Ухахайкина• 13 октября 2016
Советчица вместо подруг.
Мая твая не панимать• 13 октября 2016
советчица мне помогла понять, что здесь много людей, которым в жизни трудно общаться, а здесь все залипают, потому что можно дружить не отходя от дивана с пледом
Сигарный шланг• 13 октября 2016
Ответ дляМая твая не панимать
а как тут можно дружить? Ладно бы еще были ники, аватарки, какаф-то информация. Но это здесь есть у единиц, и то - я их не понимаю, зачем... поливают же все, кому не лень.
А как дружить с ничего не говорящим анонимным ником, который исчезает сразу после закрытия темы?
Мая твая не панимать• 13 октября 2016
Ответ дляСигарный шланг
ну бывает нравится как общается с тобой человек. просишь написать в личку. и общение продолжается. то, что поливают,.....этоне от большого ума. я икогда всерьез это не вопринимаю
Сигарный шланг• 13 октября 2016
Ответ дляМая твая не панимать
аа, ну если в личку - тогда да.
Я тоже стараюсь не обращать, но все равно огорчаюсь - не от каких-то гадостей в свой адрес, а от того, что вот где-то же живет такое злобное существо :(((( Начинаешь уже подозревать всех вокруг - а вдруг это милая сотрудница или соседка, с которой каждый день здороваешься и даже не думаешь, что она та такое способна?
Утрирую, конечно, но вдруг )))))
Мая твая не панимать• 13 октября 2016
Ответ дляСигарный шланг
аа, ну если в личку - тогда да.
Утрирую, конечно, но вдруг )))))
меня тоже поражает такое количество желчи и яда. но бог им всем судья. адекватных людей тут тоже много. анонимы это как по мне классная вещь, особенно когда нужно высказаться-выплакаться. чтоб потом не тыкали пальцем типа ’а это та, от которой муж ушел’