Я в шоке!!!!Девочки как Быть!!!???
Надежда 2 сент. 2016
Добрый день!наложенным отправите?
Вопрос по объявлению
Кожаная сумка, 350 грн
Светлана Чеснокова 2 сент. 2016
да, с предоплатой на доставку
Светлана Чеснокова 2 сент. 2016
вас устроит?
Надежда 9 окт. 2016
Добрый вечер! Я вам уже писала, если не наложенным платежом возьму, что то уступите??!!!
Светлана Чеснокова 10 окт. 2016
могу оплатить доставку укрпочтой
Надежда 10 окт. 2016
так какая последняя цена?
Светлана Чеснокова 10 окт. 2016
350, доставку укрпочтой я оплачу
Надежда 10 окт. 2016
укрпочта от меня далеко, очень неудобно.оплачу на карту.давайте 320 грн заберу.
Надежда Вчера в 11:33
Хочу купить сумку
Надежда Вчера в 11:33
Давайте карту,вечером оплачу
Светлана Чеснокова Вчера в 13:26
4149 ...... Чеснокова С.И
Надежда Вчера в 19:39
г.Запорожье №2
Онышко Надежда Васильевна
Продавец отклонил заказ (мои покупки)
Кожаная сумка, 350 грн
Надежда Вчера в 20:22
Оплатила.в 20:22.Спасибо.Жду!
Светлана Чеснокова 11:00
Здравствуйте, вышлю завтра, от нас новая почта далеко0
Надежда 11:08
Здравствуйте, жду сумку завтра!!!я спциально новой заказывала чтоб быстрее пришла, и за срочность плачу новой почте!!!!я уезжаю чтоб она на почте не лежала!!!Мы так не договаривались, и почему вы вчера не предупредили что не сможете отправить!!!
Надежда 11:09
т.как знали что новая почта от вас далеко!
Светлана Чеснокова 11:10
давайте реквизиты я верну вам деньги
Надежда 11:16
мне нужна сумкасколько к вам будет стоить курьер на дом!??
Надежда 11:18
сколько примерно дней идет укр почта!?сегодня вы сможе укр.отправить!?
Светлана Чеснокова 11:18
извините, я хочу отменить ваш заказ, дайте реквизиты
Надежда 11:20
карта приват 5168 7..... Онышко Н.В
Светлана Чеснокова 11:22
в 13.30 перешлю
Надежда 11:23
а почему вы отменили заказ!!! деньги мной оплачены!добавляйте заказ, а потом как переведете деньги отмените.
Надежда 13:40
14:40 деньги еще не пришли!
Светлана Чеснокова 13:42
будете бузить и не прийдут
Надежда 13:42
когда планируете оплатить?
Светлана Чеснокова 13:43
никогда
Надежда 13:44
ок
Надежда 14:13
жду деньги обратно 30 минут, заявление в полицию о мошейничестве, даные с банка о прописке и фактическом адресе проживания уже на руках!
Светлана Чеснокова 14:22
Девушка, а вы пожалуйста подумайте о том, как вы общаетесь с людьми. Хамите, наезжаете и требуете нормального отношения? Я не прячусь ,не теряюсь, деньги ваши у меня, вышлю после ваших извинений, а нет судитесь со мной)))
Надежда 14:26
ок,а когда вернете деньги!
Светлана Чеснокова 14:27
после извинений за хамство
Светлана Чеснокова 14:27
звоните)))
Надежда 14:28
Вы много на себя берете, ждите полицию в гости, и обращения в суд.
Светлана Чеснокова 14:28
ок
Надежда 14:30
Я уже звонить не буду, пусть с вами разбираеться уполномоченные на это органы, не хочу больше тратить свое время!Не с теми людьми вы шутить собрались!
Надежда 14:32
вы отдаете себе отчет что за 350 грн, весь интернет полон отзывов о вашей деятельности, и условный срок дают!
Светлана Чеснокова 14:36
я все сказала
Надежда 14:38 прочитано
не надейтесь что прокатит, как с остальными.заявление передано.
Текст сообщения
Отправить сообщение
Надежда 2 сент. 2016
Добрый день!наложенным отправите?
Вопрос по объявлению
Кожаная сумка, 350 грн
Светлана Чеснокова 2 сент. 2016
да, с предоплатой на доставку
Светлана Чеснокова 2 сент. 2016
вас устроит?
Надежда 9 окт. 2016
Светлана Чеснокова 10 окт. 2016
могу оплатить доставку укрпочтой
Надежда 10 окт. 2016
так какая последняя цена?
Светлана Чеснокова 10 окт. 2016
350, доставку укрпочтой я оплачу
Надежда 10 окт. 2016
Надежда Вчера в 11:33
Хочу купить сумку
Надежда Вчера в 11:33
Давайте карту,вечером оплачу
Светлана Чеснокова Вчера в 13:26
4149 ...... Чеснокова С.И
Надежда Вчера в 19:39
г.Запорожье №2
Онышко Надежда Васильевна
Продавец отклонил заказ (мои покупки)
Кожаная сумка, 350 грн
Надежда Вчера в 20:22
Оплатила.в 20:22.Спасибо.Жду!
Светлана Чеснокова 11:00
Надежда 11:08
Надежда 11:09
Светлана Чеснокова 11:10
давайте реквизиты я верну вам деньги
Надежда 11:16
Надежда 11:18
Светлана Чеснокова 11:18
Надежда 11:20
карта приват 5168 7..... Онышко Н.В
Светлана Чеснокова 11:22
в 13.30 перешлю
Надежда 11:23
Надежда 13:40
14:40 деньги еще не пришли!
Светлана Чеснокова 13:42
будете бузить и не прийдут
Надежда 13:42
когда планируете оплатить?
Светлана Чеснокова 13:43
никогда
Надежда 13:44
ок
Надежда 14:13
Светлана Чеснокова 14:22
Надежда 14:26
ок,а когда вернете деньги!
Светлана Чеснокова 14:27
после извинений за хамство
Светлана Чеснокова 14:27
звоните)))
Надежда 14:28
Светлана Чеснокова 14:28
ок
Надежда 14:30
Надежда 14:32
Светлана Чеснокова 14:36
я все сказала
Надежда 14:38 прочитано
Текст сообщения
Отправить сообщение
Santa Luchiya• 12 октября 2016
Ответ дляVA-LJUSA
спасибо за комплемент,
даже не знаю, в каком ’виде’ его принять, ну да ладно.
разберитесь с автором и разойдитесь ’с миром’.
жизнь и так не рай, не усложняйте её друг другу.
супер ответ!
Светлана 1507• 12 октября 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Светлана я не хочу с вами вести диалог!!!мы все обсудили!
То есть вы не хотите сумку? Со свидетелями и описанием?
Santa Luchiya• 12 октября 2016
Ответ дляСветлана 1507
Да я сама согласна, что гнать меня надо) Но нервишки знаете ли сдают(
нервишки нужно при себе оставлять, если с людьми работаете которые вас выручают покупая этот б.у товар
Ответ дляСветлана 1507
Завтра с обзором свидетелями вы хотите получить свою сумку?
Я получу свои деньги которые мне вернет приват! Сумка мне уже не нужна, другую куплю, выбор огромный!Вы продолжаете меня шантажировать!?пожалуйста!
Светлана 1507• 12 октября 2016
Ответ дляSanta Luchiya
Тоже согласна, опять скажу сидя дома на диване такие мысли в голову не приходят(
Santa Luchiya• 12 октября 2016
Ответ дляСветлана 1507
сидя дома на диване, читайте книги о том чтобы не было впредь подобных ситуаций т.к люди знаете разные бывают.....
Ответ дляИриNа
А я вот представила такую картину):
В магазине покупатель оплачивает На кассе телевизор и тут продавец ехидно заяляет, что ни денег ни телевизора тот не получит, пока не извинится! А пАтАмуШто продавцу не понравилось как с ним разговаривали!
Интересно, сколько покупателей встанет не сторону продавца, с учетом, что покупатель не оскорблял, не ругался, а торговался неудачно причем), и узнав после оплаты сроки доставки стал нервно перебирать варианты чтобы решить вопрос?.. А да, и при этом уже продавец открыто допускает хамство и откровенный стеб...
Вы бы тоже симпотизировали продавцу? Только не надо о разнице торговли в реальности и в сети, и не надо о разнице работать продавцом и продавать свое) - деньги в обеих случаях покупатель платит одинаковые), да и закон разницы не делает).
совершенно с вами согласна, но я за продавца:) хочется мне так
Santa Luchiya• 12 октября 2016
Ответ дляНата Лия
а я за мир во всём мире!
Светлана 1507• 12 октября 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Поскажите,я правильно поняла, сумку завтра я вам не высылаю и деньги тоже? Будете ждать пока Приват вернет?
Ответ дляСветлана 1507
Ваши нервишки, того не подозревая, дали козырь в руки покупателя.
скрины переписки не в Вашу пользу, в них Вы открыто заявляете, что деньги ’никогда’ возвращать не будете.
Светлана 1507• 12 октября 2016
Ответ дляliberdih
ви майстер тролю ))))))) я вами захоплююсь
Да, ехидства мне не занимать)
Знаете Советчицы продавец так ребенком прикрвалась....забрехалась дальше некуда!!!продолжает меня провоцировать!, все видно..в вопросе!!Спасибо что дали возможность посмотреть на ситуацию со стороны!!
Светлана 1507• 12 октября 2016
Ответ дляVA-LJUSA
Точно,разговор на диктофон я не записала)))
Santa Luchiya• 12 октября 2016
Ответ дляliberdih
Удалено администрацией...
вы знаете, на понт она не брала!
Светлана 1507• 12 октября 2016
Ответ дляНата Лия
скажите, да? ну вот вызывает у меня Светлана симпатию, хоть закидайте меня тапулями
и покупателя абсолютно не жалко, хотя всегда стараюсь поддерживать покупателей в спорных темах
эх, сердцу не прикажешь:)
Привет, подруга- клон! Вы из какого города?
Ответ дляliberdih
Удалено администрацией...
Продавец заявил что сумку не отправит, деньги не вернет! я как покупать имею полное право купить у незнакомого мне человека сумку, перевести оплату и указать назначения платежа!!!что в этом незаконного, продавец боиться налоговой!?? те кто на амфетамине сумки за 300 грн не покупают!
Ответ дляНата Лия
эх, сердцу не прикажешь:)
Поддержу -впервые за всё время на Киде я за продавца))
Раньше всегда была на стороне покупателя при любом раскладе, но не в этом случае!
Ответ дляНата Лия
вам хотели вернуть деньги, вы настаивали на сумке
теперь наоборот:)
деньги мне хотели вернуть в 13:30 и не вернули( что мешало это сделать), сумку отказалась отправить в 11часов!
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
мадам, вии обсолютно праві в всьому, окрім свогохамського спілкуванні. приказувати будете чоловікові своєму. ви б попросили, пояснили і впевненна, що посилка б поїхала до вас вчасно. а ви включили дишеві понти про приват, прописки, міліцію.... то як з вами розмовляти7 лиш в такій же манері
Santa Luchiya• 12 октября 2016
Ответ дляСветлана 1507
вы бы меньше юмор свой пиарили, т.к не всем смешно что вы тут пишите, верните деньги автору и забудьте!