nadejda 02021987• 12 октября 2016

Спорная ситуация! Клумба!

Я в шоке!!!!Девочки как Быть!!!???
Надежда 2 сент. 2016
Добрый день!наложенным отправите?

Вопрос по объявлению
Кожаная сумка, 350 грн

Светлана Чеснокова 2 сент. 2016
да, с предоплатой на доставку

Светлана Чеснокова 2 сент. 2016
вас устроит?
Надежда 9 окт. 2016
Добрый вечер! Я вам уже писала, если не наложенным платежом возьму, что то уступите??!!!

Светлана Чеснокова 10 окт. 2016
могу оплатить доставку укрпочтой
Надежда 10 окт. 2016
так какая последняя цена?

Светлана Чеснокова 10 окт. 2016
350, доставку укрпочтой я оплачу
Надежда 10 окт. 2016
укрпочта от меня далеко, очень неудобно.оплачу на карту.давайте 320 грн заберу.
Надежда Вчера в 11:33
Хочу купить сумку
Надежда Вчера в 11:33
Давайте карту,вечером оплачу

Светлана Чеснокова Вчера в 13:26
4149 ...... Чеснокова С.И
Надежда Вчера в 19:39
г.Запорожье №2
Онышко Надежда Васильевна

Продавец отклонил заказ (мои покупки)
Кожаная сумка, 350 грн
Надежда Вчера в 20:22
Оплатила.в 20:22.Спасибо.Жду!

Светлана Чеснокова 11:00
Здравствуйте, вышлю завтра, от нас новая почта далеко0
Надежда 11:08
Здравствуйте, жду сумку завтра!!!я спциально новой заказывала чтоб быстрее пришла, и за срочность плачу новой почте!!!!я уезжаю чтоб она на почте не лежала!!!Мы так не договаривались, и почему вы вчера не предупредили что не сможете отправить!!!
Надежда 11:09
т.как знали что новая почта от вас далеко!

Светлана Чеснокова 11:10
давайте реквизиты я верну вам деньги
Надежда 11:16
мне нужна сумкасколько к вам будет стоить курьер на дом!??
Надежда 11:18
сколько примерно дней идет укр почта!?сегодня вы сможе укр.отправить!?

Светлана Чеснокова 11:18
извините, я хочу отменить ваш заказ, дайте реквизиты
Надежда 11:20
карта приват 5168 7..... Онышко Н.В

Светлана Чеснокова 11:22
в 13.30 перешлю
Надежда 11:23
а почему вы отменили заказ!!! деньги мной оплачены!добавляйте заказ, а потом как переведете деньги отмените.
Надежда 13:40
14:40 деньги еще не пришли!

Светлана Чеснокова 13:42
будете бузить и не прийдут
Надежда 13:42
когда планируете оплатить?

Светлана Чеснокова 13:43
никогда
Надежда 13:44
ок
Надежда 14:13
жду деньги обратно 30 минут, заявление в полицию о мошейничестве, даные с банка о прописке и фактическом адресе проживания уже на руках!

Светлана Чеснокова 14:22
Девушка, а вы пожалуйста подумайте о том, как вы общаетесь с людьми. Хамите, наезжаете и требуете нормального отношения? Я не прячусь ,не теряюсь, деньги ваши у меня, вышлю после ваших извинений, а нет судитесь со мной)))
Надежда 14:26
ок,а когда вернете деньги!

Светлана Чеснокова 14:27
после извинений за хамство

Светлана Чеснокова 14:27
звоните)))
Надежда 14:28
Вы много на себя берете, ждите полицию в гости, и обращения в суд.

Светлана Чеснокова 14:28
ок
Надежда 14:30
Я уже звонить не буду, пусть с вами разбираеться уполномоченные на это органы, не хочу больше тратить свое время!Не с теми людьми вы шутить собрались!
Надежда 14:32
вы отдаете себе отчет что за 350 грн, весь интернет полон отзывов о вашей деятельности, и условный срок дают!

Светлана Чеснокова 14:36
я все сказала
Надежда 14:38 прочитано
не надейтесь что прокатит, как с остальными.заявление передано.

Текст сообщения
Отправить сообщение
Светлана 1507• 12 октября 2016
Ответ дляhabba
Поддержу -впервые за всё время на Киде я за продавца))
Раньше всегда была на стороне покупателя при любом раскладе, но не в этом случае!
Спасибо девочки, но правда человеческая не в цене, а фактическая правда на стороне того, кто платит- это закон рынка, да и с амбициями у меня все впорядке, так что Покупатель Надя права, я ее дразнила. А в сложившейся ситуации это некрасиво. Человек покупает товар б.у, оплачивает...
Светлана 1507• 12 октября 2016
Ответ дляVA-LJUSA
будет наука,
в следующий раз, когда корону забудете снять перед общением с покупателем, шантажируя его ’никогда’, не забывайте о диктофоне.
Ага, писала то я после того как..
Ната Лия• 12 октября 2016
Ответ дляСветлана 1507
а карту не заблокировала вам? а то мы так и не выпытали:)
Светлана 1507• 12 октября 2016
Ответ дляSanta Luchiya
вы бы меньше юмор свой пиарили, т.к не всем смешно что вы тут пишите, верните деньги автору и забудьте!
Ох, ну не запретишь человеку смеяться))) Я тут прям главный экспонат)))
Светлана 1507• 12 октября 2016
Ответ дляНата Лия
Вроде нет)
Santa Luchiya• 12 октября 2016
Ответ дляСветлана 1507
Ага, писала то я после того как..
КАК ЧТО?
habba• 12 октября 2016
Ответ дляСветлана 1507
То, что Вы дразнили я поняла с самого начала. Вы, конечно, ошиблись, но всему есть предел)) Не берите близко к сердцу всю ту злобу и ненависть, что на Вас вылили.
автор nadejda 02021987 • 12 октября 2016
Ответ дляliberdih
мадам, вии обсолютно праві в всьому, окрім свогохамського спілкуванні. приказувати будете чоловікові своєму. ви б попросили, пояснили і впевненна, що посилка б поїхала до вас вчасно. а ви включили дишеві понти про приват, прописки, міліцію.... то як з вами розмовляти7 лиш в такій же манері
без понтов! дешовые или дорогие решит продавец!
habba• 12 октября 2016
Ответ дляСветлана 1507
Вроде нет)
Менты с автоматами ещё не приходили с обыском?
Светлана 1507• 12 октября 2016
Я тут зашла, регистрировалась пол часа, для того чтоб услышать от Надежды, что то человеческое. Типа подрались - пообнимались..но вижу ничего не будет(
VA-LJUSA• 12 октября 2016
Ответ дляСветлана 1507
Ага, писала то я после того как..
после того, как не хватило терпения договориться за доставку своего , но проданного ! товара, уже держа деньги за него в руках)
абсурдная ситуация )
S-vet-a• 12 октября 2016
Классический случай.....Вы нашли друг друга))) Но как бы то ни было, деньги нужно вернуть однозначно, нахамили, оскорбили или еще что - это не важно. Потрепали нервишки друг другу и будя с Вас девочки. Разойдитесь в стороны)))
Светлана 1507• 12 октября 2016
Ответ дляVA-LJUSA
абсурдная ситуация )
Да, наш Ваня вечно так)))
Santa Luchiya• 12 октября 2016
Ответ дляСветлана 1507
Продавец вы продолжаете своё хамство я смотрю, далеко пойдёте....
будете сидеть на диване и ваше б.у никто вообще брать не будет если так к людям относится!
Ната Лия• 12 октября 2016
Ответ дляСветлана 1507
Вроде нет)
верните ей деньги, отправка сумки ничего не решит
потом будет потертости не небольшие, а большие...оно вам надо?

а то еще 15 страниц будем читать ’нет сумки, нет денег, я оплатила...она не отослала’....и т.д....
Светлана 1507• 12 октября 2016
Ответ дляhabba
Да вот сижу с вискариком, жду кручинюсь))) Надеюсь в наряде будут молодые и красивые)))
Ответ дляhabba
у нас полиция! а не менты, какие автоматы? заявление расмотрят в течении 15 дней!
habba• 12 октября 2016
Ответ дляСветлана 1507
Не кина не будет)) Тушите свет
Возвращайте лучше ей деньги, она спецом потом сумку испортит, чтобы Вам насолить
habba• 12 октября 2016
Ответ дляСветлана 1507
Сто процентов) И автоматы большие
Светлана 1507• 12 октября 2016
Ответ дляНата Лия

Блин, вредничаю еще...Не надо оно мне,конечно..
Снежана Денисовна• 12 октября 2016
Ответ дляСветлана 1507
потому-что вы пришли с сарказмом, а не с компромиссом.
habba• 12 октября 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
У вас полиция, а к Светлана ментов ждёт
Светлана 1507• 12 октября 2016
Ответ дляhabba
Сто процентов) И автоматы большие
Ой, надеюсь до автоматов не дойдет)
Ответ дляhabba
Не кина не будет)) Тушите свет
видите в 13:30 обещала перевести деньги!
liberdih• 12 октября 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
я навіить і не сумніваюсь, що наші доблесні органи будуть розслідувати таку підсступну схему виманення 350 грн. а якщо й не захочуть (боо мін сума втрат 500 гн) то жіночка на них в гаагу накатає )))))))
Снежана Денисовна• 12 октября 2016
Ответ дляhabba
Не кина не будет)) Тушите свет
на сколько я знаю, ты сама говорила что не красиво голословно обвинять человека - не?
Ната Лия• 12 октября 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
меня уже ночью подними и я эту фразу буду говорить
onikka• 12 октября 2016
Ответ дляСветлана 1507
Ага, писала то я после того как..
Я дождусь этого ’после того как’ или зря от работы отлыниваю?
Расскажите хоть Вы, что осталось за кадром)
Верните деньги любом случае. Даже если сумка будет новая, все равно что-то может пойти не так) Лучше спать будете) И админам напишите, чтоб личные данные из темы убрали.
Карта есть, пишите комментарий к оплате ’какую сумку?’ или что-то типа того)
И удовлетворите наконец наше любопытство. 14 страниц ожидания, что же такого наговорили и написали подруги)
Santa Luchiya• 12 октября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
пришла тут цирк устроить совсем ненужный эта Светлана!
liberdih• 12 октября 2016
та що ви від продавця хочете? вже ж ссказали їїй, що приват поверне гроші. от і чекайте коли той приват зробить те, що обіцяв