nadejda 02021987• 12 октября 2016

Спорная ситуация! Клумба!

Я в шоке!!!!Девочки как Быть!!!???
Надежда 2 сент. 2016
Добрый день!наложенным отправите?

Вопрос по объявлению
Кожаная сумка, 350 грн

Светлана Чеснокова 2 сент. 2016
да, с предоплатой на доставку

Светлана Чеснокова 2 сент. 2016
вас устроит?
Надежда 9 окт. 2016
Добрый вечер! Я вам уже писала, если не наложенным платежом возьму, что то уступите??!!!

Светлана Чеснокова 10 окт. 2016
могу оплатить доставку укрпочтой
Надежда 10 окт. 2016
так какая последняя цена?

Светлана Чеснокова 10 окт. 2016
350, доставку укрпочтой я оплачу
Надежда 10 окт. 2016
укрпочта от меня далеко, очень неудобно.оплачу на карту.давайте 320 грн заберу.
Надежда Вчера в 11:33
Хочу купить сумку
Надежда Вчера в 11:33
Давайте карту,вечером оплачу

Светлана Чеснокова Вчера в 13:26
4149 ...... Чеснокова С.И
Надежда Вчера в 19:39
г.Запорожье №2
Онышко Надежда Васильевна

Продавец отклонил заказ (мои покупки)
Кожаная сумка, 350 грн
Надежда Вчера в 20:22
Оплатила.в 20:22.Спасибо.Жду!

Светлана Чеснокова 11:00
Здравствуйте, вышлю завтра, от нас новая почта далеко0
Надежда 11:08
Здравствуйте, жду сумку завтра!!!я спциально новой заказывала чтоб быстрее пришла, и за срочность плачу новой почте!!!!я уезжаю чтоб она на почте не лежала!!!Мы так не договаривались, и почему вы вчера не предупредили что не сможете отправить!!!
Надежда 11:09
т.как знали что новая почта от вас далеко!

Светлана Чеснокова 11:10
давайте реквизиты я верну вам деньги
Надежда 11:16
мне нужна сумкасколько к вам будет стоить курьер на дом!??
Надежда 11:18
сколько примерно дней идет укр почта!?сегодня вы сможе укр.отправить!?

Светлана Чеснокова 11:18
извините, я хочу отменить ваш заказ, дайте реквизиты
Надежда 11:20
карта приват 5168 7..... Онышко Н.В

Светлана Чеснокова 11:22
в 13.30 перешлю
Надежда 11:23
а почему вы отменили заказ!!! деньги мной оплачены!добавляйте заказ, а потом как переведете деньги отмените.
Надежда 13:40
14:40 деньги еще не пришли!

Светлана Чеснокова 13:42
будете бузить и не прийдут
Надежда 13:42
когда планируете оплатить?

Светлана Чеснокова 13:43
никогда
Надежда 13:44
ок
Надежда 14:13
жду деньги обратно 30 минут, заявление в полицию о мошейничестве, даные с банка о прописке и фактическом адресе проживания уже на руках!

Светлана Чеснокова 14:22
Девушка, а вы пожалуйста подумайте о том, как вы общаетесь с людьми. Хамите, наезжаете и требуете нормального отношения? Я не прячусь ,не теряюсь, деньги ваши у меня, вышлю после ваших извинений, а нет судитесь со мной)))
Надежда 14:26
ок,а когда вернете деньги!

Светлана Чеснокова 14:27
после извинений за хамство

Светлана Чеснокова 14:27
звоните)))
Надежда 14:28
Вы много на себя берете, ждите полицию в гости, и обращения в суд.

Светлана Чеснокова 14:28
ок
Надежда 14:30
Я уже звонить не буду, пусть с вами разбираеться уполномоченные на это органы, не хочу больше тратить свое время!Не с теми людьми вы шутить собрались!
Надежда 14:32
вы отдаете себе отчет что за 350 грн, весь интернет полон отзывов о вашей деятельности, и условный срок дают!

Светлана Чеснокова 14:36
я все сказала
Надежда 14:38 прочитано
не надейтесь что прокатит, как с остальными.заявление передано.

Текст сообщения
Отправить сообщение
Твоя подружка• 13 октября 2016
Ответ дляhabba
Мы сегодня уже петиции обсуждали
Вы точно из нашей команды))) Ну как такие совпадения возможны????
Твоя подружка• 13 октября 2016
Ответ дляhabba
Чеснокова она теперь по жизни будет, Ната Лия Чеснокова))
или
Светлана Ната Лия евна Чеснокова
habba• 13 октября 2016
Ответ дляТвоя подружка
А президент на какую дату назначен по вашему списку?
Ты обратила внимание, что клуб пополнился? Про петицию - это совпдание какое!!!!!
Birist• 13 октября 2016
Ответ дляVA-LJUSA
Вы правы,
но почему выслав № карточки, отклонил?
Можем предположить, например, что продавец передумала продавать и отклонила заказ, но покупатель, несмотря на это, все же переводит деньги.
автор nadejda 02021987 • 13 октября 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
За своё поведение ВЫ ДОЛЖНЫ ПРОСИТЬ! За свои три копейки Вы опозорились и вошли в чёрный список к многим сегодня собравшимся.
ну если 350 грн копейки скинте продавцу пусть мне перешлет
VA-LJUSA• 13 октября 2016
Ответ дляХвець-тець
можем,
тогда вернул продавец деньги и разбежались)
habba• 13 октября 2016
Ответ дляТвоя подружка
или
Светлана Ната Лия евна Чеснокова
Тоже ничё так)) Чеснокова Светлана Натальевна - звучит гордо
habba• 13 октября 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Скинуть продавцу куда? Уточните
Birist• 13 октября 2016
Ответ дляhabba
Ириш, это бесполезно))
все равно не спится)
...а у меня есть домашняя малиновая наливка
Помнишь, ты отдыхала, а я малину собирала для нее?
Shifango• 13 октября 2016
Кстати, да, с отклонением заказа - мне кажется,тут как раз обязательность продавца.
Она его отклоняет в половину восьмого, плюс-минус, т.к. после ее карты покупатель написала лишь адрес доставки - без уведомления об оплате. А это - еще не сделка, только намерение. И уходит с сайта.
В половине девятого покупатель оплачивает таки эту злосчастную сумку и ждет. Продавец заходит с 11 утра и видит, что таки оплачено. Ну что уж, надо отправлять. Но товарас собой нет, потому срок - завтра. Все ок, по-моему.
Дальше истерики покупателя о том, что ей ’НАДО СРОЧНО!!!111’ и продавец понимает, что влетела. Предлагает возврат. Покупатель снова истерит ’нафиг мне деньги, мне сумку, курьер на дом’ и понеслась.
lisiza35• 13 октября 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Я изначально хотела Вам скинуть, но потом решила таки нет. Не стоит Вас баловать, а то Вы и мне карту заблокируете. С Вашей фантазией и тут повод найдется.
Надя М• 13 октября 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
Господи!Это тут при чем?
при чем тут господь?

Вы читали комментарии этого пользователя в этой теме?
о какой адекватности можно говорить?
если это один и тот же человек, то картина покупателя вырисовывается
Birist• 13 октября 2016
Ответ дляVA-LJUSA
можем,
Ну, мы ведь все здесь поняли, что он пошел на принцип после напора покупателя.
Ответ дляshefrp
Ага, открытие века. Ната Лия оказывается в жизни Светлана Чеснокова...или на клумбе...запуталась я
да!
habba• 13 октября 2016
Ответ дляХвець-тець
все равно не спится)
Помню, помню ))
Думала, следующая фраза будет ’угощаю’
Birist• 13 октября 2016
Ответ дляhabba
Помню, помню ))
Думала, следующая фраза будет ’угощаю’
Я только за, только через монитор не получится
onikka• 13 октября 2016
Ответ дляShifango
где-то между этим всем затерялись звонки и смс.
Поговаривают, что с угрозами и оскорблениями
habba• 13 октября 2016
Ответ дляХвець-тець
Не все, некоторые не поняли)
habba• 13 октября 2016
Ответ дляХвець-тець
Так разве радушный хозяин-огородник через монитор угощает?
Birist• 13 октября 2016
Ответ дляhabba
А как он угощает?
VA-LJUSA• 13 октября 2016
Ответ дляХвець-тець
разве мало таких напоров)))
выскажись в переписке и верни деньги,
не пиши ’никогда’
habba• 13 октября 2016
Ответ дляХвець-тець
А как он угощает?
Можно через курьера
Это в трэнде
shefrp• 13 октября 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
да!
что ’да’?
Твоя подружка• 13 октября 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
заказ она успела отозвать, а деньги вернуть нет! и 12:30 а в 12;00 я написала, и продавец отказалась вернуть деньги!никогда
Вы написали ей не в 12.30, а в 13.30, воплями требуя от нее досекундной точности.
Но при этом в 13.30 сами написали ей, что уже аж 14.30.
Все то хорошо а где мои деньги, которые продавец обещала вернуть
Birist• 13 октября 2016
Ответ дляVA-LJUSA
разве мало таких напоров)))
выскажись в переписке и верни деньги,
не пиши ’никогда’
Ну, ’яке йшло, так й здибало!’
Эмоциональный покупатель нашел эмоционального продавца)
Birist• 13 октября 2016
Ответ дляhabba
Можно через курьера
Это в трэнде
Факт!
Твоя подружка• 13 октября 2016
Ответ дляhabba
Надо будет выяснить, когда там будет создаваться тема этим автором. Чтобы зайти и поддержать ее.

Афтар, вы нам ссылку-то скинуть не забудьте! Мы переживаем за исход!!
Birist• 13 октября 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
А зачем Вы их заплатили после того, как продавец отменил заказ?
ksusha1155• 13 октября 2016
Ответ дляНата Лия
насколько я прочитала и поняла вы не уточнили, что вам срочно нужно
да, этого не было. и нп тоже не увидела...