Гопница-Советчица• 14 октября 2016

На каком сайте у Вас лучше продажи?

На каком сайте у вас идут лучше продажи? Может какой-то не написала, то добавьте в комментариях.
Результат:
вже голосів: 216
72 (33.33%) Результат
51 (23.61%) Кидстаф
50 (23.15%) ОЛХ
13 (6.02%) Вк
12 (5.56%) Свой интернет-магазин
8 (3.7%) Клумба
5 (2.31%) Пром ю а
4 (1.85%) Фейсбук
1 (0.46%) Одноклассники
3@йk@• 14 октября 2016
Клумба и кидстафф лет пять как глушь
И то на кидстафф ставлю минимальные цены и все торгуются просят уступить
Ох уже и хитрые
автор Гопница-Советчица • 14 октября 2016
Ответ для3@йk@
Клумба и кидстафф лет пять как глушь
Ох уже и хитрые
У меня то же самое. Ставлю копеечные цены на б.у детскую одежду, просят ещё и пересылку Укрпочтой бесплатно. И приходится соглашаться, потому как вещь только место занимает
Цветочница• 14 октября 2016
Лично у меня Олх и вк .Кидстаф когда как Все очень дотошные Хотят за 300 что супер пуер было
Редисочка• 14 октября 2016
на ОЛХ хотят только наложку
100% оплату ни в какую и ссылки на отзывы сбрасывала...
уже 5 лет там размещаю объявления и никто ничего не покупает,только вопросы
Таки в курсе• 14 октября 2016
олх и вк супер)
Редисочка• 14 октября 2016
Ответ дляТаки в курсе
олх и вк супер)
а вы выкупаете пакет на олх? или рекламируетесь?
Наталья Креативная• 14 октября 2016
А где именно вк? Размещаю в группах Барахолка - тишина! Даже не спрашивают((
Ответ дляТаки в курсе
олх и вк супер)
Какая у Вас группа товара, если не секрет?
Редисочка• 14 октября 2016
Ответ дляНаталья Креативная
у меня 10 страниц и группа с 25 тыс подписчиков
много денег и сил вложено
Редисочка• 14 октября 2016
но у меня не барахолка,а оригинальная косметика
3@йk@• 14 октября 2016
Ответ дляГопница-Советчица
Вот-вот
Идентичнаяситуация
3@йk@• 14 октября 2016
Ответ дляЦветочница
Ага хотят и рыбку сьесть
Баррикадница• 14 октября 2016
Проголосовала ОЛХ, но по разному, в среднем олх и кидстафф на одном уровне. Иногда клумба и Клубок, как приятная неожиданность
Баррикадница• 14 октября 2016
Ответ дляРедисочка
на ОЛХ хотят только наложку
А чем Вас наложка пугает? Сразу пусть оплачивает доставку туда и обратно.
Fors7• 14 октября 2016
олх, как тут не знаю, недавно на кидстафф, даже не знал что тут что нить продают покупают)

сайт свой это хорошо, но очень затратно по времени, хотелось бы его завершить. начал давно уже.

Пром юа не советую, там рекламная площадка не для вас, сайт промюа- их проект вы только платите за раскрутку и рекламу но это изначально не ваш сайт. просто реклама..
Редисочка• 14 октября 2016
Ответ дляFors7

не знаю,у меня на пром.юа сайт
я знаю,что это не мой сайт а ихний,реклама и т.д.
но это основной доход,у меня там магазин рабоатет как полноценный
Елена Кол.• 14 октября 2016
Ответ дляРедисочка
не знаю,у меня на пром.юа сайт
Какая группа товара у вас? И какой пакет берете? Я вот решила там начать торговать, уже и с менеджером общалась, но за два дня такого негатива начиталась про их работу, не знаю что и делать теперь. Буду благодарна за ответ.
Редисочка• 14 октября 2016
Ответ дляЕлена Кол.
у меня оригинальная косметика, пакет тот который за 4300
если у вас товара мало - толку не будет
у меня более 8000 единиц товара
плюс реклама,минимальное пополнение 500 грн
и везде тыкать ссылку на ваш сайт
Елена Кол.• 14 октября 2016
Ответ дляРедисочка
если у вас товара мало - толку не будет
у меня более 8000 единиц товара
и везде тыкать ссылку на ваш сайт
Спасибо за ответ. Мне предлагали тот что 9500 грн. , там 4500 на рекламу идет.
Fors7• 19 октября 2016
Ответ дляРедисочка
если у вас товара мало - толку не будет
у меня более 8000 единиц товара
и везде тыкать ссылку на ваш сайт
Ясненько, ну у каждого свой выбор, может там и хорошо идут продажы.
Не рисковал туда вкинуть деньги, товара много ищю какой нить хороший просматриваемый проект что можете посоветовать?

по косметике, могу привозить с Европы что интересует.
пишите в личку