Пупс• 12 октября 2016
Вопрос по созданию объявлений на ОЛХ
Выручайте, ничего не пойму. Уже не первый год даю там объявления, просто на автомате уже) И тут поняла, что по последним мне не могут написать на сайте. Одна девочка в другом объявлении просто вопрос задала, другая - на телефон написала. Создавала их как обычно, как всегда. Зашла сейчас отредактировать - нигде не понятно, что нужно поменять. Там телефон, эмейл - все... Проверила, нашла свои объявления не под своим аккаунтом - действительно по некоторым можно только позвонить, писать нельзя. В чем загадка?))
Пупс
• 12 октября 2016
Ответ дляluda-00
Может стоит не получать ответ на емейл. У меня так было, галочку случайно поставила.
Я уже и так и так пробовала - 6е зависит. Это ж на электронку имеется в виду..
Пупс
• 12 октября 2016
Ответ дляluda-00
Блин, точно. Видно, когда проверяла, изменение не прошло. Вы меня спасли) Спасибо огромное!!