Ошеламиссимо• 14 октября 2016
Как успокоиться?
Отпросилась с работы, а муж - ты с ребенком никуда не летишь. Вещи надо собирать, а после таких слов ничего не хочется. Весь день все покупала. Реву и все. Жить не хочется. Нервы на пределе, не досыпаю постоянно.
Жертва интернета• 14 октября 2016
Ответ дляКишечная палочка
в аэропорту Борисполь берут 100%, сама лично давала)
В Борисполе оказалось, что муж заныкал в ручной клади бутылку водки. ’Добрый’ таможенник предложил заплатить ему 50 баксов и тогда он разрешит нам забрать эту бутылку
Мексиканочка• 14 октября 2016
Сотый раз убеждаюсь,что мой муж самый лучший,не айтишник слава богу,и на Шри Ланке не отдыхаем,к сожалению,но это не главное
Пушкининиана• 14 октября 2016
Ответ дляМексиканочка
Успокаивайте себя дальше)))
Хомяк с пастой• 14 октября 2016
Ответ дляПушкининиана
Успокаивайте себя дальше)))
Шри -Ланка это бюджетный отдых, это ж не Мальдивы! А где отдыхаете?
Зефирная попка• 14 октября 2016
Ответ дляХомяк с пастой
Ну 500 у е за перелет с человека - уже не очень бюджетно. + виза 100 у е за взрослого. А само проживание + питание - да, недорого. Экскурсии дорогие, наем авто - тоже.
Глаголица• 14 октября 2016
Ответ дляОшеламиссимо
Купувала айтишника.
у меня тоже айтишник, живем как самые близкие и родные люди, у вас просто человек такой говен....ный.
Уточка• 14 октября 2016
А я бы села и смотрела. И ребенка рядом посадила, смотреть как папа сам уезжает. А когда папа приедет, - поцелует новый замок. И вызов в суд. Пусть ваву лечит в голове.
olena_shch• 14 октября 2016
Ответ дляОшеламиссимо
Он билеты покупал и планировал заранее все. Просто счас не летите и все.
у меня муж тоже когда-то подобное сделал, я сказала. что это последнее в его жизни решение относительно нашей семьи. четко и категорично. больше таких проблем нет. правда. я никогда не была содержанкой. поэтому могу себе позволить нагибать.
Зефирная попка• 14 октября 2016
Ответ дляУточка
ИзЮмрудная• 14 октября 2016
Ответ дляГлаголица
согласна.