ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 12 июля 2013

хочеться плакать

Живем с парнем в его квартире уже год.. все вроде бы хорошо но жениться не спешит , ему   35 лет вр и пора бы уже,   сегодня поговорили с ним - сказал что до покупки новой квартиры ( у нас 1 ком)   ниакой росписи.. так обидно... это же может года занять.. думаете он не хочет потому что боится что я буду претендовать на его имущество? так как он зарабатывал на первую квартиру сам и сейчас получает больше меня... аж плакать хочеться... я люблю его.. и не нужна мне его вартира..((((
Таша-Наташа• 12 июля 2013
а что изменит штамп в вашей жизни?

BooBaBoo• 12 июля 2013
так и объясни.... слёзы делу не помогут.
Помеха справа• 12 июля 2013
Так все сначала говорят,что не нужна квартира.А потом в случае развода оказывается ещё как нужна.Ваш парень просто ещё не настроен женится,вот и находит для вас отговорки
Зоркая Зорро• 12 июля 2013
Если он такой продуманный еще до женитьбы на Вас, то толку не будет. В случае чего отстранитесь с ребенком на руках и ВСЕ!!! Думайте, надо ли оно Вам, надежным тылом он не будет.
Файна цьоця• 12 июля 2013
Штамп в паспорте ничего не решает. Чушь.
Удачная• 12 июля 2013
так спросите его почему, или пишите брачный контракт
Брюнетка в Мармеладе• 12 июля 2013
о, что тогда моей подруге говорить.Она предложение уже 8 лет ждет
mur-mur_• 12 июля 2013
сначала квартира, причина отложить роспись
потом ремонт в этой же квартире
потом...сто других причин
И.О. человека• 12 июля 2013
Вода камень точит)
Сколько вам лет? Он довольно таки уже взрослый мужчина, был женат?
Так ему прямо и скажите как нам что любите его и квартира его вам не нужна...

Удачная• 12 июля 2013
я 4 года ждала
КлараЦеткин• 12 июля 2013
Так уж не нужна:) Живете-то вы в его, значит нужна :)
taevka• 12 июля 2013
Любите-живите, в чем проблема?
ОйЙой• 12 июля 2013
просто не уверен ,что хочет на вас жениться))чесссно,ну не понимаю я таких как вы))как жить с мучжиной,который не вас добивается,а вы его???Девочки,девочки))глупышки)))
AlisaSelezneva• 12 июля 2013
Ответ для22111978
а что изменит штамп в вашей жизни?
+100 (и снова здравствуйте)). А в чем проблема? Молодец парень, что в состоянии зарабатывать на собственные квартиры.

Проблема ’не спешит жениться’ - это что-то такое древнее, неактуальное...
автор ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв • 12 июля 2013
встречались пол года - год вместе живем. женат не был мне 27, прямо сказала .. он ответил - закрыли тему((
Svetlova• 12 июля 2013
Ну если любите, чего плакать? Официальная роспись мужчину не удержит, вдруг что. Живите гражданским браком. А про ’претендование’ на имущество, можете сами спросить у своего мужчины, мы то откуда знаем? Почему не спросили?

Мужчины весьма практичны. Раз это его квартира и получает больше вас, то вполне понятно будет, если он хочет оформить планируемое жилье на себя. Так и скажите ему, что вам охота штамп, а на квартиру не претендуете :).

Ппочему по душам не разговариваете со своими любимыми, девочки? Это избавляет от 80% надуманных проблем.
Царевна в уггах• 12 июля 2013
Ответ для22111978
а что изменит штамп в вашей жизни?
Согласна с Вами. Если бы мне сейчас вернуть время назад, я бы не спешила замуж выходить
taevka• 12 июля 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Почему Вы решили, что она чего-то ждет?
Я 11,5 лет живу с мужем и наслаждаюсь жизнь, я всю жизнь его (мужа, а не штамп) ждала и дождалась
Поддакиваю иногДА• 12 июля 2013
В таком возрасте мужчина уже себя страхует и правильно делает. Предложите заключить брачный контракт, где будут расписаны все имущественные вопросы.

И.О. человека• 12 июля 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Ну извините меня вам тоже не 18, хочется еще детей родить, а не ждать еще лет 5 пока он созреет, автор я на ваше стороне, у вас деток нет, правильно я поняла?
Svetlova• 12 июля 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Вот те на, ну а дальше поговорить, спросить, что он вам не доверяет что ли, вообще интересный ответ, мне бы не понравился, что-то у вас в отношениях не вполне благополучно, доверия нет квартиры тут ни при чем.
Ответ дляИ.О. человека
да деток нету...а деток хочется в законном браке..
Фокус-Покус• 12 июля 2013
Любил бы никакую квартиру не пожалел, и сам бы в ЗАГС повел, а с вами ему удобно- бесплатная домработница и ’наложница’. Не хочу вас обидеть, уходите, скажите, что не можите терять время, если он не хочет жениться, то есть другие, кто хочет. Или сам одумается или ну его нафиг!!!!!
ОйЙой• 12 июля 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Если бы хоть один из моих мужей мне сказал-закрыли тему)))и вы с ним дальше вместе??зачем))если любите,то подумайте,а любите ли себя??если такое позволяете ему себе говорить-значит себя не любите и не цените,а как и вывод-и вас он не ценит и не любит!Полюбите себя!
Ответ дляSvetlova
он вообще не любит говорить на тему свадьбы - я с тобой и все тут - а штамп ничего не решает ... а для меня вот решает.. как его убедить? все подруги давно замужем , дети ,, я же тоже живой человек и хочется..
Удачная• 12 июля 2013
вы когда перестанете ему про свадьбу говорить и сама будать про это, он сам вам предлоижт
Удачная• 12 июля 2013
будать=думать
предложит
taevka• 12 июля 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Хочется-рожайте при чем тут подруги?
Таша-Наташа• 12 июля 2013
Ответ дляAlisaSelezneva

КлараЦеткин• 12 июля 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Он не хочет жениться конкретно на Вас, а не вообще. Это с мужского языка так переводится. Встретит ’свое’ - и через месяц женится. Сори, но это банальная истина.