Мира всем• 13 октября 2016
Мой парень не хочет смотреть со мной комедии. Плачу, а хочу смеяться
Поделитесь опытом как вы спасаетесь в ситуациях когда хотите вместе с любимым провести время, может и тупо , но у экрана. А его интересует только "Звездные войны" и тому подобная фигня.
Спасибо заранее за совет "купить еще один телевизор или поменять любимого , но хочется именно с ним.. а интересы такие разные ...
Мира всем
• 13 октября 2016
Ответ дляYamini
Я в 80% случаев смотрю то, что ему нравится. Даже если сначала фыркаю, потом привыкаю и самой нравится. В целом у него хороший вкус на фильмы. А вот уговорить посмотреть мелодрамму или романтическую комедию - проблема.
та же проблема.. я то могу с ним смотреть боевик , а вот то что я хочу - категоричное нет
Ответ дляМира всем
Ну у меня не настолько категорически. В крайнем случае можем договориться на что-то среднее между боевиком и мелодрамой (напр, историческое что-то, где мушкетеры и красивые дамы)... В целом, конечно, если парень совсем не прислушивается к вашим желаниям и интересам, это не очень хороший знак.