Ася я• 12 октября 2016

И снова мошенники OLX!!!!!!!!

Вот и я попалась((( Пишу просто, может кому-то помогу не совершить ошибку. Оплатила позавчера сапоги, барышня вчера отписалась, что муж отправил, но номера ещё нет, так как нет мужа дома. Объявление активно и сейчас. Сегодня она дает реквизиты на оплату другому человеку, игнор для меня. Карта 5168 7573 0947 1078 альберт Эдуард Геннадьевич, на сайте Галина г. Луцк.
Вишневка• 12 октября 2016
Блокируйте карту ей первым делом и дайте ссылку на ее профиль , что бы было понятно о ком речь идет.

anna1960• 12 октября 2016
https://www.olx.ua/list/user/3xM9O/
anna1960• 12 октября 2016
я тоже туда писала и мне дали карту альберта этого
diana25• 12 октября 2016
Ну вы Даете...но бывает же и вправду...муж отправил и на работе сутки...а на объектах иногда и не разрешают по моб.говорить....
А вы сразу карту блокируйте....ну как то слишком....
konfeto4ka24• 12 октября 2016
Уже третья тема за сегодня про ОЛХ, не торговая площадка,а сплошное кидалово(((((
anna1960• 12 октября 2016
Ответ дляkonfeto4ka24
так сезон , разгар
автор Ася я • 12 октября 2016
Ответ дляanna1960
https://www.olx.ua/list/user/3xM9O/
Да, это она.
anna1960• 12 октября 2016
Ответ дляНаизнанку
Да, это она.
Вы жаловались в службу поддержки?
автор Ася я • 12 октября 2016
Ответ дляdiana25
Объявление активно!!!!! И писали с другого аккаунта, дала номер, чтобы на счёт скинули. Муж уехал в командировку, с картой)))) я так-же до сегодня, верила людям.

автор Ася я • 12 октября 2016
Ответ дляanna1960
Вы жаловались в службу поддержки?
Да, объявление и сейчас активно. Толку?)
anna1960• 12 октября 2016
Беда в том , что на ОЛХ куча мошенников с 2008 по 2013 год,взламывают что ли аккаунты
anna1960• 12 октября 2016
Ответ дляНаизнанку
а Вы как жаловались под объявлением, или в обратную связь писали?
Rapyncel 1986• 12 октября 2016
Ответ дляНаизнанку
А толку никакого уже у Вас не будет...
Меня на кидстаффе вот кинули на 1430 грн, админы заблокировали все обьявления у нее, подала заявку в приват на блокировку карты, а ей хоть-бы хны... Еще и насмехается с меня..
автор Ася я • 12 октября 2016
Ответ дляRapyncel 1986
А толку никакого уже у Вас не будет...
Карту заблокировали. Теперь дает номер мобильного.
Rapyncel 1986• 12 октября 2016
Ответ дляНаизнанку
Вам дали номер мобильного? Вы думаете, позвоните и вернут деньги)))
iroman• 12 октября 2016
Ответ дляanna1960
совершенно верно, взламывают старые аккаунты (мой старый аккаунт на olx, с которого я только покупала, совсем недавно постигла та же участь: его взломали и сразу же наклепали каких-то левых объявлений)
автор Ася я • 12 октября 2016
Ответ дляRapyncel 1986
Нет))) дала номер моб. для оплаты сапог, муж в командировке, с картой.
автор Ася я • 12 октября 2016
Ответ дляanna1960
под
anna1960• 12 октября 2016
Ответ дляНаизнанку
под
так это ничего не изменит, Вам в обратную связь надо писать ,чтоб заблокировали аккаунт,предоставить скриншот оплаты ,переписки и заблокируют

Rapyncel 1986• 12 октября 2016
Ответ дляНаизнанку
Мы сегодня ходили в Приват, так сказали, если будут заявки от разных людей на мошенничество, то типа банк сам может вернуть деньги с их карты, говорят такие случаи были с возвратом. Так что звоните, жалуйтесь, блокируйте карту им.
anna1960• 12 октября 2016
http://help.olx.ua/hc/ru/requests/new?ticket_form_...
автор Ася я • 12 октября 2016
Ответ дляanna1960
Сейчас напишу. Спасибо.
Галина86• 12 октября 2016
олух мне кажется вообще лоховская площадк. нет вообще никакой возможности обезопасить себя как покупатель, да и как продавец тоже
Ната1975• 12 октября 2016
Ответ дляRapyncel 1986
Мне так банк вернул деньги оплаченные,как аванс за жилье....но там были и другие заявления от пострадавших ....тоже на олх на кидалово попались
Ната1975• 12 октября 2016
Ответ дляНаизнанку
Правильно сделали,что заблокировали.....разблокировать вы всегда успеете
автор Ася я • 12 октября 2016
Ответ дляanna1960
Скинула скрины переписки и оплаты.
автор Ася я • 12 октября 2016
Только-что удалила объявление.
Снатал2015• 12 октября 2016
Ответ дляНаизнанку
Ну и что-это не мешает перекидывать деньги ей на карту и расчитывать ся ими в нете
dang• 12 октября 2016
Да,сайт хороший и клиентов оттуда приходит нормально, хоть бы рейтинг ввели или отзывы, чтоб было както очевидно, нормальный продавец или нет