Девочки, у кого есть мобильный её или может она еще где-то принимает кроме поликлиники на Туровской? Мы ходили на прием в Днепролаб на Дарнице в прошлом году, сейчас позвонила-говорят уже там не принимает...
Ответ дляsave
0967494993, случайно не от глистов у неё лечились?
конечно от глистов) она же паразитолог. Год назад, по результатам были чистые. Теперь опять все полно(
Ответ дляsave
Ну она гастроэнтеролог -паразитолог, а что значит все полно?
Я имела в виду что она популярна в вопросе лечения паразитов) Всего полно это лямблии и аскариды кошачьи. Не спрашивайте как они отличаются от других аскарид, сама не знаю) Так сказала лаборант. Год назад у малых были только лямблии, у меня аскариды, пролечились успешно. Теперь опять...как подумаю месяц диета и все эти малипуляции...эх....зато в прошлом году на этой диете я похудела на 5 кг)))
Ответ дляChernyavka
Ого
, у нас тоже лямблии нашли, будем лечиться, уже боюсь эти препараты давать
... но других вариантов нет
Ответ дляsave
А узи делали перед лечением лямблий?
нет, лямблии лечили макмирором. Мне аскариды лечили пирантел+альдазол. Узи не делали, только анализ кала детям. У меня было много анализов, но не она прописывала, я сдавала раньше и искала причину проблем, по анализу крови показало аскариды. Пошла к ней, она сказала сдать кал и тогда только расписала курс лечения.
Ответ дляsave
Ну и вопрос, Вы видели после лечения в кале аскариды
Нет, не видела у детей симптомов явных кроме частых застуд, без перерывов. У меня прыщики особенно на шее, волосы выпадали, боли в ЖКТ. Не видела их. Но симптомы прошли после курса лечения.