Marina_Sofi• 12 октября 2016

Ужасный торт на День рождения...

Девочки рассудите кто прав:
заказала вот такой торт - фото 1
и получила вот такой - фото 2
Это руки из одного места у кондитера или все-таки кондитер должен был предупредить, что особо стараться над лепкой из мастики не будет?
Mummiya• 13 октября 2016
Ответ дляYana_S

он умер?
Да, похоже, на него наступили и раздавили.
автор Marina_Sofi • 13 октября 2016
Ответ дляVladaa
Автор, прошлой весной заказывала ребенку такой тортик. Вот он в исполнении нашего кондитера
более аппетитно выглядит)
katya18031986@ukr.net• 13 октября 2016
Да сделано в общем на двоечку, я любитель в этом деле делаю для себя и своих близких и то получше.
Y-Natella• 13 октября 2016
Ответ дляmelodi
Девочки, а посоветуйте, пожалуйста, для деток 9-10 лет тортик вкусный. Имею в виду именно вкусную серединку(кондитер надпись, фигурки и т.п сделает). Почему-то большинство тортов с бисквитными коржами с разной пропиткой. У дочери скоро День рождения, бисквитные торты не любит ни она, ни мы, фрукты в тортах, прослойки из желе тоже не любит.Нужно что-то типа эстерхази или с медовыми коржами, заварной или крем на сливках.
Если любите кокосовую стружку,сделайте торт Рафаэлло
Y-Natella• 13 октября 2016
Ответ дляapolinasha
Я просто в шоке как и автор-смотрела фото, общалась с кондитером... теперь думаю как же быть????????
Я сама делаю торты на заказ и знаю как заказчик переживает за результат.Если не планируете отказываться,попросите ее скинуть вам предварительные фото фигурок и декора дабы увидеть что все в порядке И обязательно заберите лично сама за ранее
Или обсудите условия дополнительно, ссылаясь на эту тему
apolinasha• 13 октября 2016
Ответ дляY-Natella
Спасибо. Я не буду отказываться))Написала девочкам по отзывам в гостевой кондитера и получила только положительные отзывы о тортиках. ))
lesik.sivachenko• 13 октября 2016
Ответ дляPevtsova
Я прошу прощения, но скажу НЕТ детским тортам с мастикой как таковым. Мастика - удобный поделочный материал, но не более. Ну ладно, слепить из нее фигурки сказочных героев, но покрывать этим весь торт?! Это приторная масса, которая вязнет в зубах, ее дети еле жуют. Обращайтесь к кондитерам-профессионалам, они детские торты делают из допустимых для малышей ингредиентов.
P.S. Я не кондитер, я мама :)
Я детям сама мастику делаю,из сухого молока,сгущенки.Очень вкусная между прочим,как конфеты)
фисташка2013• 13 октября 2016
Ответ дляОде-НУ
Лет 5 назад,когда мастика только вошла в моду,я ради интереса,проконсультировавшись с девочкой,которая под заказ печет,сделала мастику сама .В качестве эксперимента чтоб понять шоонотакое.Больше никогда такого не делала,предпочитаю обычные ,желательно,поменьше крЭма и изысков
Мастика мастике рознь.Шоколадная вкусная....Медовая-норм.,если не толстый слой.Мармышковая-отвратительная тошнотная гадость,имхо.
фисташка2013• 13 октября 2016
Ответ дляlesik.sivachenko
Если не жалко,дайте,пожалуйста рецепт.много о ней слышала.
олябабич• 13 октября 2016
Ответ дляТетя из министерства
сначала от шока отошла, а потом уже приняла как есть)) хорошо, что девочки тут тоже с юмором - и меня посмешили этими чудными какашками))))))
А отзыв так и не оставили Хотябы ссылку на тему дайте в её гостевой, чтоб люди прежде, чем заказывать посмотрели ожидание и реальность
автор Marina_Sofi • 13 октября 2016
Ответ дляолябабич
я жду ответ админов и хочу полный отзыв написать
у нас админы не всегда на стороне клиента, чтобы остальных лучше предупредить
Y-Natella• 13 октября 2016
Ответ дляapolinasha
Тогда за ранее проконтролируйте декорУдачи вам