Marina_Sofi• 12 октября 2016

Ужасный торт на День рождения...

Девочки рассудите кто прав:
заказала вот такой торт - фото 1
и получила вот такой - фото 2
Это руки из одного места у кондитера или все-таки кондитер должен был предупредить, что особо стараться над лепкой из мастики не будет?
Allbina• 12 октября 2016
это первая причина, почему никогда не заказываю домашнее - 80% фото с интернета
а вторая - качество. У меня знакомая себе и ребенку готовит, обтерла руки об халат, упало на пол - подняла, готовит дальше. Тарелку после сырого мяса полотенце протерла и зачем мыть, она же чистая. И она даже не со зла, она искренне считает, что это нормально. А я на такое ’домашнее’ попасть не хочу.

Еще и деньги не возвращает.

Дайте ее контакты, мы ей все вместе выскажем свое ’фе’ за какахи)))
Elariel• 12 октября 2016
Ответ дляAllbina

Еще и деньги не возвращает.

Как после сырого мяса не мыть????? Я вот мужа приучила что после яиц руки мыть надо! Хотя сопротивляется. А то было... а зачем? Та что будет....
Папоротник• 12 октября 2016
Ответ дляlyusinda_z
А к чему те какульки вокруг Пеппы и её брата?))) Что это должно было быть?
брудні калюжі (кто смотрел - поймет)
Миззери• 12 октября 2016
Проблема знакомая, когда тырят фото чужих работ и выдают за свои) я в нете тоже находила пародии на свои работы, даже сохраняла себе в папочку) и возмутительно и смешно. Надо всегда уточнять фото работ автора или нет и возврат при не соответствии.
На фото и правда словно свинки кучки отложили, катяшки на брызги не похожи.
Evanna• 12 октября 2016
Ответ дляYana_S
а я все угадываю, как именинницу зовут на букву Р ))) Рита? Рина? Рада? Роза? Автор, напишите хоть в личку, зацепило)))
я с вами :)))
menina• 12 октября 2016
и дело даже не в ’какашках’-каплях, а в качестве изготовления, цвет плохой, структура не однородная((
не читала тему... вы не видели торт до оплаты?
nalimi• 12 октября 2016
да уж.. не ахти уж совсем.. я заказывала у девочки одной и осталась оч довольна
http://cosmea.com.ua/118-tort-na-zakaz
нашла ее на кидстаффе кстати...

вот это наш тортик на фото...
на будущее оч рекомендую.. живет на героев днепра
nalimi• 12 октября 2016
Ответ дляEvanna
я с вами :)))
а может Рома... оторый лбит свинку Пеппу)) у меня Андрюша и Пппу и Джорджа любит)
anna_2014• 12 октября 2016
Он хоть вкусный был?
КРАСА-КОСА• 12 октября 2016
Я бы этот торт ей на голову заложила.
Эти какашки это нечто.
Пусть бы вернула деньги за работу. Настроение уже испортила. Вот почему берутся за работу, если не умеют.
И ведь знают, паразиты, что торт не вернут, ребенок без тортика не останется. Поэтому и слепила на что способна. Позор.
Сделайте так, что бы больше никто не попался.
С ссылочкой сюда.
anna_2014• 12 октября 2016
Они же фотки взяли с других сайтов, а сами не научились такие же торты печь. Спасибо за тему, теперь буду знат на что обращать внимание.
vikakhilko1• 12 октября 2016
Ответ дляТетя из министерства
тут нашла
190 грн/кг
ого а что у нее за фото были?

Я на год ребенку тоже заказывала торт, и там мишка, но мишку было жалко, у него был такое вид, что на кол сел
miraclegirl• 12 октября 2016
кошмар! из разряда ’ожидание-реальность’. честно- если бы его лепил 6-летний ребёнок- сказала бы супер. а так конечно жесть. я бы не платила за такое изделие. на первом фото- шоколадные капли вокруг пеппы на втором- какашки
Alenadok• 12 октября 2016
моей доце 6 лет почти, не удержалась, попросила ее сие действо посмотреть, ’ Ой, какашечки’ порвало
Alenadok• 12 октября 2016
Ответ дляФайна цьоця
Может дело и не в них.. но в них ИЗЮМИНКА!
Lectoria• 12 октября 2016
мало того,что какашки, так еще и мастику коричневую криво обрезала...
давайте ее в студию! будем этими самыми в нее кидать)
автор Marina_Sofi • 12 октября 2016
Ответ дляAllbina

Еще и деньги не возвращает.

вот((
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9527550.html
автор Marina_Sofi • 12 октября 2016
Ответ дляEvanna
я с вами :)))
Роза)
автор Marina_Sofi • 12 октября 2016
Ответ дляYana_S
Роза))
Elena Poludinska• 12 октября 2016
Не вижу ужаса в работе кондитера,более того мне торт с фото 2 гораздо больше нравиться
Elena Poludinska• 12 октября 2016
Ответ дляvolna-a-a
ужас и бесвкусица и первое фото и второе.Вы уж извините.Можно ведь сделать красивый,полезный голый торт ,сверху глазурь,свежие фрукты.И если так хочется,то пару фигурок Пеппы.Но это......как его кушать?Там же выбросить половину надо
Подписываюсь под каждым словом
apolinasha• 12 октября 2016
Девочки, я вот тут быстренько тему пробежала и волосы зашевелились- мне этот кондитер должен на днях торт изготовить, предоплату уже внесла и вот тут такое прочитала и просто с вопросом к вам - как теперь быть???? автор, он хоть вкусный??? у меня даже руки затряслись....
КРАСА-КОСА• 12 октября 2016
Ответ дляapolinasha
Готовы рискнуть?
apolinasha• 12 октября 2016
Ответ дляКРАСА-КОСА
Готовы рискнуть?
Я просто в шоке как и автор-смотрела фото, общалась с кондитером... теперь думаю как же быть????????
neoba• 12 октября 2016
Ответ дляapolinasha
Забирайте предоплату, пока не поздно. Ради хохмы подсунула фото торта ребенку, он, как и все, считает, что свинки покакали. Причем, хорошо так покакали.
apolinasha• 12 октября 2016
Ответ дляneoba
всегда вводят в ступор подобные ситуации!!!!!как преподнести отказ???
Galina-• 12 октября 2016
это ужас какой то, не аккуратно, кошмар((
Galina-• 12 октября 2016
и сколько вы заплатили за это ’чудо’?
neoba• 12 октября 2016
Ответ дляapolinasha
Передумали, кот съел остаток денег, которые за торт, отменили все. А лучше правду сказать, видела ваши работы в реале, меня такое не устраивает. Все
НаДуша• 12 октября 2016
Ответ дляapolinasha
забирайте предоплату срочненько
Если Вы в Киеве могу порекомендовать http://tort.in.ua/index.php/detskie-torty
Заказывали не один раз торты и пряники. Все очень вкусно

Вот наш тортик на фото