nadejda 02021987• 12 октября 2016

Спорная ситуация! Клумба!

Я в шоке!!!!Девочки как Быть!!!???
Надежда 2 сент. 2016
Добрый день!наложенным отправите?

Вопрос по объявлению
Кожаная сумка, 350 грн

Светлана Чеснокова 2 сент. 2016
да, с предоплатой на доставку

Светлана Чеснокова 2 сент. 2016
вас устроит?
Надежда 9 окт. 2016
Добрый вечер! Я вам уже писала, если не наложенным платежом возьму, что то уступите??!!!

Светлана Чеснокова 10 окт. 2016
могу оплатить доставку укрпочтой
Надежда 10 окт. 2016
так какая последняя цена?

Светлана Чеснокова 10 окт. 2016
350, доставку укрпочтой я оплачу
Надежда 10 окт. 2016
укрпочта от меня далеко, очень неудобно.оплачу на карту.давайте 320 грн заберу.
Надежда Вчера в 11:33
Хочу купить сумку
Надежда Вчера в 11:33
Давайте карту,вечером оплачу

Светлана Чеснокова Вчера в 13:26
4149 ...... Чеснокова С.И
Надежда Вчера в 19:39
г.Запорожье №2
Онышко Надежда Васильевна

Продавец отклонил заказ (мои покупки)
Кожаная сумка, 350 грн
Надежда Вчера в 20:22
Оплатила.в 20:22.Спасибо.Жду!

Светлана Чеснокова 11:00
Здравствуйте, вышлю завтра, от нас новая почта далеко0
Надежда 11:08
Здравствуйте, жду сумку завтра!!!я спциально новой заказывала чтоб быстрее пришла, и за срочность плачу новой почте!!!!я уезжаю чтоб она на почте не лежала!!!Мы так не договаривались, и почему вы вчера не предупредили что не сможете отправить!!!
Надежда 11:09
т.как знали что новая почта от вас далеко!

Светлана Чеснокова 11:10
давайте реквизиты я верну вам деньги
Надежда 11:16
мне нужна сумкасколько к вам будет стоить курьер на дом!??
Надежда 11:18
сколько примерно дней идет укр почта!?сегодня вы сможе укр.отправить!?

Светлана Чеснокова 11:18
извините, я хочу отменить ваш заказ, дайте реквизиты
Надежда 11:20
карта приват 5168 7..... Онышко Н.В

Светлана Чеснокова 11:22
в 13.30 перешлю
Надежда 11:23
а почему вы отменили заказ!!! деньги мной оплачены!добавляйте заказ, а потом как переведете деньги отмените.
Надежда 13:40
14:40 деньги еще не пришли!

Светлана Чеснокова 13:42
будете бузить и не прийдут
Надежда 13:42
когда планируете оплатить?

Светлана Чеснокова 13:43
никогда
Надежда 13:44
ок
Надежда 14:13
жду деньги обратно 30 минут, заявление в полицию о мошейничестве, даные с банка о прописке и фактическом адресе проживания уже на руках!

Светлана Чеснокова 14:22
Девушка, а вы пожалуйста подумайте о том, как вы общаетесь с людьми. Хамите, наезжаете и требуете нормального отношения? Я не прячусь ,не теряюсь, деньги ваши у меня, вышлю после ваших извинений, а нет судитесь со мной)))
Надежда 14:26
ок,а когда вернете деньги!

Светлана Чеснокова 14:27
после извинений за хамство

Светлана Чеснокова 14:27
звоните)))
Надежда 14:28
Вы много на себя берете, ждите полицию в гости, и обращения в суд.

Светлана Чеснокова 14:28
ок
Надежда 14:30
Я уже звонить не буду, пусть с вами разбираеться уполномоченные на это органы, не хочу больше тратить свое время!Не с теми людьми вы шутить собрались!
Надежда 14:32
вы отдаете себе отчет что за 350 грн, весь интернет полон отзывов о вашей деятельности, и условный срок дают!

Светлана Чеснокова 14:36
я все сказала
Надежда 14:38 прочитано
не надейтесь что прокатит, как с остальными.заявление передано.

Текст сообщения
Отправить сообщение
Sunny_Anny• 14 октября 2016
Ответ дляShifango
Да нет. Были в теме и те, кто всторонники записывает всех, кто проявляет симпатию. Точно так же и наоборот.
Были посты. Вчера вечером. Там автор оказался беззащитным паникером, которого роковой продавец довел до умопомрачения)

Перегибы есть со всех сторон, чего поделать. Но это не мешает мне понимать и девчонок, которые даже сочувствуют автору - они оч добры, такие люди это хорошо.
Вдогонку - и Денисовну?
Birist• 14 октября 2016
Ответ дляaliushina
Сумка к Вам едЕт, а вот получите или нет, зависит от Вас, т.е. сходите ли Вы забирать ее или нет
Чур, не подсказывать варианты решения!
Shifango• 14 октября 2016
Ответ дляVA-LJUSA
здесь переплетено)
на напор автора, пусть даже хамство, как некоторые считают,
продавец нарушил все !!! правила торговли, при этом перешла на шантаж- называют его ’проучить’
на шантаж автор ответил хамством,
на что продавец опять же нарушив правило торговли, отправил сумку.
теперь за автором право выбора- хамство, шантаж и то же ’проучить’
)))
Ну это вы так считаете)
А я считаю, что на изначальное хамство автора продавец ответил той же монетой, в плане диалога.
И нарушение ’всех’ правил опять таки спорно. Было и терпение, и 2 предложения возврата, и отправка того же товара той же НП. Я воздержусь в этом плане от суждений.
БуФФонище• 14 октября 2016
Ответ дляМурзилка
Пол моему скоро бузить начнет сумка,и пошлет всех к е..ням и будет ксати права
y888• 14 октября 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
она еще ко мне едит! решение не приняла!)сомневаюсь что сумка прийдет
Автор, якщо прийде - заберіть сумку і забудьте про того неадекватного продавця. Я би так зробила.
SolarLife• 14 октября 2016
Дашааа!!!
Кстати ,как дела у Дашки? кто то в курсе?
Shifango• 14 октября 2016
Ответ дляSunny_Anny
Не знаю, можно ли расценивать сочуствие как симпатию. Имхо, сочувствовать можно даже крайне несимпатичному человеку, это разные эмоции.
Вот ты лично считаешь меня сторонником автора?
Мне непонятно сочувствие крайне несимпатичному человеку)
Тебя - не, не считаю. Я не понимаю цель твоего здесь нахождения)
Снежана Денисовна• 14 октября 2016
Ответ дляred_felicita
Боюсь, не осилю, первых 100 страниц читала, потом выборочно))) Но про скрины помню...
извините меня конечно, но зачем вы утверждаете, то чего нет на самом деле? Все прекрасно знают что сделка была отменена после оплаты, а не до нее
Снежана Денисовна• 14 октября 2016
Ответ дляShifango
действительно, зачем вообще тут находятся люди с отличным от большинства мнением на этот счет пошли вон, чтоб нимбами тему не царапать
Shifango• 14 октября 2016
Ответ дляSunny_Anny
Вдогонку - и Денисовну?
Снежану я считаю личностно симпатизирующей автору.
Как себя - продавцу.
Но мы обе считаем, что бабки надо было вернуть) И так бы и поступили)
Шо с нами вообще делать, хм)
автор nadejda 02021987 • 14 октября 2016
Ответ дляСтрахованная
Давайте так, ответьте по пунктам
1) Вам нужна сумка или не нужна?
2) Вам лучше обратно деньги получить или сумку?
3) Вы добились своего
а) продавца с клумбы- все знают
б) покупателя с кидстаффа- все знают
4) Что еще, только конкретно нужно лично Вам от темы?
а) 200 стр
б) 300 стр
в) я не знаю
5) Я пьяна- я то Вера, то Надежда, а Любовь пока готовится, но вместе мы Онышкины

Сегодня Большой праздник,и выходной, не готова вам дать на все ответы! Сумка мне нужна для ноутбука! Но я не уверенна что продавец отправила мне именно ее, интерес посмотреть есть.
Sunny_Anny• 14 октября 2016
Ответ дляShifango
Думаю, если бы даже с твоим врагомм случилось что-то очень плохое, ты бы ему посочувствовала. Просто по-человечески.

Я уже сказала - мне интересен исход ситуации. Ну и наблюдение поведения разных людей, этого не отнять. В жизни-то я ограничиваю круг общения, поэтому понаблюдать за определенными типажами могу только в инете.
Shifango• 14 октября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
не передергивайте. Я подобного не говорила и очень не люблю, когда мои слова пытаются искажать.
SolarLife• 14 октября 2016
Ответ дляSunny_Anny

Вы думаете одна вы наблюдаете?
red_felicita• 14 октября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Так вы пытаетесь обосновать свои суждения в вчера и позавчера? Я не буду вам ничего доказывать, искать в 100 страницах скрины тоже не буду. Я написала,что видела скрины, где девочка показывала, что сделка была отменена до оплаты. И под словом все, вы кого имеете в виду???Кто эти все, кто знают?
habba• 14 октября 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
в Комфи скидка - по 260 шикарные сумки
Вы на Канары с ноутом ездите обычно?
Снежана Денисовна• 14 октября 2016
Ответ дляred_felicita
все кто участвовали в обсуждении ситуации, с обоих сторон и с самого начала
Sunny_Anny• 14 октября 2016
Ответ дляShifango
Как себя - продавцу.
Шо с нами вообще делать, хм)
Спасибо. Мне кажется, сто Снежана просто не хочет смешивать личное отношение и оценку ситуации покупатель-продавец, но я могу и ошибаться.

Ниче не делать ) все будем жить, как раньше )
VA-LJUSA• 14 октября 2016
Ответ дляShifango
Ну это вы так считаете)
да не вдаюсь я в эти тра-ля-ля)))-почты и их месторасположение от дома, пришлите этак- нет не пришлю, берите деньги- хочу сумку... отдайте мои деньги...

кратко изложила итог перепалки
red_felicita• 14 октября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Снежана, у меня такое впечатление, что вы сейчас пытаетесь этим всем что-то доказать, например свое личное мнение. Но это уже не важно. У вас оно свое, у меня свое, а у тех всех тоже свое, у кажного по-своему.
vray• 14 октября 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
\
Если есть интерес посмотреть, если есть акт от Новой почты, как сказал продавец - забирайте сумку.
Вы месяц ее хотели, мы три дня выстрадали ее. Сегодня праздник, все сходится, она будет служить Вам долго, поверьте.
Shifango• 14 октября 2016
Ответ дляSunny_Anny

С врагами - возможно) Но есть еще категория тех, кого ты презираешь. Они не враги, но никакого сочувствия не вызывают.

Так почти все здесь за этим. Многим интересен исход.
Лично мне интересна беседа - чего я в том исходе не видела то))
Снежана Денисовна• 14 октября 2016
Ответ дляred_felicita
мнение оставляйте за собой, но не искажайте факты
Ответ дляhabba
в Комфи скидка - по 260 шикарные сумки
Вы на Канары с ноутом ездите обычно?
спасибо гляну, в Италию собираюсь.
habba• 14 октября 2016
Ответ дляred_felicita
Далеко не все)
Помимо того, что сделка была отменена до оплаты ещё очень очевидна версия, что продавец оплату утром увидел, и версия, что кипежь - это постановка
Shifango• 14 октября 2016
Ответ дляVA-LJUSA

кратко изложила итог перепалки
Как? /печально/ а поговорить?
aliushina• 14 октября 2016
Ответ дляVA-LJUSA
здесь переплетено)
на шантаж автор ответил хамством,
)))
Видите ли, обе группы считают, что продавец поступил неразумно, не закончив сделку и не отослав деньги назад, а так же. что автора лучше обходить десятой дорогой.

Разница только в том, что
1. для одних поведение автора изначально хамство, которое спровоцировало ответную реакцию, а для других не смотря не на что, продавец должна была держаться до последнего
2. первые честно признаются, фиг его знает, а сорвались бы у меня нервы, и не попыталась бы я куснуть это хамку, вторые говорят, да я не за что никогда бы не вышла бы из себя.

Не хочу никого обижать, но может быть первые с чуть большим опытом и помнят пословицу не зарекайся?
Sunny_Anny• 14 октября 2016
Ответ дляShifango

Такие люди тоже люди. К тому же презрение - это сложная эмоция, которой не все и достойны )

Ну вот и определились с целями. Беседа мне тоже интересна, но не со всеми. С тобой интересна.
SolarLife• 14 октября 2016
Ответ дляhabba
Далеко не все)
Почему мне одной эта тема Дашку напомнила?
Ната Лия• 14 октября 2016
Ответ дляhabba
Далеко не все)
если вспомнить комментарий самого продавца, то она так и писала, что отменила сделку, а оплату увидела только утром следующего дня