nadejda 02021987• 12 октября 2016

Спорная ситуация! Клумба!

Я в шоке!!!!Девочки как Быть!!!???
Надежда 2 сент. 2016
Добрый день!наложенным отправите?

Вопрос по объявлению
Кожаная сумка, 350 грн

Светлана Чеснокова 2 сент. 2016
да, с предоплатой на доставку

Светлана Чеснокова 2 сент. 2016
вас устроит?
Надежда 9 окт. 2016
Добрый вечер! Я вам уже писала, если не наложенным платежом возьму, что то уступите??!!!

Светлана Чеснокова 10 окт. 2016
могу оплатить доставку укрпочтой
Надежда 10 окт. 2016
так какая последняя цена?

Светлана Чеснокова 10 окт. 2016
350, доставку укрпочтой я оплачу
Надежда 10 окт. 2016
укрпочта от меня далеко, очень неудобно.оплачу на карту.давайте 320 грн заберу.
Надежда Вчера в 11:33
Хочу купить сумку
Надежда Вчера в 11:33
Давайте карту,вечером оплачу

Светлана Чеснокова Вчера в 13:26
4149 ...... Чеснокова С.И
Надежда Вчера в 19:39
г.Запорожье №2
Онышко Надежда Васильевна

Продавец отклонил заказ (мои покупки)
Кожаная сумка, 350 грн
Надежда Вчера в 20:22
Оплатила.в 20:22.Спасибо.Жду!

Светлана Чеснокова 11:00
Здравствуйте, вышлю завтра, от нас новая почта далеко0
Надежда 11:08
Здравствуйте, жду сумку завтра!!!я спциально новой заказывала чтоб быстрее пришла, и за срочность плачу новой почте!!!!я уезжаю чтоб она на почте не лежала!!!Мы так не договаривались, и почему вы вчера не предупредили что не сможете отправить!!!
Надежда 11:09
т.как знали что новая почта от вас далеко!

Светлана Чеснокова 11:10
давайте реквизиты я верну вам деньги
Надежда 11:16
мне нужна сумкасколько к вам будет стоить курьер на дом!??
Надежда 11:18
сколько примерно дней идет укр почта!?сегодня вы сможе укр.отправить!?

Светлана Чеснокова 11:18
извините, я хочу отменить ваш заказ, дайте реквизиты
Надежда 11:20
карта приват 5168 7..... Онышко Н.В

Светлана Чеснокова 11:22
в 13.30 перешлю
Надежда 11:23
а почему вы отменили заказ!!! деньги мной оплачены!добавляйте заказ, а потом как переведете деньги отмените.
Надежда 13:40
14:40 деньги еще не пришли!

Светлана Чеснокова 13:42
будете бузить и не прийдут
Надежда 13:42
когда планируете оплатить?

Светлана Чеснокова 13:43
никогда
Надежда 13:44
ок
Надежда 14:13
жду деньги обратно 30 минут, заявление в полицию о мошейничестве, даные с банка о прописке и фактическом адресе проживания уже на руках!

Светлана Чеснокова 14:22
Девушка, а вы пожалуйста подумайте о том, как вы общаетесь с людьми. Хамите, наезжаете и требуете нормального отношения? Я не прячусь ,не теряюсь, деньги ваши у меня, вышлю после ваших извинений, а нет судитесь со мной)))
Надежда 14:26
ок,а когда вернете деньги!

Светлана Чеснокова 14:27
после извинений за хамство

Светлана Чеснокова 14:27
звоните)))
Надежда 14:28
Вы много на себя берете, ждите полицию в гости, и обращения в суд.

Светлана Чеснокова 14:28
ок
Надежда 14:30
Я уже звонить не буду, пусть с вами разбираеться уполномоченные на это органы, не хочу больше тратить свое время!Не с теми людьми вы шутить собрались!
Надежда 14:32
вы отдаете себе отчет что за 350 грн, весь интернет полон отзывов о вашей деятельности, и условный срок дают!

Светлана Чеснокова 14:36
я все сказала
Надежда 14:38 прочитано
не надейтесь что прокатит, как с остальными.заявление передано.

Текст сообщения
Отправить сообщение
Твоя подружка• 13 октября 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
чтоб продавцу весело было! этики получилось научить!???
Она тогда еще не знала, что вы безнадежны )
Shifango• 13 октября 2016
Ответ дляSunny_Anny
Слу, ну ты хоть не поддерживай эту тему, а?
Наступит утро и пиши-пропало... правда, о покупателе/продавце уже могут и не вспомнить )
Ээ, так а чего?
Стафф все стерпит - и не такое стерпел)
А я, мож, поговорить хочу - все равно работа уже пролетела)
vita vitochka• 13 октября 2016
Ответ дляShifango
Эм, простите конеш.
Я вот щас уточню - как переселенец) А вам землячки хамят, оскорбляют, отзывы не ставят/ставят плохие?
Вы ж разделяйте гладкую сделку и позитивные эмоции)

Могу ответить. Я не всегда отписываюсь. Получила товар, иду и сразу ставлю отзыв - туда и пишу спасибы и рекомендации)
Или нужно в личку?)
Отзыв не важен, важен просто ответ или внимание со стороны покупателя (для него же стараешься!). Мое наблюдение и личная обида на таких покупателей, чувствуешь, что использовали и даже не поблагодарили....
Sunny_Anny• 13 октября 2016
Так, девочки-полуночницы, с утра меня вообще-то ждут в онлайне. Всем спокойной ночи и пусть утро будет мудрее вечера.
Снежана Денисовна• 13 октября 2016
Ответ дляSunny_Anny
автор переселенка? или к чему пост? я не поняла вообще, кто всрався Донбасс
Sunny_Anny• 13 октября 2016
тьфу, таки сагрились.. эх...
Твоя подружка• 13 октября 2016
Ответ дляSunny_Anny
Продавец мог написать в Приват заявление, что перечисление ошибочно и попросить сделать возврат. И сохранил бы себе массу нервов и репутацию.
Мы не всегда можем угадать дальнейшее поведение собеседника, правда? )
думаю, что продавец вообще жалеет, что дал даже номер своей карты такому неадеквату.
Enneli1305• 13 октября 2016
Ответ дляlisulya
тогда у нее могут быть еще большие проблемы, при правильных действиях покупателя. Зачем?
Какие, кроме заблокированной карты? (Не факт)
Sunny_Anny• 13 октября 2016
Ответ дляТвоя подружка
Если продавец решил отменить сделку, то тут и предугадывать ничего не нужно. Платеж просто сторнируется и все.

таки ушла
Enneli1305• 13 октября 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Удалено администрацией...
Своим отгавкиванием вы лишь подтверждаете :)
Твоя подружка• 13 октября 2016
Ответ дляSunny_Anny
тоже верно )
покупатель еще и моральнео удовлетворение получит и будет еще более уверен, что всегда докажет свою правоту
правда, вообще ни в какие ворота? )
Надя М• 13 октября 2016
Ответ дляvita vitochka
так продайте что-то автору, еще не то прочувствуете (для сравнения)
Shifango• 13 октября 2016
Ответ дляvita vitochka
Ээ. Ээ. Ну, в общем.
Личная обида? Вы вот это серьезно?

Простите - а вы так, пролеты/бу пристраиваете или именно продаете, профессионально?
vita vitochka• 13 октября 2016
Ответ дляlisulya
я тоже не отписываюсь, просто ставлю оценку и все. К чему лишние слова и расшаркивания? Не восток, Центральная Украина, если что
Удалено администрацией...
lisulya• 13 октября 2016
Ответ дляvita vitochka
Использовали? Вы, может, еще одолжение покупателям делаете что продаете им товар? Вы деньги этим зарабатываете, забыли что ли?
Твоя подружка• 13 октября 2016
Ответ дляSunny_Anny
Она и не переставала, имхо )
Поэтому я не стремлюсь к общению напрямую.
Давайте минутой молчания посочувствуем продавцу за угробленные сутки )))
Снежана Денисовна• 13 октября 2016
Ответ дляvita vitochka
Удалено администрацией...
ага, прям все как один с единственного региона, обидка
Надя М• 13 октября 2016
Ответ дляShifango
Ээ. Ээ. Ну, в общем.
Личная обида? Вы вот это серьезно?

такую я личную неприязнь испытываю к потерпевшему, что кушать не могу (с)
Твоя подружка• 13 октября 2016
Ответ дляНадя М
фсе! начинаю плакать!
автор nadejda 02021987 • 13 октября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
автор не переселенка, а переселенцы что не люди?)) разные бывают
vita vitochka• 13 октября 2016
Ответ дляShifango
Ээ. Ээ. Ну, в общем.
Личная обида? Вы вот это серьезно?

Удалено администрацией...
Твоя подружка• 13 октября 2016
Ответ дляvita vitochka
Удалено администрацией...
простите, вы сейчас просто зашли в самую верхнюю топовую тему для более массированной саморекламы? )
onikka• 13 октября 2016
Ответ дляvita vitochka
Удалено администрацией...
А это уже лишнее, ящетаю.
Я просто на пост пожаловалась. Чтоб его удалили.
Ничего личного, но это здесь не нужно совершенно.
Снежана Денисовна• 13 октября 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
воууу палехче, я не поняла к чему пост в этой теме вообще, поэтому уточнила - может вы переселенка
vita vitochka• 13 октября 2016
Ответ дляТвоя подружка
Я ответила на вопрос, выговорилась.Иду спать.
liberdih• 13 октября 2016
Ответ дляvita vitochka
Удалено администрацией...
Я в таких випадках відшиваю вже на моменті торгу. Не продаю тим, хто торгується внаглу
Хоча в нас в місцевих ЗМІ що не кіпіш, то все з переселенцями. Навіть була думка, що спеціально на таких випадках наголошують. Але не вирощуйте в собі таку думку
Твоя подружка• 13 октября 2016
Ответ дляvita vitochka
к вам вопросов изначально вообще не было )) это совсем другая тема ))
идите )
Shifango• 13 октября 2016
Ответ дляvita vitochka
Удалено администрацией...
У меня есть рецепт) Как человек, ’обслуживающий’ клиентов, правда в иной сфере - утверждаю, что действенный)
- Когда вы завершили сделку, открываете выписку и смотрите на счет. Радуетесь его приятному увеличению, говорите себе спасибо, хвалите себя за успешно проведенную работу (ну, иначе б у вас не было пополнения счета, верно?). В общем - максимально уделяете себе внимание.
Гарантирую. После этого отзывы и спасибы - будут лишь приятным бонусом, а не жизненной необходимостью)
Ответ дляСнежана Денисовна
vita vitochka• 13 октября 2016
Ответ дляShifango
Денег хватает, тепла человеческого и доброты мало.