Девушки , ну что мне в таком возрасте купить , чтоб и по бабски не выглядеть , и молодящейся смешной не быть?
Ответ дляtatella
И мне такое нравится .А в комплекте присутствует натуральная нить? От синтетики электризуются волосы и неприятно как то становится...
В качестве материала для вязания использована комбинированная пряжа, состоящая из шерсти альпаки и мериноса (по 30 %), эластана (10%) и акрила (30%). Такой состав обеспечивает необходимый комфорт и практичность изделий во время носки. Модные расцветки позволяют подобрать такой комплект к любому цвету верхней зимней одежды.
Технические характеристики Комплект «Эмили» (шапка-колпак и шарф-хомут)
Шерсть альпака 30% Шерсть мериноса 30% Эластан 10% Акрил 30%