Ноу коммент• 13 октября 2016
Гель для стирки,где покупаете?
Добрый вечер.Подскажите у кого тут покупаете гель для стирки,только реально Германский (Персил,Ленор и т.д)
Польские,Венгерские и т.д не предлогать)
Покупала тут у одного продавца,но в данный момент последняя поставка их очень подорожала.
ТигрЛьвович• 13 октября 2016
Муж сегодня притащил две ’баклажки’ геля для стирки.)))
Но это актуально только для Харькова (скидки в супермаркете).
ТигрЛьвович• 13 октября 2016
Ответ дляВика8
Мне актуально))В каком брали?
В Росте.
мне притащили Onyx, кто там производитель?) Я даже не в курсе.
Ноу коммент
• 13 октября 2016
Ответ дляВика8
А тут разве можно ссылки?))Это может в личку вам поделиться кто-то))
Спасибо,все поняла))