Marina_Sofi• 12 октября 2016

Ужасный торт на День рождения...

Девочки рассудите кто прав:
заказала вот такой торт - фото 1
и получила вот такой - фото 2
Это руки из одного места у кондитера или все-таки кондитер должен был предупредить, что особо стараться над лепкой из мастики не будет?
Zhanna*• 12 октября 2016
а фото 1 это была работа кондитера, когда вы выбирали? или вы сами нашли картинку того, что хотите?
Марина.К.• 12 октября 2016
ужассс
Tasha.Kasya• 12 октября 2016
Да уж
olia• 12 октября 2016
Как по мне, то и фото 1 не очень. Корж верхний просевший, мастика толком не натянута. НО то что вам отдали вообще ужас.
Гвантанамейра• 12 октября 2016
Блин, Бога ради простите. я понимаю. как Вам обидно. Но такое чувство, что Пеппа сходила по большому..))
Это очень плохая работа кондитера.
MANGO_1982• 12 октября 2016
мне не нравиться, говорите кондитеру чтобы исправлял
особенно не понравились так сказать ’брызги на торте’ не соответствует картинке и немного другие ассоциации
Любовь Изварина• 12 октября 2016
как по мне норм домашний тортик!картинка с инета или автор торта предоставил
Тенюшка• 12 октября 2016
Омг, почище ктайского ожидание-реальность...
Сочувствую(((
Таня• 12 октября 2016
Капец... Сочувствую...
Софья К.• 12 октября 2016
Да я вам сочуствую, тоже расстроило бы меня такое ...
ulka220v• 12 октября 2016
оформление сделанного конечно жуть. руки точно из одного места, какие-то какушки на торте вместо брызг
AnnaDP• 12 октября 2016
Ужас! А Вы до того как сделать заказ видели фото работ этого горе-кондитера?
Сочувствую Вам
udachamir• 12 октября 2016
почем такое художество или вернее убожество
автор Marina_Sofi • 12 октября 2016
Ответ дляБелый Лосик
Сочувствую Вам
в том то и дело, что фото нормальные были((((((((
я теперь не знаю что делать((( ДР сегодня, кондитер сказала ей тогда его вернуть, но через 5 мин она выходит и будет вечером, предоплату за продукты не возвращает
stasya2010• 12 октября 2016
У меня тоже есть знакомая кондитер, очень вкусные торты... но оформление там и похлеще вашего будет... ну не у всех ’є тяма’... но все почему-то хотят работать с мастикой
Татьяна@..• 12 октября 2016
торт -свинки на Марсе,кошмар
volna-a-a• 12 октября 2016
ужас и бесвкусица и первое фото и второе.Вы уж извините.Можно ведь сделать красивый,полезный голый торт ,сверху глазурь,свежие фрукты.И если так хочется,то пару фигурок Пеппы.Но это......как его кушать?Там же выбросить половину надо
Татьяна@..• 12 октября 2016
Ответ дляТетя из министерства
я бы деньги не забирала вообще,но тортик бы ей на голову одела,рукожоп,не умеешь не берись
stasya2010• 12 октября 2016
Ответ дляТетя из министерства
оставляйте торт, уберите эти ’какашечки’... ребенку то точно понравится, тем более в 3 года)))) но отзыв ей накатайте
LiVeS• 12 октября 2016
Ответ дляМолчалка
Это очень плохая работа кондитера.
Такое же впечатление)
лейла27• 12 октября 2016
свинки нагадили.... украсьте сами-рафаэлками,киндер шоколадом,сникеросом разрезанным..... будем надеятся,что хоть вкусный
автор Marina_Sofi • 12 октября 2016
та мне тоже какашечки напоминает(((((((((((((((((((
MANGO_1982• 12 октября 2016
а деньги вы уже оплатили?
скажите что сделаете ей антирекламу на всех ресурсах, а поверьте это весомый аргумент начать шевелиться быстрее.
Я всегда за то - не умеешь не берись.
Робин Хобб• 12 октября 2016
Ответ дляЛюбовь Изварина
Так домашний пекут сами, а не заказывают у кондитера
автор Marina_Sofi • 12 октября 2016
вечером по вкусу отпишусь)
фото с начинкой аппетитное было
LiVeS• 12 октября 2016
Сгребите личинки, засыпьте ММсм - путсть сидят в бассейне с шариками типо)
автор Marina_Sofi • 12 октября 2016
Ответ дляРобин Хобб
я до этого заказывала домашний, но потеряла контакт - 100% попадание было
AnnaDP• 12 октября 2016
Ответ дляТетя из министерства
Может это были фото не её работ?
То, что она Вам отдала, никакой критике не подлежит. По совести она должна извиниться и полностью вернуть предоплату.
Сейчас поищу Вам наш торт: картинка заказа и фото готового изделия
triorsita• 12 октября 2016
Ответ дляТетя из министерства
ОГО, ’талант’..предложите ей в виде своей компенсации настучать молотком для мяса по пальцам И О чем думают вот такие люди- зачем браться за то, что не умеешь?кстати, сумма наверное была меньше чем у других, повелись на дешевизну?или мож советовал кто?
Zhanna*• 12 октября 2016
Ответ дляТетя из министерства
автор, еще раз............фото 1 это фото работы вашего кондитера? вы просто заказали из его фотоальбома ’мне вот такой же!’?