Указка• 12 октября 2016
солевая лампа что то дает или нет?
Результат:
вже голосів:
22 (68.75%)
до фени...
10 (31.25%)
полезная штука
LaNo4KA2402• 12 октября 2016
Ответ дляБулькаю
дает.... мягкий рассеянный свет и душевное спокойствие
Точно. Отличный ночник. Не более.
РозаФиалковна• 12 октября 2016
такая история! была на экскурсии в Соледаре, экскурсия для своих, так сказать, так вот нам по секрету экскурсовод сказал что всё это фигня, предмет интеръера не более, очищает воздух в комнате примерно до 20 кв. метров только ЦЕЛЬНЫЙ кусок соли не менее 4 кг по весу. лампы это просто заработок!!!
Заместитель автора• 22 октября 2016
До фени, если самая маленькая лампа стоит в самой большой комнате, соли быдут выделяться только в небольшом от нее радиусе. А если рассчитать кубатуру помещения и подобрать к нему лампу - то эффект хороший, легче дышать, оказывает благоприятное воздействие на легкие (особенно в период заболеваний В/НДП).