Гравицапа• 13 октября 2016

Бесплатное пополнение телефона на 30 грн

Может кому-то будет интересно и кто еще не знает:
сейчас идет акция от Мastercard, по которой при регистрации на их сайте в программе "Мастеркард більше" каждому вновь зарегистрированному дарят 30,00грн пополнение на телефон.
Пополнений может быть много, но каждую карту и каждый номер телефона можно ввести только один раз.

Попробовала лично - работает. Пришло на оба номера.
НО настораживает, что надо ввести все реквизиты карты , включая CVV.
Ну и, понятное дело, скорее всего начнут звонить на указанные номера и предлагать всякую хрень (не за бесплатно ж они по 30 грн раздают).
Думайте сами-решайте сами.

вот ссылка:
https://bilshe.com.ua/
Кастрюлька• 13 октября 2016
свв зря вводили сыр в мышеловке. обычно

Аноним ФЕЯ• 13 октября 2016
хто ще пробував?))))
автор Гравицапа • 13 октября 2016
У меня мастеркардовских карт много, и на 80% из них - денег нет вообще или не более сотни. Потому ввела данные именно тех, что пустые.
Мне вот телефонов уникальных не достает наоборот.
автор Гравицапа • 13 октября 2016
Но для регистрации нужно, чтоб на карте была минимум 1грн. Потому специально закидывала на эти не активные сегодня по 1грн.
ura1981• 13 октября 2016
Ответ дляГравицапа
В мене був ноль і все пройшло
Ось перша тема https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1611753
Аноним ФЕЯ• 13 октября 2016
Ответ дляГравицапа
страшно свв давати))))в мене на всіх картах гроші є)
Аноним ФЕЯ• 13 октября 2016
Ответ дляura1981
В мене був ноль і все пройшло
і нічого не сталося?)якраз на рахунку немає щоб подзвонити((
автор Гравицапа • 13 октября 2016
Ответ дляura1981
В мене був ноль і все пройшло
Ой, не видела Вашу тему, извините.
Точнее заглавие помнится прочла, но как-то не зацепило, потому и не изучила суть поста..
И буквально через десять минут на другом форуме читаю об этой же акции..