Нужен хороший логопед в Киеве, сколько может стоить 1 занятие?
smailalenka• 16 октября 2016
мы платим 200 грн в час, но она и массаж делает и как дефектолог работает. если вам только буквы поставить-ищите не больше 150 грн, но а если посерьезнее что-то тут и цена уже больше.У нас 8 педагогов было, пока мы своего нашли-я поняла, что чем дешевле, тем опыта меньше и дать ребенку тоже много не может. Хорошие специалисты просто знают себе цену и всегда загружены. Ищите, периберайте и не бойтесь отказывать
Клиника ’Добробут’ на Татарской, 2- Е - Дина Борисовна Тимошенко- Ушакова. Она логопед, дефектолог и еще психолог. Работает во вторую половину дня по выходным. Умеет работать с разными детьми. Работала с нами по методикие ’Территории речи’. Умет делать логопедический массаж. Мы к ней раньше ездили на занятия в пригород. Результат налицо. Умеет подойти к любому ребенку. Очень внимательна.