nadejda 02021987• 12 октября 2016

Спорная ситуация! Клумба!

Я в шоке!!!!Девочки как Быть!!!???
Надежда 2 сент. 2016
Добрый день!наложенным отправите?

Вопрос по объявлению
Кожаная сумка, 350 грн

Светлана Чеснокова 2 сент. 2016
да, с предоплатой на доставку

Светлана Чеснокова 2 сент. 2016
вас устроит?
Надежда 9 окт. 2016
Добрый вечер! Я вам уже писала, если не наложенным платежом возьму, что то уступите??!!!

Светлана Чеснокова 10 окт. 2016
могу оплатить доставку укрпочтой
Надежда 10 окт. 2016
так какая последняя цена?

Светлана Чеснокова 10 окт. 2016
350, доставку укрпочтой я оплачу
Надежда 10 окт. 2016
укрпочта от меня далеко, очень неудобно.оплачу на карту.давайте 320 грн заберу.
Надежда Вчера в 11:33
Хочу купить сумку
Надежда Вчера в 11:33
Давайте карту,вечером оплачу

Светлана Чеснокова Вчера в 13:26
4149 ...... Чеснокова С.И
Надежда Вчера в 19:39
г.Запорожье №2
Онышко Надежда Васильевна

Продавец отклонил заказ (мои покупки)
Кожаная сумка, 350 грн
Надежда Вчера в 20:22
Оплатила.в 20:22.Спасибо.Жду!

Светлана Чеснокова 11:00
Здравствуйте, вышлю завтра, от нас новая почта далеко0
Надежда 11:08
Здравствуйте, жду сумку завтра!!!я спциально новой заказывала чтоб быстрее пришла, и за срочность плачу новой почте!!!!я уезжаю чтоб она на почте не лежала!!!Мы так не договаривались, и почему вы вчера не предупредили что не сможете отправить!!!
Надежда 11:09
т.как знали что новая почта от вас далеко!

Светлана Чеснокова 11:10
давайте реквизиты я верну вам деньги
Надежда 11:16
мне нужна сумкасколько к вам будет стоить курьер на дом!??
Надежда 11:18
сколько примерно дней идет укр почта!?сегодня вы сможе укр.отправить!?

Светлана Чеснокова 11:18
извините, я хочу отменить ваш заказ, дайте реквизиты
Надежда 11:20
карта приват 5168 7..... Онышко Н.В

Светлана Чеснокова 11:22
в 13.30 перешлю
Надежда 11:23
а почему вы отменили заказ!!! деньги мной оплачены!добавляйте заказ, а потом как переведете деньги отмените.
Надежда 13:40
14:40 деньги еще не пришли!

Светлана Чеснокова 13:42
будете бузить и не прийдут
Надежда 13:42
когда планируете оплатить?

Светлана Чеснокова 13:43
никогда
Надежда 13:44
ок
Надежда 14:13
жду деньги обратно 30 минут, заявление в полицию о мошейничестве, даные с банка о прописке и фактическом адресе проживания уже на руках!

Светлана Чеснокова 14:22
Девушка, а вы пожалуйста подумайте о том, как вы общаетесь с людьми. Хамите, наезжаете и требуете нормального отношения? Я не прячусь ,не теряюсь, деньги ваши у меня, вышлю после ваших извинений, а нет судитесь со мной)))
Надежда 14:26
ок,а когда вернете деньги!

Светлана Чеснокова 14:27
после извинений за хамство

Светлана Чеснокова 14:27
звоните)))
Надежда 14:28
Вы много на себя берете, ждите полицию в гости, и обращения в суд.

Светлана Чеснокова 14:28
ок
Надежда 14:30
Я уже звонить не буду, пусть с вами разбираеться уполномоченные на это органы, не хочу больше тратить свое время!Не с теми людьми вы шутить собрались!
Надежда 14:32
вы отдаете себе отчет что за 350 грн, весь интернет полон отзывов о вашей деятельности, и условный срок дают!

Светлана Чеснокова 14:36
я все сказала
Надежда 14:38 прочитано
не надейтесь что прокатит, как с остальными.заявление передано.

Текст сообщения
Отправить сообщение
бу ба бу ба бу• 13 октября 2016
Ответ дляМурзилка
Ага,як мэд так и ложкою.
Сумки хватит))
это типа на выбор - что то одно)

Lila1205• 13 октября 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
У продавца есть номер моей карты!она дальше продолжает провоцировать!!! пусть!!!!
не дам оценку никому из вас с продавцом. не хочу!но мне очень жаль вашу нервную систему, вы же себя выматываете, а вы молодая девочка! не стоит это вашего здоровья, поверьте!
VA-LJUSA• 13 октября 2016
Ответ дляlolala_helen
Автор, продавец отклонила заказ что б не платить комиссию на клумбе. Пожалуйтесь на нее.
Она не права.
продавец объяснял, что отклонила, чтобы отзыв от покупателя плохой не получить,
знает, что накосячила по-полной.
бу ба бу ба бу• 13 октября 2016
Ответ дляkokakok121
но автор уже не хотела сумку,а ее отослали
выходные без новой сумки - не выходные
kokakok121• 13 октября 2016
Ответ дляLila1205
уже нет нервов,автор в бане
Пузенька• 13 октября 2016
Ответ дляГл@ша
читайте всю тему там о ее смс и звонках говорит совсем другая особа ,при чем не просто допускает,а пишет что за чем было.
Ну Вы и злюка! Я вчера 30 страниц не захотела, а сегодня уже 100 с гаком, мне всю ночь читат что ли)
kokakok121• 13 октября 2016
Ответ дляДеловитая
выходные без новой сумки - не выходные
я бы тоже ее не хотела после всего
SolarLife• 13 октября 2016
Ответ дляПузенька
Хорошо им))) кто эти олигархини, которые постоянно Джека бухают!? Фото в студию)))
так было ужо.
очень симпотная барышня, со вкусом и стилем)))
Твоя подружка• 13 октября 2016
Ответ дляSunny_Anny
Я определилась. Имхо, здесь есть немало людей, которые считают неправыми по-человечски об стороны. Но при этом могут рассуждать о товарно-денежных отношениях без эмоций.
А как бы вы хотели без эмоций?!

Вот стоит кофе-машина. На ней нанесена информация, какие виды кофе она вам может сделать, и за какую купюру.
Вы подходите раз, второй, третий, изучаете. Потом наконец решаетесь, достаете нужную купюру, на ожидание заказа жмете интересующую вас кнопку, и с ором засовываете ее в приемник денег, требуя побыстрей вам наполнить стакан, потому что вы видите свою подходящую маршрутку.
Но машина без эмоций наполняет вам стакан ровно отведенную минуту.
Вы вопите, что вам нужно было быстрее, вас не интересует, сколько она обычно наполняет такие стаканы, вы не искали об этом информации, и вас не волнует, способна ли она вообще наполнить его за мгновение. Кричите ей, что вам уже не нужен этот кофе, что вы его не хотите, и требуете назад свои деньги.

Как вы думаете, как поступит в ответ безэмоциональная кофе-машина?

Это вам пример товарно-денежных отношений в чистом виде, без эмоций со стороны продавца-машины.

FROMUA• 13 октября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
девочки, я в шоке с ваших комментов вы реально считаете что продавец ведет себя нормально?
Поддерживаю) Понимаю, что все мы люди и т.д. и т.п. и в споре виноваты практически всегда обе стороны, но все равно факт остается - поведение продавца абсолютно не профессионально ..
onikka• 13 октября 2016
Ответ дляSunny_Anny
Ну если баны для вас что-то значат, то тут многих нельзя рассматривать как адекватных собеседников. Если уж проводить параллели.
И я действительно не понимаю, почему вопрос о том, правда ли человек считал, что карта заблокирована, вызвал такую реакцию. Ничего плохого в том, чтобы поверить и проавцу, и покупателю, нет.

Судя по постам в теме, многие восприняли посты о блокировке за чистую монету. Но все уже разрешилось. Карта не заблокирована, продавец не пострадал и имел возможность вернуть деньги в любой момент, пока он был в этой теме.
Эм... Я обещала уйти. По-английски это не прощаясь, а в моем случае, прощаюсь, но не ухожу)

Они в бане потом что: все мы тут сторонники продавца алкаши и клоны. и трезветь нам надо и все в таком духе.
Если для вас это уровень АДЕКВАТНОСТИ, то вынуждена вас огорчить. адекватные сегодня не подтянутся, они в бане пока. Но уже к полуночи первый должен выйти.

Карта не заблокирована, т.к. времени прошло мало, автор раз 100 соврала про блокировку. Но вы уверены, что карту к ночи не заблокируют?
ЗООБУМ• 13 октября 2016
Ответ дляlisulya
Ну Вы же видите разницу между ’у меня не получилось отправить вовремя, потому что...’ и ’никогда не отправлю’, ’будешь бузить, вообще ничего не получишь’
И да, для меня 350 грн тоже деньги, МОИ деньги, впрочем как и 5 грн.
я уже писала, что это была неуместная язвительная шутка
вы реально верите, что она бы их не вернула
я не шарусь по клумбам, не знаю что у них там за система
но если человек продает и планирует продавать дальше, резон ему эти 350 грн. не возвращать ?
бу ба бу ба бу• 13 октября 2016
Ответ дляkokakok121
уже нет нервов,автор в бане
она же в отъезде
Birist• 13 октября 2016
Ответ дляlolala_helen
Она не права.
Она суперпродавец?
SolarLife• 13 октября 2016
Ответ дляkokakok121
а прод уже захотела отправить,тем более уплОчено
kokakok121• 13 октября 2016
Ответ дляМурзилка
ну да как хочу так и и и ..ну вы поняли
anait09• 13 октября 2016
Ответ дляonikka
Позвольте нам, как единственному единомышленнику, озвучившему уверенность в том, что карта не заблокирована ответить.
Продавец не скрывала, что карта не заблокирована.
Это автор настаивала на этом ФАКТЕ. Вы же, как защитник покупателя и ’я не такая’, просто НЕ ЗАМЕТИЛИ того, что карта не заблокирована. Кто хотел, тот увидел. Здесь не одна страница написана о том, что Приват сию секунду карту не заблокирует.
Но автор настаивает, а сторонники автора видят только то, что выгодно автору)
Я конечно все понимаю, но раз уж пошла такая пьянка, то стоит читать все ответы и продавца и автора. Для ОБЪЕКТИВНОЙ оценки.
Кстати, не подскажете, почему бан у автора и еще двоих ее защитниц? И почему так много удаленных сообщений автора?

Ушла я от вас. Там костюмы новогодние раздают по 5 баксов, а я уже 2 часа посмотреть не могу)
Там костюмы новогодние раздают по 5 баксов, а я уже 2 часа посмотреть не могу)
Где?
SolarLife• 13 октября 2016
Ответ дляДеловитая
чувствую что будем ждать новой сенсации - сумка приехала и не понравилась или не такая как я ожидала
уже такие закидоны были,на что прод парировал ,что сумка бу и с потрертостями,о чем было сказано в обьявке
Пузенька• 13 октября 2016
Ответ дляkokakok121
давно вас не было
Соскучились?) я была, просто не в топ темах)

kokakok121• 13 октября 2016
Ответ дляХвець-тець
Она суперпродавец?
наверное ,она не занимается продажами а только свое
Гл@ша• 13 октября 2016
Ответ дляПузенька
та є трохи) я мстю,вчера еле уснула в 2 ночи,даже муж забрал одеяло и ушел спать в другую комнату так я очень эмоционально читала с телефона тему
kokakok121• 13 октября 2016
Ответ дляПузенька
под анонимом?
бу ба бу ба бу• 13 октября 2016
Хоть бы теперь одним глазком взглянуть на эту чудо-сумку
Natali-S• 13 октября 2016
Я пошла, продавец подмигивает в бане и никому ничего смотрю не написал в личку о своем решении.Сегодня вряд ли будет что то фееричное. Но чувствую не удержусь заглянуть в тему . Один вопрос мучает меня - Зачем ?
SolarLife• 13 октября 2016
Ответ дляДеловитая
это типа на выбор - что то одно)
ну да, по одной сумке в одни руки и больше очередь не занимать!)))
kokakok121• 13 октября 2016
Ответ дляДеловитая
вы что фото не видели?
Birist• 13 октября 2016
Ответ дляkokakok121
Тогда она вряд ли имеет этот статус. Хотя, кто знает, сколько у нее б/у вещей.
ИриNа• 13 октября 2016
Ответ дляМурзилка
а кто давал право оскорблять?
Так никто и не говорил, что оскорблять можно! Зато многие написали, что можно не возвращать деньги!
SolarLife• 13 октября 2016
Ответ дляLila1205
а акушерки бы сказали страрородящая)))
бу ба бу ба бу• 13 октября 2016
Ответ дляkokakok121
вы что фото не видели?
где ...