Так точно!• 14 октября 2016

каждый день просматриваю вакансии,нахожу котопые подходят,но боюсь звонить

каждый день оттягиваю,то мне кажется что не так оденусь на собеседование,то кажется что не то начну говорить...короче,страхов немеряно(((((как от них избавиться?
Пол года назад была на собес.решалась несколько месяцев.в итоге перед ним всю ночь не спала,переживала,прокручивала ответы на вопросы в голове и т.д.,утром как зомби поплелась на собеседование,там сидела тормозила.естественно отказали.сказали перезвонят и не перезвонили.Следующее было такое же,негативный опыт...теперь боюсь вообще ходить на собеседования(((((
Очень-очень• 14 октября 2016
А на кого собеседуетесь? Давайте я позвоню, может мне подойдет.

Наполеон Бонапарт• 14 октября 2016
для начала попить успокоительных, а потихоньку учиться воспринимать ситуацию чуть проще... ведь после собеседования еще и работа, если возьмут
автор Так точно! • 14 октября 2016
Ответ дляОчень-очень
Менеджер
Очень-очень• 14 октября 2016
Ответ дляТак точно!
Менеджер
и какой из вас менеджер?
Банка с бутылками• 14 октября 2016
Ответ дляОчень-очень
и какой из вас менеджер?
Угадайс• 14 октября 2016
Работа любит уверенных в себе людей. Вам надо побывать или на профильных тренингах, или набираться опыта работы и общения на скромных зарплатах.
А с таким комплексом менеджером вас точно не возмут. Даже на голую ставку.
Ищите что то из области делопроизводства. Может быть - администратором на небольшую зарплату.
Nepoformaty• 14 октября 2016
Относитесь к этому проще, не нужно переживать из-за собеседования.
Не взяли - идите дальше, не нужно зацикливаться и думать об этом.
Вы сами себе причиняете - ВНУТРЕННЮЮ ТРЕВОЖНОСТЬ. Оно вам надо?
автор Так точно! • 14 октября 2016
Ответ дляОчень-очень
и какой из вас менеджер?
Прекрасный.работала уже,мне главное пережить этап собкседования,потом всё ок
Nepoformaty• 14 октября 2016
Ответ дляТак точно!
Менеджер
Здесь любят очень шустрых, но та такой работе быстро эмоционально выгораешь, невозможно постоянно быть менеджером.

Пенек Возмездия• 14 октября 2016
Потренируйтесь, походив на собеседовпния на вакансии, где не планируете работать! Привыкнете и с каждым разом увереннее будете там себя чувствовать и на нужную вакансию уже уверенней и без страхов пойдёте!!!
Грабля• 14 октября 2016
идите на собеседование, на 125-ом собеседовании вы сами поймете чего хотите от работы, и будете профи в этой области.