nadejda 02021987• 12 октября 2016

Спорная ситуация! Клумба!

Я в шоке!!!!Девочки как Быть!!!???
Надежда 2 сент. 2016
Добрый день!наложенным отправите?

Вопрос по объявлению
Кожаная сумка, 350 грн

Светлана Чеснокова 2 сент. 2016
да, с предоплатой на доставку

Светлана Чеснокова 2 сент. 2016
вас устроит?
Надежда 9 окт. 2016
Добрый вечер! Я вам уже писала, если не наложенным платежом возьму, что то уступите??!!!

Светлана Чеснокова 10 окт. 2016
могу оплатить доставку укрпочтой
Надежда 10 окт. 2016
так какая последняя цена?

Светлана Чеснокова 10 окт. 2016
350, доставку укрпочтой я оплачу
Надежда 10 окт. 2016
укрпочта от меня далеко, очень неудобно.оплачу на карту.давайте 320 грн заберу.
Надежда Вчера в 11:33
Хочу купить сумку
Надежда Вчера в 11:33
Давайте карту,вечером оплачу

Светлана Чеснокова Вчера в 13:26
4149 ...... Чеснокова С.И
Надежда Вчера в 19:39
г.Запорожье №2
Онышко Надежда Васильевна

Продавец отклонил заказ (мои покупки)
Кожаная сумка, 350 грн
Надежда Вчера в 20:22
Оплатила.в 20:22.Спасибо.Жду!

Светлана Чеснокова 11:00
Здравствуйте, вышлю завтра, от нас новая почта далеко0
Надежда 11:08
Здравствуйте, жду сумку завтра!!!я спциально новой заказывала чтоб быстрее пришла, и за срочность плачу новой почте!!!!я уезжаю чтоб она на почте не лежала!!!Мы так не договаривались, и почему вы вчера не предупредили что не сможете отправить!!!
Надежда 11:09
т.как знали что новая почта от вас далеко!

Светлана Чеснокова 11:10
давайте реквизиты я верну вам деньги
Надежда 11:16
мне нужна сумкасколько к вам будет стоить курьер на дом!??
Надежда 11:18
сколько примерно дней идет укр почта!?сегодня вы сможе укр.отправить!?

Светлана Чеснокова 11:18
извините, я хочу отменить ваш заказ, дайте реквизиты
Надежда 11:20
карта приват 5168 7..... Онышко Н.В

Светлана Чеснокова 11:22
в 13.30 перешлю
Надежда 11:23
а почему вы отменили заказ!!! деньги мной оплачены!добавляйте заказ, а потом как переведете деньги отмените.
Надежда 13:40
14:40 деньги еще не пришли!

Светлана Чеснокова 13:42
будете бузить и не прийдут
Надежда 13:42
когда планируете оплатить?

Светлана Чеснокова 13:43
никогда
Надежда 13:44
ок
Надежда 14:13
жду деньги обратно 30 минут, заявление в полицию о мошейничестве, даные с банка о прописке и фактическом адресе проживания уже на руках!

Светлана Чеснокова 14:22
Девушка, а вы пожалуйста подумайте о том, как вы общаетесь с людьми. Хамите, наезжаете и требуете нормального отношения? Я не прячусь ,не теряюсь, деньги ваши у меня, вышлю после ваших извинений, а нет судитесь со мной)))
Надежда 14:26
ок,а когда вернете деньги!

Светлана Чеснокова 14:27
после извинений за хамство

Светлана Чеснокова 14:27
звоните)))
Надежда 14:28
Вы много на себя берете, ждите полицию в гости, и обращения в суд.

Светлана Чеснокова 14:28
ок
Надежда 14:30
Я уже звонить не буду, пусть с вами разбираеться уполномоченные на это органы, не хочу больше тратить свое время!Не с теми людьми вы шутить собрались!
Надежда 14:32
вы отдаете себе отчет что за 350 грн, весь интернет полон отзывов о вашей деятельности, и условный срок дают!

Светлана Чеснокова 14:36
я все сказала
Надежда 14:38 прочитано
не надейтесь что прокатит, как с остальными.заявление передано.

Текст сообщения
Отправить сообщение
onikka• 13 октября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
я тоже подловила себя на мысли, что никогда не распяляла тепло после заказов, спасибо отзыве, и все, так холодно поступала(( а я ведь тоже ’оттуда’
Всякое бывает. Иногда прям расцеловать продавца хочется. Но зачем утомлять собой человека. По отзыву и так все понятно. Мало ли, чем он занят.
Но я исправлюсь.

*на правах рекламы*в порядке бреда*
Близится отопительный сезон. Это мой вам подарок, дорогие читатели темы. Тепло. От меня к вам. Бывшие, будущие, несостоявшиеся продавцы и покупатели)
Подарки назад не принимаются и переходят на полное обеспечение одариваемого.
Вот так незатейливо один пост увел тему в другое русло
Shifango• 13 октября 2016
Ответ дляНадя М
блин, а я кажется уже... в этой теме наследила пошлым анекдотом.. но это ж ничего - мы тихонечко - автор то уже спит
У вас не пошлый - а классика жанра и по теме)
Твоя подружка• 13 октября 2016
Ответ дляНадя М
тогда собираем анекдоты )) и до скорых следующих встреч )))
Shifango• 13 октября 2016
Ответ дляТвоя подружка
всегда велкам в личку )) я вас ни сдам, ни трезвой, ни с пошлыми анекдотами ))

чем закончится фик его знает ) понятно одно, автор этой темы безнадежен и неисправим )) хорошо, что для таких существует чc )))
Буду знать, вы, если что - тоже не смущайтесь, личка открыта)

ЧС не факт, клонов еще никто не отменял
Надя М• 13 октября 2016
Ответ дляShifango
Меня уже как-то банили за такое - теперь я осторожный кот))
Пишу по-трезвому и очень сурово)

Вообще - тема себя исчерпала, кмк. Любопытно было б узнать, чем кончится.
главное, шоб не наездом на донецких
Твоя подружка• 13 октября 2016
Ответ дляShifango

ЧС не факт, клонов еще никто не отменял
SaminaShow• 13 октября 2016
Ответ дляИриNа
Минимум двое людей в теме считают, что личные качества автора не дают права кидать его на деньги.
Ну, я трое насчитала, и да... присоединяюсь, буду четвертой, хоть ничего не продаю и не покупаю здесь.
Shifango• 13 октября 2016
Ответ дляНадя М
главное, шоб не наездом на донецких
А представьте, вдуг продавец оттуда - воот, уже был бы шикарнейший поворот))
Sofka_ua• 13 октября 2016
Ответ дляShifango
Эм, простите конеш.
Я вот щас уточню - как переселенец) А вам землячки хамят, оскорбляют, отзывы не ставят/ставят плохие?
Вы ж разделяйте гладкую сделку и позитивные эмоции)

Могу ответить. Я не всегда отписываюсь. Получила товар, иду и сразу ставлю отзыв - туда и пишу спасибы и рекомендации)
Или нужно в личку?)
Тоже переселенка. Отзывы редко не оставляю, только если товар уж совсем плох. Если товар очень понравился, то помимо отзыва еще и в личку с благодарностью...
Тут совсем уж новенькая, сидела на клумбе)
Надя М• 13 октября 2016
Ответ дляSaminaShow
вы о чем вообще? вы потеряли нить)
Снежана Денисовна• 13 октября 2016
Ответ дляShifango

ЧС не факт, клонов еще никто не отменял
у автора не много отзывов, но все положительные, может она и не безнадежна вовсе, ситуация так сложилась просто
Снежана Денисовна• 13 октября 2016
Ответ дляSaminaShow
о, в нашем полку прибыло
SaminaShow• 13 октября 2016
Ответ дляНадя М
вы о чем вообще? вы потеряли нить)
Да нет, я о том что тут пишут, что только двое человек поддерживает, что деньги нужно вернуть невзирая на поведение продавца, извините если цитату не ’впихнула’.
SaminaShow• 13 октября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
о, в нашем полку прибыло
Хорошо, что вы меня правильно поняли.
Надя М• 13 октября 2016
Ответ дляSaminaShow
да я все поняла, это я так - минутка юмора
Shifango• 13 октября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
нуу, даже не знаю.
Совсем плохо ситуация сложилась, даже если смотреть комментарии автора, особенно в конце.
Ой. Главное, поменьше такой печали и побольше адекватных людей.
SaminaShow• 13 октября 2016
Ответ дляНадя М
Тоже хорошо, добрый юмор всем полезен.
Снежана Денисовна• 13 октября 2016
Ответ дляShifango
нуу, даже не знаю.
так то да, но у учителя этики я бы не взялась покупать точно, хотя пусть в меня кинет камень хоть один продавец за неэтичное общение с ним
Shifango• 13 октября 2016
Ответ дляSofka_ua
Даже не знаю, я до лички не додумывалась - мне неудобно, я воспинимаю это как личное пространство. А так да, оценка, гостевая)
Надя М• 13 октября 2016
Ответ дляShifango
нуу, даже не знаю.
мне ярче были комментарии клона в начале, там много даже уже забанено и удалено
Снежана Денисовна• 13 октября 2016
Ответ дляНадя М
по скорости ответов, я смею предположить что это был не клон, а кто-то из очень близкого окружения
Shifango• 13 октября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Так потому что вы вежливы, вот ’учителей’ вам судьба и не подкидывает)
А тут - вот такой ’бумеранг’, о котором часто любят рассуждать)
Надя М• 13 октября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
по интерьеру, смею предположить, что из оооочень близкого. Я думаю, что муж, но это только усугубляет
Shifango• 13 октября 2016
чет я не почитала ’клона’. Впрочем, и ладненько - спать то надо когда-то)
Снежана Денисовна• 13 октября 2016
Ответ дляНадя М
ой не, рука женская, да и сложно представить мужа, который бы полез в разборки на форуме. Просто успевать писать одновременно и быстро с двух акков одновременно она бы вряд-ли так виртуозно могла, ответы появлялись в одно мгновение, с разными фишками в общении, думаю что точно разные люди, может живут с сестрой или подругой в одной квартире
Снежана Денисовна• 13 октября 2016
Ответ дляНадя М
’рука женская’ - в смысле текст женский, немного даже истеричный, явно не мужик
Снежана Денисовна• 13 октября 2016
Ответ дляShifango
спокойной ночи, надеюсь и я когда-то захочу
Shifango• 13 октября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Пробовали коктейльчик молотова - пустырник,валерьянка, боярышник? Неплохо расслабляет и нормализует сон - если нет серьезных проблем.
Надя М• 13 октября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
я уже текста не помню... но интонации истеричные были, но это не занчит, что не муж
Снежана Денисовна• 13 октября 2016
Ответ дляНадя М
мне сложно представить мужика - истеричку просто))