КаРаКаТиЦа• 12 октября 2016
Рюкзак и сумки для путешествий
Девочки, такой вопрос, посоветуйте пожалуйста качественные багажные сумки и чемодан для путешествий, еще нужен рюкзак (смотрю многие с рюкзаками путешествуют), очень хочется чтоб качественные были и после первой поездки не оборвались ручки и не разошлись швы, может кто то тут на кидстафе знает где купить и продавца посоветует?
mezina ola• 12 октября 2016
Рюкзак советую оспрей американский. Очень эргономичный и прочный, при этом легкий.
Боевая• 13 октября 2016
Quechua гляньте. Дуже класні недорогі рюкзаки. А сумки і валізи - Newfeel. Третій рік подорожуємо - дуже задоволені. Зносу нема тим речам.
Неправдиша• 13 октября 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа
А где можно посмотреть и купить не подскажите?
увидела случайно в каком-то магазине по туризму, а купила в интернет-магазине где цена была выгоднее.