Повелитель интернета• 12 октября 2016

За стеной орёт ребёнок - мамин хахаль воспитывает

Что делать? Девочке нету и 4, она плачет весь вечер периодически. Соседка завела себе нового любовника, муж куда-то исчез. Так этот больной на голову бегает по квартире, орёт, матерится, лупит всё, наверное и саму соседку, её вообще не слышно стало, и дитё плачет. Блин, что делать?
Конфиденциальность• 12 октября 2016
Полицию вызывайте

Сегодня на диете• 12 октября 2016
Вызвать полицию
Даха-сваха• 12 октября 2016
Может мудак над девочкой издевается?
Срочно звоните в полицию. И сходите в опеку!
Ангел-предохранитель• 12 октября 2016
полиция на что??срочто звоните,мало - ли в каком он состоянии?соображает ли?да и что там с мамашей?может напилась а может и приложил он ее чем.пусть полиция разбирается.
автор Повелитель интернета • 12 октября 2016
И что сказать? Плюс сомневаюсь, что они мне не отомстят потом на трезвую голову. У меня самой дети.
В рот не ложи• 12 октября 2016
у вас есть муж? Пусть он сходит к ним и поговорит с соседкой, а там по обстоятельствам. А завтра бы я активно начала бы искать отца девочки, чтобы он был в курсе!
an na• 12 октября 2016
Страшно стало мне
Курочка• 12 октября 2016
Ответ дляПовелитель интернета
Тю. Раз боитесь и никуда звонить не будете - чего спрашиваете, что делать???
Я бы уже точно всех на уши поставила.
Муж сейчас уехал по делам. А где ж я его буду искать-то? У них и с мужем были вечные скандалы, ребёнок не спал до 2 ночи. Самое печальное, что с виду мадам-то выглядит обеспеченно, модно, а такое творится дома.

Ангел-предохранитель• 12 октября 2016
Ответ дляКурочка
Я бы уже точно всех на уши поставила.
Ну,соседей хоть,нормальных,есть ведь там мужики в доме.да и позвонила бы автор анонимно как - то что - ли или назвала не свою квартиру,там что спрашивать будут?
Врубали музон, будут **ахаться, наверное... как они меня достали. .. Девочку отправили спать, по ходу...
Ангел-предохранитель• 12 октября 2016
Ответ дляПовелитель интернета
короче,Вы посплетничать просто,понятно
Кондуктор троллейбуса• 12 октября 2016
может хоть с улицы позвоните в домофон и скажите это полиция- может этот БЛЕФ поможет маленькой девочке
Ангел-предохранитель• 12 октября 2016
А ник у меня в данную тему))
автор Повелитель интернета • 13 октября 2016
Я вот и спрашиваю - на сколько ситуация выглядит критично со стороны? Мне очень жаль ребёнка, но, может, я еще хуже сделаю. Кстати, мамаша с ней практически не гуляет. Постоянно сидят дома. Еще есть старшая дочь от другого отца, лет 11. Её,я видела, как-то вечером отправляли с рюкзаком и вещами. Куда? Наверное, к бабушке.
Просто Счастье• 13 октября 2016
Я два дня не могу отойти после просмотра новостей, где такой же хахаль изнасиловал и убил 2х летнего мальчика. У меня у самой ребенку 1,8 и я не представляю, как можно такое сотворить с ребенком. Поэтому, все таки лучше отреагировать, что бы потом не было о чем жалеть. Как говорится ’Лучше перебдеть, чем недобдеть’
Король дивана• 13 октября 2016
Ответ дляВ рот не ложи
У нас так знакомый пошел разбираться и получил ножевое ранение в живот.....только полиция.
Постель-ка• 13 октября 2016
Мы когда делаем клизму или чистим нос, соседи тоже наверно думают по крику ребенка, что ее там избивают. Это я к тому, уверены ли вы в том, что слышите? Если да, вызывайте полицию. Если нет, не лезьте в чужую семью
Я не посплетничать, хочу понять, имею я право в такой ситуации вмешаться, при таких обстоятельствах и исходных данных, или это не моё дело. Оно и не моё, просто стены картонные, хоть уши затыкай...

Tasha.Kasya• 13 октября 2016
Ответ дляПовелитель интернета
Полиция не имеет права разглашать того, кто ее вызвал
Tasha.Kasya• 13 октября 2016
Ответ дляПовелитель интернета
ужас, бедный ребенок
Кирикова• 13 октября 2016
Ответ дляПросто Счастье
Я тоже не представляю, таких тварей нужно только убивать, долгой и мучительной смертью!
Мейк-ап форева• 13 октября 2016
В полицию звоните, и скажите всё как есть и пусть службу опеки подключат.
Назовитесь анонимом, и никто не знает откуда Вы звонили.
Все знаю вдоль и поперек )• 13 октября 2016
А ничего вы не зделаете .
Я так вызывала полицию. Мы живем на 2 семья с ребенком на 4. Сначала холодная осень по том зимой мальчик лет4-5 кричал частенько ’тетя помогите’ дядя помогите или просто помогите на балконе раздетый.. и это не 30 мин. А часами в 23 ночи и позже. Это мне было слышно с закрытыми окнами. Раз вызвала милицию ори приехали рока они ехали мамаша пришла с гулек... послала всех на хер милиция послушала и уехала . Как оказалось мамаша оставляла сына и шла гулять он просыпался сам и начинал звать нс помощь .
А потом они переехали не знаю что там
Татьяна2012• 13 октября 2016
Ответ дляПовелитель интернета
имеете позвонить в звонок и сказать, чтобы вырубили музон и перестали орать.
Я так ходила к соседям снизу. Обычно помогало, если не помогало - шла во 2й раз. Но это было всего несколько раз, когда мы жили в многоэтажке.
Путающаяся• 13 октября 2016
Прямо сейчас вызывайте полицыю,а потом дальше продолжим беседу на советчице. Реально малышку жалко, что бы не былр беды
Татьяна2012• 13 октября 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
А ничего вы не зделаете .
А потом они переехали не знаю что там
Вот это только постфактум на советчице и только под анонимом можно разглагольствовать, что ребенок часами звал на помощь...
ВОт скажите мне, как можно быть такими курвами, слушая зов на помощь от ребенка, и не подойти, не вывалить те двери и не помочь малышу? Не трепануть ту укуренную маманю, приехавшую с гулек через 2 часа?
Как можно быть такими равнодушными гадами?
Вы же блин тут все за котеночка подбитого кого-угодно порвать готовы, почему детей чужих на произвол судьбы бросаете? А вдруг там мама мертвая лежит, а он зовет кого-то, чтобы его реально спасли?
Манный комочек• 13 октября 2016
Автор, вообще-то после 22:00 по закону должна быть тишина. А там и мат, и крик, и музон.
Я бы и не писала тут, а вызвала полицию.
Я не могу понять - как член может быть дороже своего ребёнка??? Девчата, надеюсь, что всё будет хорошо с дитём. Сейчас тихо стало. Он ей читает лекцию в тоне - ’Ты меня поняла?!! Не слышу!! Поняла?’ В опеку надо обратиться точно. Ах, у этой дуры маман в садике работает...
Силиконочка• 13 октября 2016
Ответ дляПостель-ка
Только хотела написать. Когда своего воспитыааю бывает он орет как обезьяна, топает ногами и визжит нет мама! А промывание носа это отдельная история. Если нет криков и не слышно драки- закройте уши и смотрите тв.