 тижнів, чи в 41 - ну ніяк не вирахуєте. Я обох народила в 39+6 і зовсім не співпадали числа з датами зачаття днів так на 7.
Коко На Страже• 12 июля 2013
А у нас все было четко 8 числа зачатие, а родила 6 числа и то,только потому.что врач раньше времени на кресло затащила типа прощюпать все ли впорядке...Я дура -полезла и после такого осмотра матка в тонус к вечеру пришла.Кстати врач специально так сделала,у нее отпуск был ровно через сутки,но ей я все равно не досталась:))родали через 2е у другого врача.А так,уверена что доходила бы до 8го числа
Шумелка Мышь• 12 июля 2013
А у нас ПА был 6 августа,а малыш родился 6 мая. День в день!

Соседушка• 12 июля 2013
Ответ дляКоко На Страже
А как Вы точно определяете дату зачатия? Поделитесь с нами
Коко На Страже• 12 июля 2013
Ответ дляСоседушка
Будете смеяться - у меня мама медработник, а бабушка акушер,они мне и посчитали точную дату:))Они даже наперед меня знали,что я беременна:))но их сейчас нет дома и я вам подсказать не могу,сама так и не поняла как правильно считать:))
Медсестричка• 12 июля 2013
Запомните,когда впервые ребенок шивельнулся,вот примерно в таких числах и родите-это факт. То есть если впервые шивельнулся,например,23-го,то в 20-х числах и родите. Если,к примеру,13-го-соответственно,в 10-х числах. Может,это и бред,но тогда врачи бы не просили запоминать дату первого шивеления ребенка
_krapka_• 12 июля 2013
у нас просто 100% попадание:))))))))))))))
Коко На Страже• 12 июля 2013
в смысле мама лаборант:)), а бабушка фельдшер-акушер,ато я так написала как-то смешновато:))это во время беременности все очень занимательно,посмотрите в инете,там нужно как-то четко 9 месяцев отсчитать,а месяца считают как-то не совсем так как в календаре чтоли:)))))))))))
Соседушка• 12 июля 2013
Ответ дляКоко На Страже
Я например точно знаю даты половых актов после которых наступили беременности: дочь 6-го октября, сын 19-го октября. Дочь родилась 30 июня на 40 неделе, сын 4 июля, на 39-й . Я очень извиняюсь, но вот связи не вижу.
_krapka_• 12 июля 2013
Ответ дляКоко На Страже
а мне дату родов поставили на 1 число по календарю и на 12 по узи... а я знала, что рожу 18-го:)))
ровно через 9 мес после зачатия ...
так и получилось, родила 18-го:))))
Дама-мадама• 12 июля 2013
У меня 2 беременности
-первая ровно день в день с днем зачатия
-вторая, ребенок по идеи должен появится на свет 24-25, но решил обрадовать папу. Роды начались строго на его ДР вечером, продолжили отмечать в роддоме. ))) С друзьями, под криками под окнами, правда к 2 часам, муж их разогнал
А родила утром на следующий день, теперь у них с сыном два дня рождения подряд
Дежурняшная• 12 июля 2013
у меня тоже две девченки родились в день в день с днем зачатия.
Ганцю в кєдах• 12 июля 2013
зачали 9, родила 14

ШопоГоличка• 12 июля 2013
Зачали 18 родила 24, думаю фигня какая то эти ваши вычисления. Я родила ровно ровно в 40 недель, как ставили на 24 так и родила!
Трактор Вика• 12 июля 2013
Зачатие было 22 марта, родила 23 ноября. но прошло не 9, а 8 месяцев всего))
КАПСЛОЧНИЦА• 12 июля 2013
капец автор гонит беса. я в шоке)
Белая и пушистая• 12 июля 2013
У меня в точности совпало. ЗаБ 30 числа и родила 30 числа - ровно через 9 месяцев!
Принцепесочка• 12 июля 2013
ну не знаю,у нас четко 5 августа все было(после длительной разлуки) и 5 мая родила))), и вторую Б, 10 числа было и спустя ровно 9 мес. 9 родила. Докажите что не так???!!!! У меня именно так