Повелитель интернета• 12 октября 2016

За стеной орёт ребёнок - мамин хахаль воспитывает

Что делать? Девочке нету и 4, она плачет весь вечер периодически. Соседка завела себе нового любовника, муж куда-то исчез. Так этот больной на голову бегает по квартире, орёт, матерится, лупит всё, наверное и саму соседку, её вообще не слышно стало, и дитё плачет. Блин, что делать?
Детские_Будут?• 13 октября 2016
Ответ дляПовелитель интернета
Они приехали
Автор, отпишитесь, пожалуйста, что там с ребенком Ваших соседей. Я просто в шоке от таких мамаш, которые так издеваются над своими детьми. Прочитала эту тему, душа болит за ребенка.
Думаю, обязательно надо идти в отдел опеки, иначе девочку просто уничтожат такие тва*и.

СернаМоисеевна• 13 октября 2016
Ответ дляПовелитель интернета
Всем доброе утро! Про полицию не знаю - не слышно мне было, что они заходили. Но всё стало тихо. Нашла в ОК страницу отца родного. Писать ему?
Конечно написать! Пусть знает, что чужой идиот издевается над его дочкой! Может курице своей безмозглой мозги вправит!
ЛолитаНеРазлита• 13 октября 2016
Ответ дляПовелитель интернета
Я не посплетничать, хочу понять, имею я право в такой ситуации вмешаться, при таких обстоятельствах и исходных данных, или это не моё дело. Оно и не моё, просто стены картонные, хоть уши затыкай...
не имеете а, обязаны.

у нас по закону бездействие тоже может быть уголовно наказуемым (если Вы могли пресечь преступление, а ничего не сделали).

Звоните в милицию и так и говорите, за стенкой ребенок орет, слышно его бьют, кто не знаю.
Детские_Будут?• 13 октября 2016
Ответ дляПовелитель интернета
Главное, чтобы отец там адекватный был.
Дніпрянка• 13 октября 2016
Ответ дляПовелитель интернета
Напишіть.
Голубая фишка• 13 октября 2016
Напишите в красках, приукрасте
Ну а что? Может он морду начистит этому упырю
Голубая фишка• 13 октября 2016
Может напишите не со своей страницы? С другой
Ищу-брожу• 13 октября 2016
Ответ дляПовелитель интернета
пишіть
Маша хороша• 13 октября 2016
Ответ дляПовелитель интернета
Создайте левую страницу. Так и напишите, что со своей боитесь писать.

Дніпрянка• 13 октября 2016
До речі, можете до дільничного міліціонера сходити, заяву написати. Домашній тиран всреться від переляку і перестане чіпати дівчинку. І бабусі розкажіть.
ЛолитаНеРазлита• 13 октября 2016
Ответ дляТатьяна2012
Вот это только постфактум на советчице и только под анонимом можно разглагольствовать, что ребенок часами звал на помощь...
ВОт скажите мне, как можно быть такими курвами, слушая зов на помощь от ребенка, и не подойти, не вывалить те двери и не помочь малышу? Не трепануть ту укуренную маманю, приехавшую с гулек через 2 часа?
Как можно быть такими равнодушными гадами?
Вы же блин тут все за котеночка подбитого кого-угодно порвать готовы, почему детей чужих на произвол судьбы бросаете? А вдруг там мама мертвая лежит, а он зовет кого-то, чтобы его реально спасли?
я вспомнила историю как в турции ребенок пару дней звал на помощь, пока отреагировали, родители умерли от алкогольной комы и он пару дней, реально один был с мертвыми родителями в квартире ....

http://ru.tsn.ua/ukrayina/v-ukrainu-vernuli-5-letn...
Своего не предлагать• 13 октября 2016
Ответ дляПовелитель интернета
пишите обязательно
а если это животное решит изнасиловать дите? если ума хватает на 3х-летку орать и заставлять приседать среди ночи - кто знает что ему дальше в голову взбредет? (((
Nadin• 13 октября 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
пишите обязательно
Поддерживаю на все 100% я бы уже не выдержала и пошла бы сама эту тварь приседать заставила!
Елена Майборода• 13 октября 2016
Ответ дляПовелитель интернета
Да. Сухо и без домыслов. Во столько то плакала, во столько-то приседала, во-столько то приехала полиция. Я думаю, вам стоит вмешаться. Ну или как-то так
caprice7452• 13 октября 2016
АТВОР! Отцу родному псиать, полицию сразу вызывать - ! я так и сделала. над нами этажом выше слышали громкий плач ребенка и истерию мужика. муж пошел поинтеересоваться - выяснилось, что учат цифры, девочка плохо воспринимает, вот он и воспитывает. на замечание моего мужа горе-учитель-отецепт не отреагировал - потому я сразу же вызвала полицию. Полиция утихомирила горе-папашу, все тихо пока. По крайней мере теперь он знает, что соселям небезразлична ситуация. А вот соседи по квартире справа и слева только слушали скандалы и ничего не предприняли!!! КАК????!!!!! МНЕ ЭТО НЕПОНЯТЬ!! Это же касается детей!
КапитанльнаЯ• 13 октября 2016
Автор, вы странная женщина. Что мешало сразу позвонить в полицию?
Ms.Кот• 13 октября 2016
Ответ дляТатьяна2012
Вы знаете, мне мои дети дороже, и им нужна здоровая и живая мама. Я когда-то черепно-мозговую травму получила, потому что вмешалась в чужие проблемы с благими намерениями. Мне одного урока хватит. Вам тут выше написали, что кто-то там годом в живот получил от желания вмешаться.
Звиздеть - не мешки ворочать.
Ms.Кот• 13 октября 2016
Ответ дляNadin
идите, может и вы отгребете заодно. Какие тут на кидстаффе все смелые языки чесать ))).
Форс мажор• 13 октября 2016
Ответ дляПовелитель интернета
автор, Вы нормальный человек?? Вы еще и думаете? Я бы уже писала, звонила во все места и колотила во все стены! А Вы полночи думали, постучать ли им в стенку?? Над ребенком 4 лет издеваются, а Вы думаете?? Конечно, пишите, и к бабушке сходите!

Рожки-да-ножки• 13 октября 2016
Всем, доброе утро. Перечитала всю тему. Автор ,я вам не верю .Придуманная тема или приувеличенная ситуация. Я тоже живу на 1-ом эж.и очень тонкие перегородки ,и всё слышно к соседям когда орут ,громко музыку включают. Но ...когда завёл ребёнка в комнату ,что ему сказал -этого автор слышать не могла. Потом мамаша опозорила этого мужика где-то и он мстит-откуда знаете ,Вы дружите з соседкой ?Не постучать в стенку из-за шума сразу-же.Не понимаю.Что он вас убьёт за то ,что вы не хотите слушать скандал в 3-и часа ночи ? Бред .Ночь расглагольствовать,но когда приехала,якобы полиция -ничего не слышала и спать пошла. Сильно.Не фиг делать , самой не спится и людям не дали.
Голубая фишка• 13 октября 2016
поэтому я и говорю, что помогать нужно аккуратно, чтобы не отгребсти от этого мужика.
Звонить анонимно, писать папашке НЕ со своей страницы в ок, а с левой.
И не ходить, конечно, ночью в чужую квартиру. Пусть милиция ходит - это их работа. А не соседей. И служба опеки.
Ms.Кот• 13 октября 2016
Ответ дляГолубая фишка
Именно! Только полиция! Ч когда-то заступилась за ребёнка с мамой, потом лежала месяц в нейрохирургии. А мужику тому нихрена не было.
Теперь в чужие разборки я не лезу, и не заступаюсь ни за кого. Есть полиция - пусть разбираются.
Бабочки в моём животе• 13 октября 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
А ничего вы не зделаете .
Я так вызывала полицию. Мы живем на 2 семья с ребенком на 4. Сначала холодная осень по том зимой мальчик лет4-5 кричал частенько ’тетя помогите’ дядя помогите или просто помогите на балконе раздетый.. и это не 30 мин. А часами в 23 ночи и позже. Это мне было слышно с закрытыми окнами. Раз вызвала милицию ори приехали рока они ехали мамаша пришла с гулек... послала всех на хер милиция послушала и уехала . Как оказалось мамаша оставляла сына и шла гулять он просыпался сам и начинал звать нс помощь .
А потом они переехали не знаю что там
и вы с такой вот ситуацией спокойно жили? Трындец просто... Вам чужого ребенка совсем не жалко, да? Послушали и уехали, потому что вы ничего не сказали и не потребовали подключить опеку по факту того, что ребенок сам ночами дома.
Надеюсь, у меня никогда не будет таких соседей, как вы.
БеллаДонна• 13 октября 2016
Ответ дляПовелитель интернета
И что сказать? Плюс сомневаюсь, что они мне не отомстят потом на трезвую голову. У меня самой дети.
найдите отца ребенка, если он нормальный, и сообщите, что над ребенком издеваются, если нет, то звоните в опеку
KROX@• 13 октября 2016
Ответ дляПовелитель интернета
автор, прочитала все ваши сообщения и мне дурно? вы точно не тролль? как это вы слашали о чем мужик говорит с девочкой, но не слышали полицию? почему вы не вышли, когда приехала полиция и не рассказали все????????????????
взрослая тетка боится мужика. Вы же МАМА... каково тому ребенку, если вы ботесь нос высунуть даже при полиции?
40каградусная• 13 октября 2016
Ответ дляПросто Счастье
Я два дня не могу отойти после просмотра новостей, где такой же хахаль изнасиловал и убил 2х летнего мальчика. У меня у самой ребенку 1,8 и я не представляю, как можно такое сотворить с ребенком. Поэтому, все таки лучше отреагировать, что бы потом не было о чем жалеть. Как говорится ’Лучше перебдеть, чем недобдеть’
Вот не смотрю новостей и не буду! Не так похожие были, только мальчику 5 лет, а у меня сын такой же! Посмотрела на него и тоже не смогла представить какой это ужас! Это ж ребенок в сознании , какой ужас и страх он испытывает! А тут 2 года...Что там насиловать то? Уроды! Таких нужно кастрировать и на зону! С педофиламы там разговор особый!
Одноклассница• 13 октября 2016
Автор, Вы лицемерка.
уже хотя бы попробовали б позвонить анонимно по телефону. а то ’ой, мне жаль ребенка’, а действий - 0. может, вам смаковать чужие страдания на самом деле хотелось, а не искать выход?
40каградусная• 13 октября 2016
Ответ дляПостель-ка
Мы когда делаем клизму или чистим нос, соседи тоже наверно думают по крику ребенка, что ее там избивают. Это я к тому, уверены ли вы в том, что слышите? Если да, вызывайте полицию. Если нет, не лезьте в чужую семью
))) Знакомо! Сейчас уже по-проще, а когда мелкий был, орал по любому поводу! Все время боялась, что нам кто-то явиться!
Голубая фишка• 13 октября 2016
ну не знаю... когда мой сосед за стеной ОРЁТ - я каждое слово слышу.
А если он говорит СПОКОЙНО - то я ничего не слышу. Делайте выводы.
Просто Счастье• 13 октября 2016
Ответ для40каградусная
Сама не смотрю новости, а тут бес попутал.
Я бы кастрировала, причем без наркоза и прилюдно