ПочтальЁнша• 12 октября 2016
Какой IPHONE лучше взять?
Милые советчицы посоветуйте пожалуйста, сегодня хочу заказать себе телефон не могу определится какой Iphone 5 или 5S, просто читала что 5 больше хвалят нежели 5S.
Ноги от ушей• 12 октября 2016
Берите 5S,всегда лучше то, что идет чуть позже, уже более доработанное, учтены недостатки...
Луковая• 17 ноября 2016
мне 5 и 5s нравился очень ... SE начинка 6-го,корпус 5,что удобно ... все хороши !