Холодная каша• 13 октября 2016

Вопрос для тех женщин кому пришлось жить в одной квартире с бывшим мужем

Подскажите как вы живете, это же морально мне кажется не выносимо. Предстоит такая ситуация у меня, поэтому хочу узнать у тех кто через это прошел. Спасибо заранее за ваши ответы
Гордая_птичка• 13 октября 2016
я долго не выдержала (3месяца), сняла квартиру и ушла

Lectoria• 13 октября 2016
знааю таких,жили лет 20 так...потом он нашел себе кого-то и ушел
Мейк-ап форева• 13 октября 2016
О, могу вам рассказать о пикантной ситуации: я, БМ и его новая жена , ну, и наш ребёнок и его ребёнок с новой. И все в девушке. И ничего, 2 года прожили душа в душу
Мейк-ап форева• 13 октября 2016
Девушка= двушка
Пенять на зеркало• 13 октября 2016
Извращение... Зачем разводиться? была у меня подружка, тоже развелись, идти не куда и стали жить в двушке с ребенком (лет 5 ему было), типа отдельно. Муж себя почувствовал ничем не обязанным ей, развел срач, ничего за собой не убирал, денег давал чисто алименты. Когда он привел бабу в дом, у подруги терпение лопнуло и она уехала в тьму-таракань к маме. Лучше жить у черта на куличках, чем с бывшим мужем!
Хитрушка-чекушка• 13 октября 2016
А у вас совместно купленная квартира, которую нельзя разменять?
автор Холодная каша • 13 октября 2016
Ответ дляМейк-ап форева
Ну это наверное 1 случай на тысячу.
Птица Говоруша• 13 октября 2016
Ответ дляМейк-ап форева
Мейк-ап форева• 13 октября 2016
Ответ дляХолодная каша
Ну это наверное 1 случай на тысячу.
Да, не часто встречается такое. Но опыт- бесценен

автор Холодная каша • 13 октября 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
нет несовместно, в этой квартире только его три части, остальные три на его братьях, ну в этой квартире есть часть нашего сына и дочь тут прописана, своего жилья у меня нет.
Ядвига Юсьлегко• 13 октября 2016
Ответ дляХолодная каша
а Вы почему там не прописаны?
Все знаю вдоль и поперек )• 13 октября 2016
Автор..если и жить в одной квартире то однозначно нужно обсудить условия проживания, чтобы жизнь в ад не превратилась
автор Холодная каша • 13 октября 2016
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
а Вы почему там не прописаны?
на то время как мы с мужем женились эта квартира была не приватизирована, в ней жили его родители и они были категорически против прописки всех невесток своих сыновей, потом квартира приватизировалась на части и эти части приватизировались между родителями, сыновьями и внуками.
Хитрушка-чекушка• 13 октября 2016
Ответ дляХолодная каша
Тогда вам смириться и не конфликтовать. Жить как в коммунальной квартире. Тяжело конечно будет, но говорить себе что и это не навсегда. Пока вам некуда идти, то и вариантов у вас не много, только смирится и искать душевное равновесие. А заодно поглядывать на других мужчин. Рано или поздно вам прийдется покинуть эту квартиру, по сути у детей есть права, а у вас нет (((
автор Холодная каша • 13 октября 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
можно конечно обсудить, но я не уверена что эти условия будут соблюдаться с его стороны
Ядвига Юсьлегко• 13 октября 2016
Ответ дляХолодная каша
жаль... Вы там совсем прав не имеете(((
автор Холодная каша • 13 октября 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
через 15 лет можно покинуть, дочери только 3 года.
Да будет так• 13 октября 2016
Ответ дляМейк-ап форева
вы это серьезно чтоли)))
Мейк-ап форева• 13 октября 2016
Ответ дляХолодная каша
Морально неприятно, но не смертельно. Главное , что бы стороны соблюдали правила.

Мейк-ап форева• 13 октября 2016
Ответ дляДа будет так
вы это серьезно чтоли)))
Абсолютно серьёзно.
Мексиканочка• 13 октября 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
Муж должен дать согласие на продажу.
Суд разделяет владельцев по документам. Но не обязывает продавать свои части.
Луковая• 13 октября 2016
прописка никакой роли бы не сыграла
выписал бы вас через суд и всё
так что не парьтесь той пропиской
перекантуйтесь временно, решайте вопрос с жильём
Опля Картопля• 13 октября 2016
жила года 3. Пока не собрала деньги и выкупила у мужа его долю. Он не хотел ни разводиться не разезжаться, нервов мне все стоило немеряно. Тяжело не то слово. Но, я знала на что шла. И знала - что смогу решить в конце концов ситуацию.
Ламборджини• 13 октября 2016
А я знаю случаи,что поначалу БМ баб водит и за стенкой спят,а потом и вовсе сдаёт комнату людям и на двери врезает замок. В итоге в квартире полный дом чужих людей,которые пользуются кухней,ванной,туалетом.....