Мэри Попкинс• 12 октября 2016

Подскажите качественную деревянную кровать ребенку.

Помогите, пожалуйста, найти самую лучшую деревянную кровать для 5-летней дочки. Стоимость не важна, хочется, чтобы она не разболталась и не расшаталась через пару лет. Хотим не диван, а именно кровать примерно 90- 100х200. Посмотрела в мебельном магазине украинского пр-ва образцы - они уже все шатаются. Есть негативный опыт с детской кроваткой, которая не дожила до 1.5 лет, вся рассыпалась, уже боюсь. Сейчас у нас мебель николаевской фабрики Ренессанс - к ним вообще нет претензий, но дсп. А новую мебель к школе решили только деревянную покупать.
Интересует личный опыт и может быть фото, буду благодарна
Вишнёвая Леди• 12 октября 2016
я купила Икеевскую, очень добротная кровать и смотрися классно
Анчо Ус• 12 октября 2016
я такую кроватку взяла http://panski-mebli.uaprom.net/p229128945-krovat-n...
автор Мэри Попкинс • 12 октября 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
Давно у вас она? У меня есть печальный опыт с икеевской мебелью, не очень-то она добротная
автор Мэри Попкинс • 12 октября 2016
Ответ дляАнчо Ус
Спасибо, эта очень нравится. Давно вы ею пользуетесь? Ящики входят в стоимость или дозаказ? В описании не вижу - это массив или клееная древесина? Мне похожа на клееную по фото
Анчо Ус• 12 октября 2016
Ответ дляМэри Попкинс
ящики дозаказ, но я их не брала. Не люблю =)
массив
пользуемся уже 2 месяца, полет нормальный =) Ребенок на ней иногда скачет, я с ним каждый вечер лежу сказки читаю. Можно к ней бортик дозаказать, если боитесь что ребенок упадет. Но тогда матрас высокий туда нельзя.. иначе высоты бортика не хватит (у нас матрас 17 или 20см, как раз вровень с бортиком получился..)
Вишнёвая Леди• 12 октября 2016
Ответ дляМэри Попкинс
третий год, как новая, там такие ламели деревянные, я с малой вместе ложусь и хоть бы что. у меня и детская мебель - столик и стулья икея- очень довольна, неубиваемая.
автор Мэри Попкинс • 12 октября 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
Спасибо, а можно ссылочку, какая именно? У нас в городе нет магазина икеа, только под заказ. Но я жила в икеевской стране, сами они этот свой магазин не особо уважают)) Считается магазином дешевой мебели для молодоженов
автор Мэри Попкинс • 12 октября 2016
Ответ дляАнчо Ус
массив
Да 5 лет, уже вреоде не должна падать, тем более кровать довольно широкая. Хотя сейчас спит с бортиком. У нас такая))
Вишнёвая Леди• 12 октября 2016
Ответ дляМэри Попкинс
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S598516...
у меня такая, я ее брала к ней матрас икеевский, жесткий.
еще такую рассматривала
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S290894...
Вишнёвая Леди• 12 октября 2016
Ответ дляМэри Попкинс
кстати, в Европе есть отели 4* меблированные Икеевской продукцией, не хостелы, а хорошие отели)))
Производитель мебели• 12 октября 2016
Удалено администрацией...
skoropiy• 13 октября 2016
Удалено администрацией...