Notada• 13 октября 2016

по-мотивам Меня обманула nadejda 02021987!!!Клумба!!!

тему закрыли - продолжаем

не смотря ни на что ;)
Shifango• 13 октября 2016
Ответ дляФлюорография гуся
Точно!!!!!! Такого сына родила! Вот как можно прославиться. Просто открываешь аккаунт на КС и в статусе пишешь мама Валеры. АНШЛАГ!!!!
вообще, честно говоря, стульчак был мил, если б был бесплатен))
автор Notada • 13 октября 2016
Ответ дляанни_рам
Девочки, научите как добавлять в ЧС.Спасибо
пишете ей личное сообщение и там появляется список...заносите
анни_рам• 13 октября 2016
Ответ дляNotada
И вам
Shifango• 13 октября 2016
Ответ дляNotada
а Виталька с нитками счастья????
а это кто?)
автор Notada • 13 октября 2016
Ответ дляhabba
Опять ночь насмарку
а вечер обещал быть томным - я зачала очередной сезон сериала хорошая жена, вино охладила, киш-мыш заморозила вместо льда, сыр пармезан - сын купил и на тебе - получи фашист гранату! СПАВЕДЛИВОСТИ требуют наши сердца (а еще любви и понимания) перефразирую фразу...
а завтра (зачеркнуто) сеголня еще работу-работать, детей-любить) и... кофекофе пить утром ;)
habba• 13 октября 2016
Ответ дляNotada
как вроде мной написано - всё святая правда, кроме кишмыша, пармезана и вина))))
автор Notada • 13 октября 2016
Ответ дляShifango
а это кто?)
https://www.kidstaff.com.ua/user-1164019.html

у него на Советчице много тембыло ;)
Shifango• 13 октября 2016
Мда. Ни тебе очередной серии сериала, ни работы, ни душевного ночного ужина - птфу)
автор Notada • 13 октября 2016
Ответ дляhabba
так ж говорю, что вечер должен был быть ТОМНЫМ, а тут нелегкая занесла на Советчицу... думала опять горемыку какую облапошили, а оказалось...
пойду уже, ато скоро рассвет))) а я и не Елена (как в той теме) и тем более не Виталька ;)

темуне буду закрывать - только если админы сами ;)
автор Notada • 13 октября 2016
Ответ дляShifango
вот и я о том же ;)
Я вся ваша• 13 октября 2016
Ответ дляShifango
Тема еще вроде бы держится.
Дамы, а кто в курсе - этот ЧС же формален?
Кинул кого-то, забыл о нем, вдруг сделка - надо ползти и смотреть список же самостоятельно?
Вы о каком ЧС : личном или на киде ?
потому что ниже комменты сугубо для личного ЧС, но это не спасет Вас от мошенников!
liberdih• 13 октября 2016
Ответ дляNotada

у него на Советчице много тембыло ;)
Все. Без сна. Та тема ще інтересніша)
Серьезная баба• 13 октября 2016
Ответ дляliberdih
Все. Без сна. Та тема ще інтересніша)
А мне обещал ниточку прислать!
Shifango• 13 октября 2016
Ответ дляЯ вся ваша
Вы о каком ЧС : личном или на киде ?
от мошенников не спасет ничего, по большому счету, увы)
liberdih• 13 октября 2016
Ответ дляСерьезная баба
А мне обещал ниточку прислать!
Його розблокували?
Серьезная баба• 13 октября 2016
Ответ дляliberdih
Його розблокували?
В смысле?из бана?
В личку писал.я не знаю даже.
Shifango• 13 октября 2016
Ответ дляliberdih
Все. Без сна. Та тема ще інтересніша)
а где тему вы видите? Я уже и спать то не хочу)
liberdih• 13 октября 2016
Ответ дляShifango
Пост 37. Особливо порадував пст автора, який потім видалили ’реквізити б.... давай’
Shifango• 13 октября 2016
Ответ дляliberdih
Оо))
У меня по ссыли только гостевая открывается, никакой феерии)
liberdih• 13 октября 2016
Ответ дляShifango
Оо))
Так ви в його профіль на совет. зайдіть
Не можу кинути ссилку з тел
Shifango• 13 октября 2016
Ответ дляliberdih
Так ви в його профіль на совет. зайдіть
Не можу кинути ссилку з тел
аа, дякую, туплю уже) пойду убивать ночь дальше)
Чёрти Шо• 13 октября 2016
Автор, дезу пишите, тему не закрыли до сих пор.
А Я Самая Самая• 13 октября 2016
Ответ дляhabba
Нет, блокирует, ты не сможешь сделать покупку, если в ЧС и наоборот
А как его организовать, этот черный список?
У меня нет еще ни одной покупки, ни продажи.
Соня-сонятко• 13 октября 2016
Ответ дляhabba
так, подожжите. Если человек в ЧС у меня, то он не сможет мне писать. Но я-то могу. Или нет?
habba• 13 октября 2016
Ответ дляСоня-сонятко
Вроде как нет) ЧС ’взаимен’ - то есть если Вы добавили, то и сами автоматом к нему в ЧС попали, как-то так
Попипиповна• 13 октября 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
ок,нашли клонов,все не осилила,но ведь Автору не вернули ни денег ни сумку?
Я вообще не понимаю,почему покупатель (какая бы они ни была) н обратилась в приват с заявлением о мошенничестве. дам достаточно скрина с ’никада’ и все...извинялась бы и перед приватом и перед покупателем. охреневшая особа.
Принцепесочка• 13 октября 2016
А Витальку с чудотворящими нитками,админы жёстко наказали ...удалили акк с большим рейтингом
Шмоточницаца• 13 октября 2016
не дай Бог такого покупателя
Девальвация• 13 октября 2016
Девочки, ссылку дайте на тему плз.
Ромашка_Бегемотовна• 13 октября 2016
Автор, топовая тема не закрыта. Зачем эту создали?