Marina_Sofi• 12 октября 2016

Ужасный торт на День рождения...

Девочки рассудите кто прав:
заказала вот такой торт - фото 1
и получила вот такой - фото 2
Это руки из одного места у кондитера или все-таки кондитер должен был предупредить, что особо стараться над лепкой из мастики не будет?
автор Marina_Sofi • 12 октября 2016
Ответ дляapolinasha
Девочки, я вот тут быстренько тему пробежала и волосы зашевелились- мне этот кондитер должен на днях торт изготовить, предоплату уже внесла и вот тут такое прочитала и просто с вопросом к вам - как теперь быть???? автор, он хоть вкусный??? у меня даже руки затряслись....
не знаю) еще не ели)
apolinasha• 12 октября 2016
Ответ дляНаДуша
забирайте предоплату срочненько
Если Вы в Киеве могу порекомендовать http://tort.in.ua/index.php/detskie-torty
Заказывали не один раз торты и пряники. Все очень вкусно

Вот наш тортик на фото
Спасибо, ваш тортик суппер!! территориально в киеве где??
автор Marina_Sofi • 12 октября 2016
Ответ дляGalina-
и сколько вы заплатили за это ’чудо’?
590 грн
НаДуша• 12 октября 2016
Ответ дляapolinasha
Лесной массив
viika65• 12 октября 2016
Ответ дляТетя из министерства
тут нашла
190 грн/кг
а почему не на кондитерской фирме не заказали?и цены ниже,и гарантий больше.
apolinasha• 12 октября 2016
Ответ дляНаДуша
Лесной массив
ну вот, и я, как автор искала на правом берегу!! неудобно в д.р. забирать с левого берега(((
НаДуша• 12 октября 2016
Ответ дляapolinasha
я тоже на правом берегу, но просто ’присели’ на этого кондитера))) вот теперь катаемся за вкусняшками
LiVeS• 12 октября 2016
Ответ дляНаДуша
Лесной массив
Та вы шо? А дайте координаты, это ж под боком у меня)
НаДуша• 12 октября 2016
Ответ дляLiVeS
http://tort.in.ua/index.php/detskie-torty
LiVeS• 12 октября 2016
Ответ дляНаДуша
Спасибо!
Татьяна-Ко• 12 октября 2016
скажите гостям что торт сами делали, а фигурки ребенок из мастики слепил
НаДуша• 12 октября 2016
Ответ дляLiVeS
Спасибо!
пожалуйста
alesya1982• 12 октября 2016
из серии ожидание - реальность
Modni-Rechi• 12 октября 2016
Ответ дляDVTanyaM
да,был у меня урок на всю жизнь.теперь пристально рассматриваю торты. в этом году вот такой сделали
красиво!!!!
sonechko_85• 12 октября 2016
Я своим заказывала с пеппой на новый год.
Автор сделала в точности как заказывала,даже лучше.вот наш торт на фото
автор Marina_Sofi • 12 октября 2016
Ну что, ’кондитер’ не хочет возвращать деньги, в темку сюда не хочет и говорит, что торт соотв-вует примеру
Sach.enka• 12 октября 2016
Ответ дляТетя из министерства
вы ей пообещали масштабную анти-рекламу на просторах интернета?
торт - жесть, как ей самой не стыдно было отдавать такое?
Vasilisa10• 12 октября 2016
торт с фигурками с пеппой не каждый может красиво сделать, я заказывала отдельно фигурки здесь на кидстафе ( т.к. знала, что кондитер не справится), а торт отдельно. А Ваш тортик извините страшненький
menina• 12 октября 2016
Ответ дляElena Poludinska
Не вижу ужаса в работе кондитера,более того мне торт с фото 2 гораздо больше нравиться
такое чувство, что вы - автор сего коричневого шедевра))
чаревна• 12 октября 2016
Уже вечер, как торт на вкус? Какие впечатления на празднике?
DaryaSink• 12 октября 2016
мдя...тортик конечно...ну типа делал первые разы любитель, но не на продажу да еще и за такие деньги...а брызги - какашечки, так вообще такое впечатление в последний момент на скорую руку сделаны, надеюсь, что вкусный очень хоть)
marydgayne• 12 октября 2016
Ответ дляТетя из министерства
Вы ей писали, что везде отзывы оставите? ну это же ужас то, что она сделала
NyushaPchela• 12 октября 2016
Ответ дляТетя из министерства
в том то и дело, что фото нормальные были((((((((
я теперь не знаю что делать((( ДР сегодня, кондитер сказала ей тогда его вернуть, но через 5 мин она выходит и будет вечером, предоплату за продукты не возвращает
Из опыта скажу-многие выставляют далеко не свои работы,а клиенты получают уже то, ’что смог’ сделать кондитер....
Blue_Sky.• 12 октября 2016
Вот наш тортик на годик. Ищу идейку на 2)
neoba• 12 октября 2016
Ответ дляТетя из министерства
Так и объявление уже на корректировке. Ужас.
marydgayne• 12 октября 2016
Автор, а какова цена работы кондитера, если вычесть продукты?
marydgayne• 12 октября 2016
Ответ дляneoba
я в шоке, если честно.... так испортить праздник и даже не признать это((( хоть бы за работу не брала...
Viktory_X• 12 октября 2016
Ответ дляТетя из министерства
кошмар((((
надеюсь хоть вкусный
но надо как-то ’прославить’ автора ’шедевра’ это же ужас ужасный, вы бы сами и то лучше сделали(((
автор Marina_Sofi • 12 октября 2016
Ответ дляapolinasha
мин через 30 скину фото внутри
но внешне вы видели((
автор Marina_Sofi • 12 октября 2016
Ответ дляТатьяна-Ко
ааааа, 5 баллов совет))))) мы не кулинары - нам можно простить такую лепку))))