Фекла Персиковна• 12 октября 2016
Подскажите идеи для детской комнаты.
Собрались делать ремонт в детской,кто недавно делал покажите ваши детские.
Пасти Ла• 12 октября 2016
Вот такая детская,но ещё нет всех аксессуаров) Не сделала ещё люстру - руки не дошли и шторы на окнах не те, что будут.
Поросенка• 12 октября 2016
Ответ дляПасти Ла
оригинально =) Только мне серые обои как то не нравятся..
Фекла Персиковна
• 12 октября 2016
Ответ дляПасти Ла
Поросенка• 12 октября 2016
Ответ дляПасти Ла
а какую люстру хотите? и шторы?
Пасти Ла• 12 октября 2016
Ответ дляПоросенка
Не нравятся серые (они на самом деле с синим оттенком) , вот Вам зелёные)))) Сначала сделали комнату с Африкой, но ребёнок выбрал другую и теперь у него 2 детские)))
Пасти Ла• 12 октября 2016
Ответ дляПоросенка
а какую люстру хотите? и шторы?
Шторы точно глубокого синего цвета, может ещё полосу тюли сетчатой с накидом на стену... Люстру не знаю ещё, я их сама делаю, хотела что-то с элементом лестницы верёвочной, по которой пират лезет))) может ещё что-то придумаю другое)
Поросенка• 12 октября 2016
Ответ дляПасти Ла
ИИиии =)) прикольно как =) У моего тоже 2 комнаты =) говорит что 1 его комната у нас дома, а другая его комната у бабушки дома =)
а там где пираты наверное обои не в квадратики бы искала.. я так понимаю задумывалась пещера? ;)
Пасти Ла• 12 октября 2016
Ответ дляПоросенка
Да нет не пещера, я хотела обои в синих тонах, но именно глубокого синего цвета не нашли, потому взяли, что взяли. Вообще комната небольшая по площади потому там со стенами особо не поиграешь, потому акцент делала больше на оформление этих стен, а не на цвет)
Пасти Ла• 12 октября 2016
Ответ дляНа иголках
ИМХО Но больше похоже на группу в гос саду((((
Я не знаю, какие группы в гос садах))) Мы в частный ходим) Мне главное, чтобы ребёнку нравилось)
Жидкость для снятия глаз• 12 октября 2016
колхоз какой то, лучше бы одну нормальную сделали, жду тапки, но зато честно
Поросенка• 12 октября 2016
Ответ дляПасти Ла
у моего братца синяя комната (брат правда уже взрослый =)))), обои синие, шторы сине-белые. Красиво смотрится, хоть наша бабушка и бурчала что комната темная =)
На иголках• 12 октября 2016
Ответ дляПасти Ла
Вы серьёзно?! Удивили! Я подумала что денег не много поэтому с детской выкручивались как могли из подручных материалов, а раз частный ДС то явно не бедствуете. Значит тут просто дело во вкусе(
Пасти Ла• 12 октября 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Вы знаете у каждого своё понятие о нормальности))
На иголках• 12 октября 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Поросенка• 12 октября 2016
у моего такая детская.. кровать\шторы\пол\окно новые. Стены и потолок не трогали. перед школой планируем нормальный ремонт сделать =)
Пасти Ла• 12 октября 2016
Ответ дляНа иголках
Да во вкусе))) У всех он разный))) Вам хочется меня обидеть, своё мнение повставлять?))) Честно - мне не интересно) Попросили показать - я показала) А нравится Вам или нет - мне всё равно) Вам так обидно, что есть люди, которые не бедствуют? Да, они есть.
На иголках• 12 октября 2016
Ответ дляПасти Ла
Абсолютно не обидно, дай Б. чтобы и дальше всё у вас хорошо было, жаль что деньги есть, а сделали такой мрак. Можно было такую красоту отгрохать в пиратском стиле.
Пасти Ла• 12 октября 2016
Ответ дляНа иголках
Вот Вы у себя отгрохаете и обязательно покажете! А мы своё имхо повставляем) Это же прощу всего, правда?))))
Ответ дляПасти Ла
вы не обижайтесь, но реально потолок и обои делают с комнат норки какие то + еще весь ваш декор, аля хендмей, просто тихий ужас и без того изуродованную комнату, еще больше портит
На иголках• 12 октября 2016
Ответ дляПасти Ла
На здоровье! И поменьше агрессии!
Нога на ногу• 12 октября 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
+1:) особенно слон:)))
чёртишо..
Пасти Ла• 12 октября 2016
Ответ дляНога на ногу
+1:) особенно слон:)))
чёртишо..
какой слон.....????
Ответ дляПасти Ла
какой слон.....????
который пылесборник
Фекла Персиковна
• 12 октября 2016
Ответ дляНа иголках
Комната на самом деле крутая)
Нога на ногу• 12 октября 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
который пылесборник
еще и возле лампы...
Ответ дляПасти Ла
ну вот смотрите, первое что в инете нашла, тоже морская тема, тоже холодные цвета, но совсем же другой вид, а площадь возможно даже меньше вашей