Девочки рассудите кто прав:
заказала вот такой торт - фото 1
и получила вот такой - фото 2
Это руки из одного места у кондитера или все-таки кондитер должен был предупредить, что особо стараться над лепкой из мастики не будет?
заказала вот такой торт - фото 1
и получила вот такой - фото 2
Ответ дляapolinasha
Девочки, я вот тут быстренько тему пробежала и волосы зашевелились- мне этот кондитер должен на днях торт изготовить, предоплату уже внесла и вот тут такое прочитала и просто с вопросом к вам - как теперь быть???? автор, он хоть вкусный??? у меня даже руки затряслись....
не знаю) еще не ели)
apolinasha• 12 октября 2016
Ответ дляНаДуша
забирайте предоплату срочненько
Если Вы в Киеве могу порекомендовать
Заказывали не один раз торты и пряники. Все очень вкусно
Вот наш тортик на фото
Если Вы в Киеве могу порекомендовать
Вот наш тортик на фото
Спасибо, ваш тортик суппер!! территориально в киеве где??
Ответ дляGalina-
и сколько вы заплатили за это ’чудо’?
590 грн
apolinasha• 12 октября 2016
Ответ дляНаДуша
Лесной массив
ну вот, и я, как автор искала на правом берегу!! неудобно в д.р. забирать с левого берега(((
Татьяна-Ко• 12 октября 2016
скажите гостям что торт сами делали, а фигурки ребенок из мастики слепил
Modni-Rechi• 12 октября 2016
Ответ дляDVTanyaM
да,был у меня урок на всю жизнь.теперь пристально рассматриваю торты. в этом году вот такой сделали
красиво!!!!
sonechko_85• 12 октября 2016
Я своим заказывала с пеппой на новый год.
Автор сделала в точности как заказывала,даже лучше.вот наш торт на фото
Ну что, ’кондитер’ не хочет возвращать деньги, в темку сюда не хочет и говорит, что торт соотв-вует примеру
Vasilisa10• 12 октября 2016
торт с фигурками с пеппой не каждый может красиво сделать, я заказывала отдельно фигурки здесь на кидстафе ( т.к. знала, что кондитер не справится), а торт отдельно. А Ваш тортик извините страшненький
marydgayne• 12 октября 2016
Ответ дляТетя из министерства
Вы ей писали, что везде отзывы оставите? ну это же ужас то, что она сделала

NyushaPchela• 12 октября 2016
Ответ дляТетя из министерства
в том то и дело, что фото нормальные были((((((((
я теперь не знаю что делать((( ДР сегодня, кондитер сказала ей тогда его вернуть, но через 5 мин она выходит и будет вечером, предоплату за продукты не возвращает
Из опыта скажу-многие выставляют далеко не свои работы,а клиенты получают уже то, ’что смог’ сделать кондитер....
marydgayne• 12 октября 2016
Ответ дляneoba
Так и объявление уже на корректировке. Ужас.
я в шоке, если честно.... так испортить праздник и даже не признать это((( хоть бы за работу не брала...
Ответ дляapolinasha
мин через 30 скину фото внутри
но внешне вы видели((
Ответ дляТатьяна-Ко
ааааа, 5 баллов совет))))) мы не кулинары - нам можно простить такую лепку))))