Девочки рассудите кто прав:
заказала вот такой торт - фото 1
и получила вот такой - фото 2
Это руки из одного места у кондитера или все-таки кондитер должен был предупредить, что особо стараться над лепкой из мастики не будет?
заказала вот такой торт - фото 1
и получила вот такой - фото 2
Ответ дляТетя из министерства
для примера торт Лунтик
https://www.kidstaff.com.ua/gallery-119227.html#37...
То вы Лунтиков не видели)))
mironchikyu• 12 октября 2016
Ой, автор, простите, мой сын (10лет), сказал, что похоже на какашковую речку и в ней плывут какашки)))
FireKitten• 12 октября 2016
Ответ дляОль_
То вы Лунтиков не видели)))
вай, зачем я смотрела перед сном.. вдруг приснится еще.. это ж подушкой не отмахнешься
FireKitten• 12 октября 2016
Ответ дляОде-НУ
Давайте я вас повеселю своим тортиком на прошлый Хэлоуин
=) а ведьмины пальчики не делали? )
FireKitten• 12 октября 2016
Ответ дляОде-НУ
и не только их.Еще могилы нерожденных младенцев. Мы вообще круто гуляем. Собирается толпа.И до часов 3-х ночи по улицам шаримся в мрачных костюмах-прохожие,кафе-рестораны-киоски....никто не отказывает
о, а пальчики то хоть вкусные? мне рецепты попадались но так и не попробовала =)
FireKitten• 12 октября 2016
Ответ дляОде-НУ
а, у Вас пальчики ведьмины из сосисок.. (спецом отключила адблок, фотки глянуть..) я видела печенье такое =)
FireKitten• 12 октября 2016
Ответ дляОде-НУ
Ням-ням.
Какой там рецепт? Шо в голову пришло,то и набульбенили.Главное-компания
ну вот на вскидку
Ну если на закусь то да =) Сосиски круче =)
Светлана Приступа• 12 октября 2016
Ответ дляМолчалка
Блин, Бога ради простите. я понимаю. как Вам обидно. Но такое чувство, что Пеппа сходила по большому..))
Это очень плохая работа кондитера.
тоже так подумала - ужас. Руки из попы у мастера.
Лет 5 назад,когда мастика только вошла в моду,я ради интереса,проконсультировавшись с девочкой,которая под заказ печет,сделала мастику сама .В качестве эксперимента чтоб понять шоонотакое.Больше никогда такого не делала,предпочитаю обычные ,желательно,поменьше крЭма и изысков
marydgayne• 12 октября 2016
Ответ дляmironchikyu
это лучше автору сего шедевра написать(( а то она утверждает, что торт хороший....