Я в шоке!!!!Девочки как Быть!!!???
Надежда 2 сент. 2016
Добрый день!наложенным отправите?
Вопрос по объявлению
Кожаная сумка, 350 грн
Светлана Чеснокова 2 сент. 2016
да, с предоплатой на доставку
Светлана Чеснокова 2 сент. 2016
вас устроит?
Надежда 9 окт. 2016
Добрый вечер! Я вам уже писала, если не наложенным платежом возьму, что то уступите??!!!
Светлана Чеснокова 10 окт. 2016
могу оплатить доставку укрпочтой
Надежда 10 окт. 2016
так какая последняя цена?
Светлана Чеснокова 10 окт. 2016
350, доставку укрпочтой я оплачу
Надежда 10 окт. 2016
укрпочта от меня далеко, очень неудобно.оплачу на карту.давайте 320 грн заберу.
Надежда Вчера в 11:33
Хочу купить сумку
Надежда Вчера в 11:33
Давайте карту,вечером оплачу
Светлана Чеснокова Вчера в 13:26
4149 ...... Чеснокова С.И
Надежда Вчера в 19:39
г.Запорожье №2
Онышко Надежда Васильевна
Продавец отклонил заказ (мои покупки)
Кожаная сумка, 350 грн
Надежда Вчера в 20:22
Оплатила.в 20:22.Спасибо.Жду!
Светлана Чеснокова 11:00
Здравствуйте, вышлю завтра, от нас новая почта далеко0
Надежда 11:08
Здравствуйте, жду сумку завтра!!!я спциально новой заказывала чтоб быстрее пришла, и за срочность плачу новой почте!!!!я уезжаю чтоб она на почте не лежала!!!Мы так не договаривались, и почему вы вчера не предупредили что не сможете отправить!!!
Надежда 11:09
т.как знали что новая почта от вас далеко!
Светлана Чеснокова 11:10
давайте реквизиты я верну вам деньги
Надежда 11:16
мне нужна сумкасколько к вам будет стоить курьер на дом!??
Надежда 11:18
сколько примерно дней идет укр почта!?сегодня вы сможе укр.отправить!?
Светлана Чеснокова 11:18
извините, я хочу отменить ваш заказ, дайте реквизиты
Надежда 11:20
карта приват 5168 7..... Онышко Н.В
Светлана Чеснокова 11:22
в 13.30 перешлю
Надежда 11:23
а почему вы отменили заказ!!! деньги мной оплачены!добавляйте заказ, а потом как переведете деньги отмените.
Надежда 13:40
14:40 деньги еще не пришли!
Светлана Чеснокова 13:42
будете бузить и не прийдут
Надежда 13:42
когда планируете оплатить?
Светлана Чеснокова 13:43
никогда
Надежда 13:44
ок
Надежда 14:13
жду деньги обратно 30 минут, заявление в полицию о мошейничестве, даные с банка о прописке и фактическом адресе проживания уже на руках!
Светлана Чеснокова 14:22
Девушка, а вы пожалуйста подумайте о том, как вы общаетесь с людьми. Хамите, наезжаете и требуете нормального отношения? Я не прячусь ,не теряюсь, деньги ваши у меня, вышлю после ваших извинений, а нет судитесь со мной)))
Надежда 14:26
ок,а когда вернете деньги!
Светлана Чеснокова 14:27
после извинений за хамство
Светлана Чеснокова 14:27
звоните)))
Надежда 14:28
Вы много на себя берете, ждите полицию в гости, и обращения в суд.
Светлана Чеснокова 14:28
ок
Надежда 14:30
Я уже звонить не буду, пусть с вами разбираеться уполномоченные на это органы, не хочу больше тратить свое время!Не с теми людьми вы шутить собрались!
Надежда 14:32
вы отдаете себе отчет что за 350 грн, весь интернет полон отзывов о вашей деятельности, и условный срок дают!
Светлана Чеснокова 14:36
я все сказала
Надежда 14:38 прочитано
не надейтесь что прокатит, как с остальными.заявление передано.
Текст сообщения
Отправить сообщение
Надежда 2 сент. 2016
Добрый день!наложенным отправите?
Вопрос по объявлению
Кожаная сумка, 350 грн
Светлана Чеснокова 2 сент. 2016
да, с предоплатой на доставку
Светлана Чеснокова 2 сент. 2016
вас устроит?
Надежда 9 окт. 2016
Светлана Чеснокова 10 окт. 2016
могу оплатить доставку укрпочтой
Надежда 10 окт. 2016
так какая последняя цена?
Светлана Чеснокова 10 окт. 2016
350, доставку укрпочтой я оплачу
Надежда 10 окт. 2016
Надежда Вчера в 11:33
Хочу купить сумку
Надежда Вчера в 11:33
Давайте карту,вечером оплачу
Светлана Чеснокова Вчера в 13:26
4149 ...... Чеснокова С.И
Надежда Вчера в 19:39
г.Запорожье №2
Онышко Надежда Васильевна
Продавец отклонил заказ (мои покупки)
Кожаная сумка, 350 грн
Надежда Вчера в 20:22
Оплатила.в 20:22.Спасибо.Жду!
Светлана Чеснокова 11:00
Надежда 11:08
Надежда 11:09
Светлана Чеснокова 11:10
давайте реквизиты я верну вам деньги
Надежда 11:16
Надежда 11:18
Светлана Чеснокова 11:18
Надежда 11:20
карта приват 5168 7..... Онышко Н.В
Светлана Чеснокова 11:22
в 13.30 перешлю
Надежда 11:23
Надежда 13:40
14:40 деньги еще не пришли!
Светлана Чеснокова 13:42
будете бузить и не прийдут
Надежда 13:42
когда планируете оплатить?
Светлана Чеснокова 13:43
никогда
Надежда 13:44
ок
Надежда 14:13
Светлана Чеснокова 14:22
Надежда 14:26
ок,а когда вернете деньги!
Светлана Чеснокова 14:27
после извинений за хамство
Светлана Чеснокова 14:27
звоните)))
Надежда 14:28
Светлана Чеснокова 14:28
ок
Надежда 14:30
Надежда 14:32
Светлана Чеснокова 14:36
я все сказала
Надежда 14:38 прочитано
Текст сообщения
Отправить сообщение
red_felicita• 14 октября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
все кто участвовали в обсуждении ситуации, с обоих сторон и с самого начала
И вы так уверенны, что все думают именно так, как думаете вы?
Так вот, я есть такой человек, который так не думает. Потому что видела те скрины, а что было дальше не читала. И думаю я так до сих пор. Нет, возможно, я захочу все перечитать и мое мнение поменяется, и я буду думать как вы, это возможно....
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Сегодня Большой праздник,и выходной, не готова вам дать на все ответы! Сумка мне нужна для ноутбука! Но я не уверенна что продавец отправила мне именно ее, интерес посмотреть есть.
Вы знаете эту фирму, ну Вы же ее месяц добивались. Да, там есть потертости. Но это же фирма, кожа.
Все отправили, все наказаны.
И даже была экономия на доставке.
Быстрее она бы не пришла. Расстояние городов и праздники.
Все отправили, все наказаны.
И даже была экономия на доставке.
Ответ дляСтрахованная
\
Если есть интерес посмотреть, если есть акт от Новой почты, как сказал продавец - забирайте сумку.
Вы месяц ее хотели, мы три дня выстрадали ее. Сегодня праздник, все сходится, она будет служить Вам долго, поверьте.
продавец много заявляла, и то что не вернет деньги’никогда’ думаю сделку на клумбе подвердят схожу посмотрю..если буду в городе.
Снежана Денисовна• 14 октября 2016
Ответ дляred_felicita
так одно дело иметь свое мнение, а другое искажать факты, для меня это разные вещи
Ответ дляSunny_Anny
Такие люди тоже люди. К тому же презрение - это сложная эмоция, которой не все и достойны )
Ну вот и определились с целями. Беседа мне тоже интересна, но не со всеми. С тобой интересна.
Не могу согласиться. Есть такие, кого людьми можно назвать с большой натяжкой, но это уже совсем оффтоп)
Благодарю. Ну для личных бесед есть лички. А тут же - как большой стол, за которым все сидят)
red_felicita• 14 октября 2016
Ответ дляhabba
Далеко не все)
Помимо того, что сделка была отменена до оплаты ещё очень очевидна версия, что продавец оплату утром увидел, и версия, что кипежь - это постановка
Видите, Снежанна, по ходу не только я так думаю. Так может не я факты искажаю???
Ответ дляaliushina
Видите ли, обе группы считают, что продавец поступил неразумно, не закончив сделку и не отослав деньги назад, а так же. что автора лучше обходить десятой дорогой.
Разница только в том, что
1. для одних поведение автора изначально хамство, которое спровоцировало ответную реакцию, а для других не смотря не на что, продавец должна была держаться до последнего
2. первые честно признаются, фиг его знает, а сорвались бы у меня нервы, и не попыталась бы я куснуть это хамку, вторые говорят, да я не за что никогда бы не вышла бы из себя.
Не хочу никого обижать, но может быть первые с чуть большим опытом и помнят пословицу не зарекайся?
Разница только в том, что
Вы хорошо изложили суть всей этой сделки))
red_felicita• 14 октября 2016
Ответ дляНата Лия
если вспомнить комментарий самого продавца, то она так и писала, что отменила сделку, а оплату увидела только утром следующего дня
О...уже три человека не входят в группу ВСЕ!!!
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Все на нервах, у продавца маленький ребенок.
И смска, ну согласитесь, не может не испугать человека, чтоб ответить так. У всех разные ситуации, будьте милосердней. Праздник ведь. Зачтется.
Есть акт с новой почты, о том что сумка в надлежащем состоянии.
red_felicita• 14 октября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Уже три человека искажают факты, может это вам стоит перечитать тему?
Sunny_Anny• 14 октября 2016
Ответ дляShifango
Но это же не значит, что вести диалог нужно со всеми? Или что нужно уходить из темы, если здесь есть люди, с которыми не о чем разговаривать?
Sunny_Anny• 14 октября 2016
Ответ дляShifango
но снова умолчав о том, что есть группа, поддерживающая именно действия продавца )
но это уже становится тенденцией )
red_felicita• 14 октября 2016
Ответ дляhabba
Я не Снежанна)
И я как раз факты не искажаю, а очень трезво оцениваю))
Это я не вам писала))) Я просто вашу ссылку вставила, чтобы было понятно)))
Ответ дляСтрахованная
у меня еще ничего нет, ни акта, ни денег, ни сумки, ни подтвержденного заказа...все слова и шантаж продавца