любименькая• 13 октября 2016
почему так? почему когда мы живем в дер.ме со мной можно жить, как только вышел
в люди так я не нужна
уже вторые грабли мужчины ранее никогда не работали в офисе с корпоративами(не зная что это такое со мной живут прекрасно)
только он попал в коллектив с корпоративами ему семья уже не нужна ему весело
это кошмар
меня уже типает
это кошмар
меня уже типает
PORKA• 14 октября 2016
Ответ длялюбименькая
ходить но приходить не поздно
два-три придостаточно
так после 21 только веселье и начинается. Это нормально!!! У нас коллектив около 200 человек, очень весело. И ничего здесь пошлого нет. у меня в семье к этому относятся позитивно, чего и Вам желаю )))) прихожу каждый Новый Год после часу ночи, так что я гулена? не надо только мозг своему мужчине выносить, а то сбежит