Стеклянная мышь• 13 октября 2016

Каникулы сш#88

Девочки, Киев, есть кто из 88 школы? Когда каникулы начинаются?
dashasv• 13 октября 2016
Здравствуйте. Можно ли наносить это средство на воспаленные прыщи? Замаскирует? Или может посоветуете другое средство для этих целей.

dashasv• 13 октября 2016
Извините, не туда написала вопрос. С тел.
Нога на ногу• 13 октября 2016
про прищі - це смішно.

Про 88 школу не знаю, але всі інші школи в Києві мають канікули з наступної п’ятниці і тривають тиждень.
Калёва Замалёва• 13 октября 2016
Ответ дляНога на ногу
про прищі - це смішно.

не все у на каникулы с 29,10
Сумчатая кошка• 14 октября 2016
Каникулы начинаются с 29.10 . этому в прошлом году было с 22.10.