любименькая• 13 октября 2016
почему так? почему когда мы живем в дер.ме со мной можно жить, как только вышел
в люди так я не нужна
уже вторые грабли мужчины ранее никогда не работали в офисе с корпоративами(не зная что это такое со мной живут прекрасно)
только он попал в коллектив с корпоративами ему семья уже не нужна ему весело
это кошмар
меня уже типает
это кошмар
меня уже типает
Синди Кроуфорд• 13 октября 2016
Потому что не тех мужчин выбираете! Люди не меняются, люди проявляются в зависимости от ситуации. Становитесь более разборчивой в мужчинах.
любименькая
• 13 октября 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
я думала второго я знаю хорошо
со вторым долго вместе
Просто болталка• 13 октября 2016
Бедняга, ничего в жизни не видел... понятно, что ему уже не интересно в д..ме
Ух ты какая Я• 13 октября 2016
Потому что Ваш жизненный сценарий - такой мужчина. Меняйтесь сама, будут другие
любименькая
• 13 октября 2016
Ответ дляПросто болталка
почему не видел, такого может не видел
люди другого круга, образованные(он без образования), международная компания, девочки красивые
а он еще всякие конкурсы и везде он, девки все от таких смелых в восторге
Почемучечка• 13 октября 2016
Ответ длялюбименькая
почему не видел, такого может не видел
шо за бред, идите спать
Почемучечка• 13 октября 2016
Ответ длявре_Динка
походу ее необразованный прЫнц, прям нарасхват
наверно долго может)
любименькая
• 13 октября 2016
Ответ длявре_Динка
просто девочкам нравиться веселые и активные
мне интересно посмотреть как он ведет себя с девочками если они на него вешаются
он говорит что преданный мне как собака
но чего тогда домой не идет?
он говорит что преданный мне как собака
но чего тогда домой не идет?
РозаФиалковна• 13 октября 2016
Ответ длялюбименькая
почему не видел, такого может не видел
красивые девочки из международныз компаний не в восторге от необразованных, которые подвыпьют и в клоунаду на конкурсах впрыгивают)
Ответ длялюбименькая
он говорит что преданный мне как собака
но чего тогда домой не идет?
он говорит что преданный мне как собака
но чего тогда домой не идет?
потому что даже 10 часов нет...
а ведет себя активно - потому что впервые ему это...
и смотрится это на самом деле не сексуально, а глупо...
Запароленое одеяло• 13 октября 2016
может устал от Вас. оставьте человека в покое, если Ваше - вернется, если нет, то нет.
любименькая
• 13 октября 2016
Ответ дляРозаФиалковна
да прям сейчас девки такие голодные
Почемучечка• 13 октября 2016
Ответ длялюбименькая
он говорит что преданный мне как собака
но чего тогда домой не идет?
он говорит что преданный мне как собака
но чего тогда домой не идет?
’...не красавчик, чтоб все с ума сходили...но девочки во мне чего то находили, не знаю, но девочкам видней...’
Кривая спроса• 13 октября 2016
Ответ длялюбименькая
он говорит что преданный мне как собака
но чего тогда домой не идет?
он говорит что преданный мне как собака
но чего тогда домой не идет?
А чего вы не являетесь такой веселой и активной девочкой?
Вместо ревности - займитесь собой, и будет вам счастье!
любименькая
• 13 октября 2016
Ответ длявре_Динка
потому что даже 10 часов нет...
с 16:00 начало, сколько еще там можно сидеть
Кривая спроса• 13 октября 2016
РозаФиалковна• 13 октября 2016
Ответ длялюбименькая
да прям сейчас девки такие голодные
автор, вы видно никогда на корпоративе не были. Обычно единственное, что слышит какой-то водила (или кто там у вас без образования?) - это слово ’ОТОШЕЛ’
. А в более приличных компаниях еще и начальник ему замечание сделает, чтобы не выеживался. Устрайтесь на нормальную работу и увидите, что такое корпоратив.
любименькая
• 13 октября 2016
Ответ дляКривая спроса
я не активная(НУ ТАКАЯ Я), он это знал
он мое мнение знал
завел семью так живи, это ответственность, не мотай нервы
в начале отношений он меня добил чтоб были вместе так умолял, мне нужна семья, ты, и тд
он мое мнение знал
Ответ длялюбименькая
когда ваш муж с друзьями на пиво идет - вас ревность так же захлестывает?
мой сейчас чистит туфли и гладит рубашки, так как в 4 утра уезжает с компанией на все выходные в Каменец-Подольский...
компания устроила уик-энд для сближения коллектива...