Артура Пирожкова• 13 октября 2016
Приятный гинеколог, есть такой в Киеве ( Позняки, Осокорки)?
Посоветуйте, пожалуйста, врача-гинеколога, который Вам нравится, чтобы без рекламы услуг, без указаний на косметические дефекты, без склонений к пластическим, операционным вмешательствам. Пошла в частную клинику, к профессионализму врача особых нареканий нет, но вот осадок остался. Мне никак не хотелось слушать, что мне есть над чем поработать чисто внешне, еще неприятно , когда не один раз врач отвечает на звонки, а рассказывать поконкретней про контрацепцию желания у врача не было, только рекламку дала и все. Интересует район Позняков - Осокорков.
Я шалунья• 13 октября 2016
Ответ дляБабка в тапках
могу предложить чудесного врача м. Черниговская.
про врача на Черниговской с удовольствием послушаю
Артура Пирожкова
• 13 октября 2016
Добробут подойдет, спасибо!!! Забыла я про эту клинику, как раз пешком дойти можно, далеко не езжу, только если нужно авторитетное мнение
Козяка-маляка• 13 октября 2016
Я стояла на учёте по беременности у Шухта на срибнокильской в государственной поликлинике, он еще на урловской в частной клинике работал, это было два года назад, сейчас не знаю где именно. Хороший врач, ничего не втюхивал, анализы лишние не назначал. Я довольна.
Обращеница• 13 октября 2016
Есть на Осокорках. Не помню названия клиники, там слово ’плюс’ в названии. Не то ’Допомога плюс’, не то как-то похоже. Рядом с метро. Днепровская набережная, номер дома не помню, буква вроде ’и’.
Кузьмич Александр Степанович.
Он работает у нас в ЖК (ДВРЗ), в этой клинике, и еще где-то.
Мне понравился, пошла к нему по рекомендации подруги.
На все мои вопросы ответил, не журил, что давно не была у врача, не назначал горы анализов.
Телефон свой дал, на звонки отвечает.
Кузьмич Александр Степанович.
Телефон свой дал, на звонки отвечает.
Бабка в тапках• 14 октября 2016
Ответ дляЯ шалунья
какой врач Вас интеречсет?
Бабка в тапках• 18 октября 2016
Ответ дляЯ шалунья
Какого врача Вы имеете в виду? На Черниговской и больница, и поликлиника.