Пупуговка• 14 октября 2016
Размеры МАТАЛАН
Девули, подскажите соответствие размеров МАТАЛАН.Слышала, что обувь маломерит..Если да , то насколько? А одежда? Особенно интересен детский мальчиковый..Спасибо за инфу..
Наизнанку• 14 октября 2016
Люблю Металан.
Обувь у них - разная. Не скажу, что маломерит. Скорее у её делают на не широкую ногу.
Брала у них мальчуковые сноубутсы - на широкую ногу с высоким подъемом вообще бы не подошли. Резиновые сапоги - отличные, размер соответствует общепринятой шкале. Кроссовки - на широкую ногу не подошли бы.
Одежда у них, как и у всех английских брендов - не для худышек. Но и не скажу, что большимерит.
Здесь, на кидстаффе, есть одежда этого бренда. Некоторые продавцы дают замеры в объявлениях. Я на них и ориентируюсь.
Кстити, в последнее время бывает выгодней купить аналогичные модели здесь из наличия, чем заказывать их на оригинальном сайте. Уже было у меня несколько раз: присмотрела варианты на английском сайте, прикинула цену с доставкой. Зашла в продавалку и купила дешевле из наличия с доставкой за три дня.
Пупуговка
• 14 октября 2016
Ответ дляНаизнанку
Люблю Металан.
огромное спасибо за подсказчики , обязательно загляну по замерам