Я в шоке!!!!Девочки как Быть!!!???
Надежда 2 сент. 2016
Добрый день!наложенным отправите?
Вопрос по объявлению
Кожаная сумка, 350 грн
Светлана Чеснокова 2 сент. 2016
да, с предоплатой на доставку
Светлана Чеснокова 2 сент. 2016
вас устроит?
Надежда 9 окт. 2016
Добрый вечер! Я вам уже писала, если не наложенным платежом возьму, что то уступите??!!!
Светлана Чеснокова 10 окт. 2016
могу оплатить доставку укрпочтой
Надежда 10 окт. 2016
так какая последняя цена?
Светлана Чеснокова 10 окт. 2016
350, доставку укрпочтой я оплачу
Надежда 10 окт. 2016
укрпочта от меня далеко, очень неудобно.оплачу на карту.давайте 320 грн заберу.
Надежда Вчера в 11:33
Хочу купить сумку
Надежда Вчера в 11:33
Давайте карту,вечером оплачу
Светлана Чеснокова Вчера в 13:26
4149 ...... Чеснокова С.И
Надежда Вчера в 19:39
г.Запорожье №2
Онышко Надежда Васильевна
Продавец отклонил заказ (мои покупки)
Кожаная сумка, 350 грн
Надежда Вчера в 20:22
Оплатила.в 20:22.Спасибо.Жду!
Светлана Чеснокова 11:00
Здравствуйте, вышлю завтра, от нас новая почта далеко0
Надежда 11:08
Здравствуйте, жду сумку завтра!!!я спциально новой заказывала чтоб быстрее пришла, и за срочность плачу новой почте!!!!я уезжаю чтоб она на почте не лежала!!!Мы так не договаривались, и почему вы вчера не предупредили что не сможете отправить!!!
Надежда 11:09
т.как знали что новая почта от вас далеко!
Светлана Чеснокова 11:10
давайте реквизиты я верну вам деньги
Надежда 11:16
мне нужна сумкасколько к вам будет стоить курьер на дом!??
Надежда 11:18
сколько примерно дней идет укр почта!?сегодня вы сможе укр.отправить!?
Светлана Чеснокова 11:18
извините, я хочу отменить ваш заказ, дайте реквизиты
Надежда 11:20
карта приват 5168 7..... Онышко Н.В
Светлана Чеснокова 11:22
в 13.30 перешлю
Надежда 11:23
а почему вы отменили заказ!!! деньги мной оплачены!добавляйте заказ, а потом как переведете деньги отмените.
Надежда 13:40
14:40 деньги еще не пришли!
Светлана Чеснокова 13:42
будете бузить и не прийдут
Надежда 13:42
когда планируете оплатить?
Светлана Чеснокова 13:43
никогда
Надежда 13:44
ок
Надежда 14:13
жду деньги обратно 30 минут, заявление в полицию о мошейничестве, даные с банка о прописке и фактическом адресе проживания уже на руках!
Светлана Чеснокова 14:22
Девушка, а вы пожалуйста подумайте о том, как вы общаетесь с людьми. Хамите, наезжаете и требуете нормального отношения? Я не прячусь ,не теряюсь, деньги ваши у меня, вышлю после ваших извинений, а нет судитесь со мной)))
Надежда 14:26
ок,а когда вернете деньги!
Светлана Чеснокова 14:27
после извинений за хамство
Светлана Чеснокова 14:27
звоните)))
Надежда 14:28
Вы много на себя берете, ждите полицию в гости, и обращения в суд.
Светлана Чеснокова 14:28
ок
Надежда 14:30
Я уже звонить не буду, пусть с вами разбираеться уполномоченные на это органы, не хочу больше тратить свое время!Не с теми людьми вы шутить собрались!
Надежда 14:32
вы отдаете себе отчет что за 350 грн, весь интернет полон отзывов о вашей деятельности, и условный срок дают!
Светлана Чеснокова 14:36
я все сказала
Надежда 14:38 прочитано
не надейтесь что прокатит, как с остальными.заявление передано.
Текст сообщения
Отправить сообщение
Надежда 2 сент. 2016
Добрый день!наложенным отправите?
Вопрос по объявлению
Кожаная сумка, 350 грн
Светлана Чеснокова 2 сент. 2016
да, с предоплатой на доставку
Светлана Чеснокова 2 сент. 2016
вас устроит?
Надежда 9 окт. 2016
Светлана Чеснокова 10 окт. 2016
могу оплатить доставку укрпочтой
Надежда 10 окт. 2016
так какая последняя цена?
Светлана Чеснокова 10 окт. 2016
350, доставку укрпочтой я оплачу
Надежда 10 окт. 2016
Надежда Вчера в 11:33
Хочу купить сумку
Надежда Вчера в 11:33
Давайте карту,вечером оплачу
Светлана Чеснокова Вчера в 13:26
4149 ...... Чеснокова С.И
Надежда Вчера в 19:39
г.Запорожье №2
Онышко Надежда Васильевна
Продавец отклонил заказ (мои покупки)
Кожаная сумка, 350 грн
Надежда Вчера в 20:22
Оплатила.в 20:22.Спасибо.Жду!
Светлана Чеснокова 11:00
Надежда 11:08
Надежда 11:09
Светлана Чеснокова 11:10
давайте реквизиты я верну вам деньги
Надежда 11:16
Надежда 11:18
Светлана Чеснокова 11:18
Надежда 11:20
карта приват 5168 7..... Онышко Н.В
Светлана Чеснокова 11:22
в 13.30 перешлю
Надежда 11:23
Надежда 13:40
14:40 деньги еще не пришли!
Светлана Чеснокова 13:42
будете бузить и не прийдут
Надежда 13:42
когда планируете оплатить?
Светлана Чеснокова 13:43
никогда
Надежда 13:44
ок
Надежда 14:13
Светлана Чеснокова 14:22
Надежда 14:26
ок,а когда вернете деньги!
Светлана Чеснокова 14:27
после извинений за хамство
Светлана Чеснокова 14:27
звоните)))
Надежда 14:28
Светлана Чеснокова 14:28
ок
Надежда 14:30
Надежда 14:32
Светлана Чеснокова 14:36
я все сказала
Надежда 14:38 прочитано
Текст сообщения
Отправить сообщение
SaminaShow• 15 октября 2016
Ответ дляMilla2010
И дальше Ваши действия, после отмены заказа. Вы написали админам?
Или она написала админам и решила отправить Вам сумку.
Как такое, что у нее 100% принятых.
Значит админы после Вашего обращения (ГДЕ ОНО), вернули заказ в принятые, чтобы была возможность оставить плохой отзыв. Как-то все смутно. Что-то не так.
Как такое, что у нее 100% принятых.
Я конечно не спец, но думаю, что если заказ отменен, то его как-бы и небыло и на рейтинг он не должен влиять. Ну, это мое предположение.
Sunny_Anny• 15 октября 2016
и если заказ в принятых, то почему эта же сумка снова висит в продаже?
дурдом какой-то
Ответ дляMilla2010
Как такое, что у нее 100% принятых.
админы клумбы мне еще не ответили.я самая не знаю как.
Наталья Креативная• 15 октября 2016
Ответ дляSaminaShow
нет, сумку выслала.
Фух, это главное! Значит, таки не мошенница) Спасибо за ответ, просто нет времени перечитывать всю эту Войну и Мир
Sunny_Anny• 15 октября 2016
и тут еще писали, что на Клумбе все не так уж строго, заказ не имеет особого значения..
Ответ дляSaminaShow
Нет, не так. Сразу на след. день после отмены, процент принятых заказов уменьшается как минимум на 2%, т.е. 100% быть не может.
Нет понятия отменен - значит не было.
Тут что-то не так.
Нет понятия отменен - значит не было.
Тут что-то не так.
Sunny_Anny• 15 октября 2016
Ответ дляShifango
А вот знаете, как это можно проверить? Только лабораторным опытом)
Один акк на клумбе оформит заказ у второго, второй сделает отмену)
Я могу выступить одной из сторон, если найду пароль, когда то регилась)
давай
сделаешь мне заказ, я отменю его
Наталья Креативная• 15 октября 2016
Ответ дляNatali-S
похоже это не конец.Сумку еще надо чтобы забрали
А какой ждёте подвох? Что с браком вышлет? Или кирпич в газете?
Ответ дляhabba
Светлана попросила её сделать заказ по новой, чтобы она могла оформить - таковы правила клумбы, а Надежда дуру валяет, да и не надежда это, другой кто-то с ей профиля зашёл, айпи то же
Прикольно), теперь значит прод может без заказа отправить товар, а потом просить заказат его.)
Ну а что), тоже метод повысить продажи).
И главное как удобно), Светлана просит значит надА!) Вот если бы ТРЕБОВАЛА- тогда, да - ни-ни!
Но она же просит!
Надо купить).
Но она же просит!
Надо купить).
Снежана Денисовна• 15 октября 2016
Ответ дляSunny_Anny
давай
сделаешь мне заказ, я отменю его
не забудьте скринить все
SaminaShow• 15 октября 2016
Ответ дляНаталья Креативная
Ой, ну вообще-то прод должен деньги был назад вернуть, она ж заказ отменила, а она вместо этого сумку выслала, долгая история...
Ответ дляMilla2010
Я автору задала кое-какие вопросы, ниже.
Скин до точности проверить не могу, так как сама заказы только принимаю, отмен не делаю. Похож.
Спасибо за инфу)
Т.е. для ста процентов необходимо, чтобы отмененный заказ вернулся в работу?
А так - заказ отменен и нет понижения, и это мутно?
Наталья Креативная• 15 октября 2016
Ответ дляSaminaShow
Да я уже поняла)) История на 192 страниц)) Кто издавать будет?
Sunny_Anny• 15 октября 2016
Ответ дляShifango
вот нашла
На Клумбе у продавца есть возможность отклонить заказ, если сделка не состоялась.
Отклонить заказ можно по таким причинам:
На рейтинг продавца не влияет:
- заказ, отклоненный по причине ’Вопрос, а не заказ’
- заказ, отклоненный по причине ’Покупатель отказался от заказа’
Если заказ был отменен по вине продавца (например, товара не было в наличии), это отразится на его рейтинге.
На рейтинг продавца не влияет:
SaminaShow• 15 октября 2016
Ответ дляMilla2010
Нет понятия отменен - значит не было.
Тут что-то не так.
Нет понятия отменен - значит не было.
Тут что-то не так.
Тогда я точно не спец, просто по логике вещей так думала.
Ответ дляShifango
Можно, но если у Вас есть акк с как минимум 3-мя(или 5-ю) продажами, то можно будет попробовать. Если нулевый, то строки с рейтингом вообще не будет.
Снежана Денисовна• 15 октября 2016
Ответ дляMilla2010
у меня 2 или 3 отзыва)) пойдет? ток за покупки
Ответ дляSunny_Anny
вот нашла
На рейтинг продавца не влияет:
отбой походу. У меня там нулевой рейтинг - никаких сделок.
Sunny_Anny• 15 октября 2016
Ответ дляShifango
ну и что? заказ же ты можешь сделать?
SaminaShow• 15 октября 2016
Ответ дляНаталья Креативная
Да пока не знаем, но суть-то в том, что раз заказ отменен, то его уже нет и надо возвращать деньги, зачем прод сумку отправляла, если сама заказ отменила ранее? Непонятно, то сумку не продает, то автору ее НП уже выслала, логика хромает.
SaminaShow• 15 октября 2016
Ответ дляSunny_Anny
вот нашла
На рейтинг продавца не влияет:
О, как..
Наталья Креативная• 15 октября 2016
Ответ дляSaminaShow
Ну, может отмазаться типа: рука дрогнула, кнопочку случайно нажала с телефона, в темноте, сонная, кот с младенцем на голове сидели и т.д.
Ответ дляred_felicita
Вы может не в курсе, но для установления такого факта, нужна ’підстава’. А у вас ’підстава’только ваша неадекватность. Покупка совершена, так же как и продажа. Вы заплатили деньги, вам отгрузили товар, да еще и в строки.... Разве что у вас справка имеется, тогда да, совершать сделки с ’недієздатними’ это незаконно.
Как же всем удобно упускать такой маленький момент, какирасторжение сделки самим продавцом.)
Вот если бы после этого покупатель решила ждать пару дней деньги, нашла другую сумку, заказала ее, а Света передумала и выслала сумку, вот думаю все бы совсем по другому смотрели на такую отправку.
А так чего уж), стеб он такое дело
сначала весело... А потом как-то не камильфо думать...)
А так чего уж), стеб он такое дело