Анчо Ус• 13 октября 2016

Дорогой дезодорант

Хочу купить мужу хороший дезодорант парфюмированный.
Вот раньше была армани мания - супер.
А сейчас где искать? Т что по чем сейчас?
Праздничный сервиз• 13 октября 2016
За те деньги что стоит парфюмированный химозный дезик лучше купить натуральный дезик на эфирных маслах.
Не понимаю тех кто платит за вне для здоровья. Во всех дезиках масс-маркера есть алюминий, потом он оседает еа печени, накапливается.

Кредитная• 13 октября 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
какая ТМ и где купить?
Челюскина• 13 октября 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
Не у всіх є алюміній, недавно купила недорогий олд спайз в стіку і там алюмінію в складі не знайшла, прекрасний дезодорант за свої гроші
Праздничный сервиз• 13 октября 2016
Ответ дляКредитная
какая ТМ и где купить?
Real purity
В американских инет-магазинах, на амазоне, витакосте, айхербе
Праздничный сервиз• 13 октября 2016
Ответ дляЧелюскина
Цена? А что в составе? Помимо алюминия есть и другая химия.