Манный комочек• 12 октября 2016

УРРРРААА!!! Слуга народа 2!!! Смотрите трейлер, по-моему будет круто!

Кстати, читала, что Нетфликс у них купил права на показы сериала. А это немало значит! Интересно это он ВР расстреливает?)))))))

Чупокабра• 12 октября 2016
Прикольно, мы снимались в Харькове)))

автор Манный комочек • 12 октября 2016
Ответ дляЧупокабра
Прикольно, мы снимались в Харькове)))
ого! Расскажите немножко
Чупокабра• 12 октября 2016
Ответ дляМанный комочек
ого! Расскажите немножко
Было очень интересно, здесь, кстати,я искала массовку на слугу, были люди, которые снимались))) Съемки длились в Харькове 3 дня, первый на вокзале, второй возле ХОГА и третий, конечно же в парке Горького. Съемочный день-это полный световой день. В первый день, когда люди на вокзале увидели Зеленского начали кричать ’Зеленского в президенты!!’ на что Владимир ответил с ухмылкой ’Я вам сделаю!’.
Фотографировался со всеми, очень позитивный, но уставший!
Чупокабра• 12 октября 2016
кстати, американские горки снимали раз 20)))))
автор Манный комочек • 12 октября 2016
Ответ дляЧупокабра
Круто будем смотреть и искать вас))) это ваш дебют?

Про зеленского в президенты очень смешно, как представила)))
автор Манный комочек • 12 октября 2016
Ответ дляЧупокабра
накатались на всю жизнь вперёд )))
Чупокабра• 12 октября 2016
Ответ дляМанный комочек

да нет, приходилось еще сниматься, но в этот раз все получилось случайно)))) я массовкой руководила, а получилось в конце еще и продавцом поработать, у которого Зеленский хватал игрушки)
Зубачистка• 12 октября 2016
Ответ дляЧупокабра
а мне понравилось,как Зеленский, выходя из Американских горок, сказал ’Чуть не обоср..лся’
Чупокабра• 12 октября 2016
Ответ дляМанный комочек
накатались на всю жизнь вперёд )))
да, и в фонтане набегался)))

Чупокабра• 12 октября 2016
Ответ дляЗубачистка
не, он сказал, когда первый раз прокатился ’вспомнил молодость’
Зубачистка• 12 октября 2016
Ответ дляЧупокабра
про обоср..лся даже видео есть-у него тогда из толпы журналистов кто-то спросил,как впечатления. ну, он и выдал эту фразу))
Чупокабра• 12 октября 2016
Ответ дляЗубачистка
ну может быть, я не слышала))
Чупокабра• 12 октября 2016
Когда Зеленский на горке катался, негр такой колоритный подходил и вопил:’ впустите меня Вова позвал, тк что вся охрана собралась)))’
kalapynchik• 12 октября 2016
жДЕМ