Ноу коммент• 13 октября 2016

Гель для стирки,где покупаете?

Добрый вечер.Подскажите у кого тут покупаете гель для стирки,только реально Германский (Персил,Ленор и т.д)
Польские,Венгерские и т.д не предлогать)
Покупала тут у одного продавца,но в данный момент последняя поставка их очень подорожала.
Вика8• 13 октября 2016
А тут разве можно ссылки?))Это может в личку вам поделиться кто-то))

ТигрЛьвович• 13 октября 2016
Муж сегодня притащил две ’баклажки’ геля для стирки.)))
Но это актуально только для Харькова (скидки в супермаркете).
Вика8• 13 октября 2016
Ответ дляТигрЛьвович
Мне актуально))В каком брали?
ТигрЛьвович• 13 октября 2016
Ответ дляВика8
Мне актуально))В каком брали?
В Росте.
https://gotoshop.net.ua/kharkov/discounts/akciya-v...
мне притащили Onyx, кто там производитель?) Я даже не в курсе.
автор Ноу коммент • 13 октября 2016
Ответ дляВика8
Спасибо,все поняла))