тему закрыли - продолжаем
не смотря ни на что ;)
Вот Она Я• 13 октября 2016
Чем больше читаеш такие темы, чем больше убеждаешся, что общестово гнилое насквозь.
Играю у края• 13 октября 2016
Ответ дляhabba
Это реально дежавю!
Нитка и сумка
Там тоже старая тема была закрыта и новая тема была создана, как только встал вопрос о клонах, походу выяснилось что так и было
Нитка и сумка
Что за тема про нитки? Дайте ссылочку
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Автор, топовая тема не закрыта. Зачем эту создали?
Потому что Надежда там заявила, что сейчас закроет тему. Чтобы там все не потерялись создала тут, которую она не сможет закрыть, и еще добавила возможность отвечать под анонимом (не все хотят светится)
Ответ дляБабка-ежика
Автор, а Вы были продавцом сумки?