Просто Мария• 12 октября 2016
У кого тёмная гранитная мойка?
У Вас тёмная гранитная мойка? Как она в обыходе, трещины или царапины появляются,видны? Жалобы есть?
Результат:
вже голосів:
11 (40.74%)
Советую темную гранитную мойку
9 (33.33%)
Не советую, с тёмной есть проблемы
7 (25.93%)
Свой вариант
Майская киска• 12 октября 2016
У меня тёмная гранитная мойка. всё ок.
я отвечаю за несколько дней уже в 3 или 4 теме про гранитные мойки - это всё вы?)
Замыленная• 12 октября 2016
Снимали картиру, там была темная. Видны пятна от известкового налета от воды.
Дома у меня бела. Быстро стает серой, остаются пятна если чай, кофе или ягоды.
Конечно, все можно отмыть, но уже пожалела, что не нержавейку поставили.
Анти-аноним• 12 октября 2016
Налета от воды у меня нет, я насухо вытираю мойку. А вот от средства для чистки вытяжки гранит посветлел, правда через пару недель все восстановилось. Для меня лучше темный гранит, чем нержавейка.
Все верно все пишут. КАЧЕСТВЕННАЯ темная мойка может бояться только налета от воды. Если после использования вытирать её насухо. Все будет ок.
У меня мойка Франке - просто супер качество.
черная, уже более 3-х лет служит, выглядит как новая. Единственное - уронил тарелку на неё... Тарелка проиграла, на кусочки разбилась, на мойке микроцарапина образовалась, а так все ок. Советую!!!
Армейская• 12 октября 2016
она в уходе ужасна, постоянно нужно натирать, виден налет от воды, жалею о покупке
Просто Мария
• 12 октября 2016
Ответ дляМайская киска
У меня тёмная гранитная мойка. всё ок.
Нет, не все)) оказывается ещё кто-то голову ломает
Просто Мария
• 12 октября 2016
Фух, только станет легче в принятии решения...и тут сново у всех разные мнения...
бЭйбА• 13 октября 2016
И мне надо выбрать мойку. Франке отзывы не важные. Смотрю бланко цвет песок. У кого такая? Отпишитесь!
Просто Мария
• 13 октября 2016
Ответ длябЭйбА
Напишите лучше новый вопрос, а то этот ушёл уже далеко,мало кто читает.