Каркуша Клара• 13 октября 2016

в брокарде предложили бесплатный мейкап,как думаете соглашаться?

Может кто делал?толковые там визажисты илм такое себе?
Ждушечка• 13 октября 2016
Видела пару раз.
Красиво делают.но очень очень долго.
Если вас не смущает,что делают пробниками с витрины,то идите,что вам терять?
Я бы пошла.

Раиса Захаровна• 13 октября 2016
Соглашайтесь. Мейкап это не татуаж. Не Понравится, умоетесь и все дела))
Мания-Величия• 13 октября 2016
мне делали, ’шо нибудь’
хотя, это, конечно, от мастера зависит - но хороший визажист не будет делать бесплатно...
olgapp• 13 октября 2016
И я хочу...если что замолвите слово)))
Фиона Шрековна• 13 октября 2016
Я как-то делала, нормально, но там было условие покупки после мейкапа продукта их марки, уточните эти условия.
Цикавенная• 13 октября 2016
мне делали в броке, косметикой Бобби Браун, Ну..............такое Г..... если честно, тонак под глазами собрался в складки через час...........тушь, хуже моей Лореалевской 4Д, а цена была 800 грн ((((
За работу не платила, делали мейк в качестве рекламы косметики