Ухахайкина• 13 октября 2016

Советчица вместо подруг.

Каменная Фрося• 13 октября 2016
где подруги?
тут же змеи одни

автор Ухахайкина • 13 октября 2016
У кого так же?

Одни друзья переехали. Другие родили и замкнулись в себе. Близкая подруга давно живет за 4 тыс км.

А тут душевно так. Всё обсудить можно)))
60 метров сметаны• 13 октября 2016
Не сказала бы, что душевно((( Но! послушать кого-то и самой выговориться - это да - есть такое! Вот мои уже все спят, а телек смотреть не хочется ... сижу тут))) бла-бла-лакую)))
ЖаннаНеАгузарова• 13 октября 2016
Ответ дляУхахайкина
У кого так же?

У меня тоже все разъехались)
Советчица, конечно, не подруги но иногда для обмена информацией захожу)
автор Ухахайкина • 13 октября 2016
Ответ дляКаменная Фрося
где подруги?
тут же змеи одни
Сколько я здесь чудесных девочек встречала, умных, чутких, тонко чувствующих. Всегда им посылала в ответ благодарности слова - и вслух и мысленно!
автор Ухахайкина • 13 октября 2016
Ответ для60 метров сметаны
Бывает, и грубости, и резкости встрктишь, да. Не без того. Но и много ценного встречала
автор Ухахайкина • 13 октября 2016
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
У меня тоже все разъехались)
Мне так не хватает душевных девочковых посиделок!) хоть виртуально)))
Белоснежко• 13 октября 2016
Ответ дляУхахайкина
иногда грубость и резкость тоже приносят пользу, помогают посмотреть на ситуацию под другим углом.
автор Ухахайкина • 13 октября 2016
Ответ дляБелоснежко
Да, верно

Папина дочка• 13 октября 2016
Ответ дляУхахайкина
У кого так же?

Я вон попыталась сегодня душевно мою проблему обсудить. Меня помоями облили до сих пор просыхаю
Папина дочка• 13 октября 2016
Ответ дляУхахайкина
Где те девочки? И когда то было. Все вменяемые давно эту богадельню покинули
автор Ухахайкина • 13 октября 2016
Ответ дляПапина дочка
Это о чем?
автор Ухахайкина • 13 октября 2016
Ответ дляПапина дочка
Я абсолютно вменяемая. И я тут)
Белоснежко• 13 октября 2016
Ответ дляПапина дочка
мерси за комплиман)))
Masja• 13 октября 2016
Ответ дляУхахайкина
У кого так же?

За много лет очень много появилось подруг именно с кидстаффа продавалки и вот с советчицы тоже) девчонки просто супер, вот правда никогда не думала что такое бывает! И помогаем друг другу и общаемся и даже встречались семьями) очень добрые положительные люди!
автор Ухахайкина • 13 октября 2016
Ответ дляMasja
Даже встречались??? Высший пилотаж! А мне и хочется, и колется обычно))
Фима Собак• 13 октября 2016
Ответ дляПапина дочка
Про овцу?
Или начальника?
Фима Собак• 13 октября 2016
Ответ дляУхахайкина
А колется чего?
Идите и встречайтесь,делов то!
Мира всем• 13 октября 2016
Ответ дляБелоснежко
мерси за комплиман)))
Предыдущая стрижка Вам больше шла, меняйте парикмахера

Самый умный• 13 октября 2016
Ответ дляУхахайкина
вы от куда ?
Masja• 13 октября 2016
Ответ дляУхахайкина
И не только) даже мужа моего встречала девочка в своём городе и провела экскурсию ему и для меня сняла видео шикарное) все девочки просто супер, я рада знакомству и всегда всем рада)))
Белоснежко• 13 октября 2016
Ответ дляМира всем
Зато такая легкость в голове)))
Настасья Пицун• 13 октября 2016
Ответ дляПапина дочка
вот, вмешаюсь, неправда!!! я тут!! :)
Настасья Пицун• 13 октября 2016
адекватным и добрым людям и хорошие люди встречаються!
Рогнеда Карповна• 13 октября 2016
Благодаря советчице не отстаю от жизни.
В моем глухом селе она ,как окошко в мир.
Женский
Рогнеда Карповна• 13 октября 2016
во!
Этот смайлик!
Фима Собак• 13 октября 2016
Ответ дляРогнеда Карповна
Благодаря советчице не отстаю от жизни.
Женский
благодаря советчице,я такое узнала,чего за всю свою 40-летнюю жизнь не знала
Сигарный шланг• 13 октября 2016
О каких грубостях и резкостях речь?? Тут полно ненавидящих всех вокруг! Зайдитет в любую тему с фото - обосрут с ног до головы. Вообще не понимаю тех, кто пишет тут не под анонимом и выкладывает личную информацию и фото. Если бы еще пишущие гадости, были без анонимом - было бы проще. Но нет, конечно :) под прикрытием-то поливать удобнее...
Я иногда настолько устаю от этого г**на здесь, что неделями не захожу. Потом забывается плохое и возвращаюсь.
Хорошо, что можно просто закрыть страницу и забыть. Но ужасает мысль, что это все пишут реальные люди, у которых столько черноты и злобы в душе :(
Глаголица• 13 октября 2016
Ответ дляУхахайкина
У кого так же?

У меня. Мы переехали, а я душевно не могу больше заводить подруг - не хватает мне ни желания, ни ..а..Вот и замкнулась на советчице.
Невидимка• 13 октября 2016
И мне советчица вместо подруг.
Палочка выручалочка. Хочу развеяться морально - сюда. За андреналинчиком - сюда. Почем рубероид на базаре тоже здесь же можно всегда узнать))) Какая подруга тебя так выручит??)